из желе я• 05 июля 2019

Постановка на учёт в ЦЗ

Подскажите, пожалуйста. В 2017-2018 году находилась на учёте в ЦЗ. Получала выплаты весь период- 270 дней. В июне 2018 снялась с учёта (окончился срок) и нашла работу. Т.е. с момента постановки на учет - прошло два года ,с момента снятия с учета - год. Могу ли я сейчас повторно встать на учёт?
Барышня_Смольный• 05 июля 2019
да, можете
Твоя подруга• 05 июля 2019
Да. Увольняйтесь по уходу за ребенком до 14 лет.
И будут выплаты год.
Смыкалка• 05 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
И будут выплаты год.
А если ребенка нет?
Твоя подруга• 05 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
А если ребенка нет?
Тогда облом))
автор из желе я • 05 июля 2019
По собственному желанию
Клин_Кляйн• 05 июля 2019
Вам нужно уволиться по соглашению сторон (ст.36), чтобы получать выплаты с первого дня.
автор из желе я • 05 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я это знаю. Меня интересует, будут ли они вообще, выплаты
Ватный Пупс• 05 июля 2019
Два года должно пройти с момента, как Вы стали на учёт в ЦЗ, мне так объясняли.
автор из желе я • 05 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Это вам в ЦЗ так объяснили?
Ватный Пупс• 05 июля 2019
Ответ дляиз желе я
Это вам в ЦЗ так объяснили?
Да
Советничаю тут• 05 июля 2019
Девочки а можно в цз переучиться? Есть так курсы?
tygress• 05 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Есть, полно курсов
Советничаю тут• 05 июля 2019
Ответ дляtygress
Есть, полно курсов
Скажите пожалуйста какие там есть? На каких условиях можно бесплатно обучиться? Буду в цз во вторник, очень любопытно уже сейчас. Я медсестра хотела бы работать в другой специализации.
tygress• 05 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Там много всяких - подруга переучивалась, ходила на курсы по написанию сайтов. В каждом ЦЗ свои курсы
Советничаю тут• 05 июля 2019
Ответ дляtygress
Спасибо!