Пупс• 05 июля 2019
жалко подругу. как жить без кекса?
подруга уехала в Дубаи работать, там встретила парня. Понравились друг другу. Жить там гражданским браком нельзя. Эмоции и влюбленность били ключем, поженились, чтобы сьехаться. А у него, оказывается, проблемы с этим делом. Вот приехала в Украину в отпуск, встретились. Смотрю она подавлена, нет искры в глазах. Год после свадьбы. Выжала из нее информацию и лна разрыдалась, что у него полный нестояк. Вот совсем ничего уже давно. После свадьбы было пару раз и все очень печально. Лечила его принудительно, прошли все обследования. Думают на отсутствие тестостерона. Лечения не дало результатов. Так и живут. Говорит, он хороший и ее человек. Ей нужно смириться, что жизнь без секса.
Это как вообще? Как можно так жить молодой паре по 