из желе я• 05 июля 2019
Постановка на учёт в ЦЗ
Подскажите, пожалуйста. В 2017-2018 году находилась на учёте в ЦЗ. Получала выплаты весь период- 270 дней. В июне 2018 снялась с учёта (окончился срок) и нашла работу. Т.е. с момента постановки на учет - прошло два года ,с момента снятия с учета - год. Могу ли я сейчас повторно встать на учёт?
Смыкалка• 05 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да. Увольняйтесь по уходу за ребенком до 14 лет.
И будут выплаты год.
А если ребенка нет?
Клин_Кляйн• 05 июля 2019
Вам нужно уволиться по соглашению сторон (ст.36), чтобы получать выплаты с первого дня.
из желе я
• 05 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я это знаю. Меня интересует, будут ли они вообще, выплаты
Ватный Пупс• 05 июля 2019
Два года должно пройти с момента, как Вы стали на учёт в ЦЗ, мне так объясняли.
из желе я
• 05 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Это вам в ЦЗ так объяснили?
Советничаю тут• 05 июля 2019
Ответ дляtygress
Есть, полно курсов
Скажите пожалуйста какие там есть? На каких условиях можно бесплатно обучиться? Буду в цз во вторник, очень любопытно уже сейчас. Я медсестра хотела бы работать в другой специализации.
Ответ дляСоветничаю тут
Там много всяких - подруга переучивалась, ходила на курсы по написанию сайтов. В каждом ЦЗ свои курсы
Советничаю тут• 05 июля 2019
Ответ дляtygress
Спасибо!