Мамзелькин• 05 июля 2019
У Вас есть друзья, знакомые нетрадиционной ориентации?
Как относитесь к этим людям? У Вас был шок, когда узнали? Проще или сложнее стало общаться?
Я впервые только недавно случайно узнала что знакомый необычный. Ему под 40 и не женат. Общались и он так между прочим сказал: "меня бывший парень пригласил на свадьбу..."
Пришлось переспрашивать, думала, это у меня глюки. Показал мне фотки своих бывших парней -красавчиков. Ну реально. За мной никогда такие красавчики не бегали, высокие, с красивым телом, чертами лица.
Когда стала спрашивать про нетрадиционную ориентацию, знакомый стал исправлять, что не считает себя нетрадиционной ориентации, просто встречается с тем, кто ему нравится независимо от пола.
Оказывается можно задеть даже словом ориентация!
Больше всего меня в этой ситуации удивило, что его бывший позвал на свадьбу и невеста знает кто кому приходится.
Я всегда удивлялась - где они среди простого народа? Вижу только по ТВ, в шоу-бизе. И вот, таки познакомилась. Притом знакомый вообще не творческой профессии. Не красавец вовсе и не метросексуал.
Был шок сначала, но это потому что впервые у меня такой опыт знакомства. Но отношусь нейтрально, посколько отношения - дело добровольное, а не принудительное. Имеет право.
Результат:
вже голосів:
43 (35.83%)
Нету таких друзей, знакомых
29 (24.17%)
Есть друзья такие
28 (23.33%)
Есть знакомые
20 (16.67%)
Не могу 100% утверждать что у меня таких друзей, знакомых нету
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Часто читала, что такие мужчины - лучше подруг, но так и не поняла чем? Из женских интересов общее только -мужчины. Обсудить косметику, покупки - не вариант.
На_оба_рот• 05 июля 2019
Есть друг , мы с ним полмира проездили .И продолжаю развлекаться, без него мой бы брак умер, муж домосед, а тут подружка ..1.90 ростом .
Миллион АлыхРос• 05 июля 2019
Моя сестра в 32 года,после развода, разочаровалась в мужиках и уже год живет с девушкой . Счастлива. Отношусь нейтрально-её жизнь,ей решать.
На_оба_рот• 05 июля 2019
И я с ним часами могу обсуждать волосы, шмотки , .и я от него завишу.
Одевает -он. Бе знего моя внешность не кажется мне супер:)
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Красивый? Почему с вами ездит, а не со своим мч?
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А как ваши родители относятся к этому?
Женщинам детей легче родить и дешевле.
Мой знакомый сказал, что все его парни ушли от него потому что хотели детей.
Вот и женились на женщинах.
Притом первый его парень, когда ребенок родился -развелся.
Мне это на какой-то обман похоже.
Женщинам детей легче родить и дешевле.
Вот и женились на женщинах.
Мне это на какой-то обман похоже.
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляBiped
Где они среди простого народа? Они везде))
Оглянитесь.
Особенно сейчас, когда есть большой выбор одежды и способов самовыражения, у мужчин, к примеру.
Есть у меня среди знакомых такие люди, отношусь прекрасно ;)
Оглянитесь.
Так он одевается обычно. Не выделяется внешним видом абсолютно.
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Какой он профессии?
Внешне по нему можно сказать что он необычный?
Где тут 0?• 05 июля 2019
Есть такой друг, жаль ему пришлось уехать в Америку. Знакомы с детства, он никогда объявление не делала, как-то по умолчанию мы все знали. Ничем он не отличался от других пацанов со двора, ну мне так казалось может. Там нашел себе парня, жили вместе, н тот оказался скотиной, побои, пьянки, реанимация. Вернулся на пару лет, и снова уехал. Говорит тут невыносимо ему жить. Ни парады, ни спец заведения не посещал тут, там не знаю. Очень хороший человек и друг. А вот с личной жизнью не складывается нигде.
Играю у края• 05 июля 2019
У моей подруги дочка живёт с партнёршей.
А у мужа сотрудница прошлым летом вышла замуж за свою подругу. Взяла ее фамилию, все серьезно. Но подруга, я вам скажу, мужик- мужиком)
Да, я не в Украине живу. Тут у нас с этим все толерантно.
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Ну так и у моего знакомого не складывается. Его парни бросали, женились с женщинами, чтоб иметь детей, потом некоторые развелись.
Ух_ты_какая_я• 05 июля 2019
есть знакомые - такие же люди, как все.
есть подонки редкие, есть удивительные личности. глядя на кого-то сразу понятно, этакий стереотипный образ, на счет некоторых никогда бы не подумала - особенно женщин касается.
но я несколько лет работала в организации, которая отстаивала права секс-меньшинств в украине, поэтому круг общения был очень широкий, с некоторыми общаюсь до сих пор.
плюс сестра мужа художница-богема, тоже очень интересные люди встречаются)
но именно близких друзей - нет
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляИграю у края
А где это можно им женится?
Знакомый сказал что его парень женится, а я насколько знаю, в Украине ещё не настолько Лас-Вегас.
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
есть знакомые - такие же люди, как все.
но именно близких друзей - нет
А меньшинства ли они?
Есть же часть людей, которые подавляют в себе влечение к своему полу.
Ответ дляМамзелькин
Обычно, они более ухожены, тщательнее продуман гардероб и т.д. В кожаных шортиках не ходят, разумеется.
Но, все же внешним лоском выделяются в общей массе среднестатистических мужчин.
Ну, и взгляд из обращён туда же - на мужчин. Обратите внимание в каком-нибудь людном месте как они смотрят на себе подобных ;)
Ух_ты_какая_я• 05 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
А меньшинства ли они?
не знаю - я не социолог и не психолог, поэтому точными данными апеллировать не могу, как и уверенности в честных ответах нет, да и выборка будет очень ограничена)
но думаю, что все-таки меньшинство. как будет дальше - узнают уже наши внуки)
На_оба_рот• 05 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Мечта, еще и метросексуал.
Ну у него тоже проблемы в личной, не всегда с мч получается.
Те же проблемы в отношениях.
И он воспитывает ребенка, его тоже бросили.
Те же проблемы в отношениях.
На_оба_рот• 05 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Какой он профессии?
Можно , архитектор, у него свое бюро.
Он необычный и очень ..у него идеальнее маникюр.
Миллион АлыхРос• 05 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
А как ваши родители относятся к этому?
Женщинам детей легче родить и дешевле.
Вот и женились на женщинах.
Мне это на какой-то обман похоже.
Женщинам детей легче родить и дешевле.
Вот и женились на женщинах.
Мне это на какой-то обман похоже.
У неё есть дочь 12 лет,живут вместе. Мы двоюродные. Ее мать делает вид,что всё нормально, но там у сестры характер ещё такой,ей палец в рот не ложи. Моя мама в шоке,с общается с ней. Живем в разных городах.
На_оба_рот• 05 июля 2019
Выглядит как каталога.......продуманная небрежность.
меня обожает , мои родители его когда-то откормили, когда увидели этого студента...
Купипупсичек• 05 июля 2019
Моей сестре 36 лет,никогда не встречалась с мальчиками.Приходила и гуляла с девочками,подозрения никакого не вызывала, потом она рассказала,что она лизбиянка(какое то грубое слово).Как то на миг я задумалась,но сразу приняла как и должно быть,чтобы ее не обидеть.Маме рассказала она не сразу,спустя много лет,чтобы та не спрашивала по 100 раз,когда выйдешь замуж.Мама приняла информацию,говорит это ее жизнь,но до сих пор ей хочется,чтобы она жила норм жизнью,муж,дети и т.д.,а ей зачем такое счастье-мужик,если она их не воспринимает и не переваривает,а детей сестра хочет.Сестра выступает в роли мужчины-добытчика и ее союзы не долгие, может кому то надоедает быт,как это всем знакомо,может кто то играется чувствами,а у нее все по настоящему,она хочет семью крепкую один раз и навсегда.
К сестре я отношусь нормально,без разницы,какой она ориентации.Нормально отношусь к ее половинам-девушкам,вместе дружим .Плохо в этой ситуации.как писалось выше,как родить детей.(Можно Эко,но там же неизвестная личность,да и дорого)
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Она в Украине живет?
Мама фифти цента• 05 июля 2019
есть 2 таких знакомых по молодости скрывали даже женились на девушках, дети родились у одного мальчик у другого девочка, но в обеих случаях банально жена не вовремя домой вернулась, а он в постели с ’другом’ , на то время около 3х лет в браке были, потом развод инициатор жена , с детьми не общаются жены против, официально алименты платять, сейчас живут с ’другом’ не афишируя, внешне и не скажешь, профессии рабочие
п.с.я нормально отношусь это их выбор
Играю у края• 05 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
А где это можно им женится?
Великобритания
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляBiped
Мой знакомый вообще одевается как большинство бомжеватых мужчин.
Меня он как мужчина не привлекает вообще.
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Мечта, еще и метросексуал.
Те же проблемы в отношениях.
Откуда у него ребенок?
Сур.мать?
Мамзелькин
• 05 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Так женщинам это проще. Можно ж инсеминацию сделать, впрыснут сперму донора. Она ж экономит на сур.маме.
А вот мужчинам, которые не имеют денег, но хотят своих, приходится женится на женщинах, а когда родится ребенок -разводится. Такой вот обман.
Точная копия плова• 05 июля 2019
Моим родителям по 70 лет и у них есть друг такого же возраста нетрадиционной ориентации.Дружат вот уже лет 50.Мне уже 45 и этот друг самый уважаемый в нашей семье
Единственное,видимся очень редко,судьба разбросала..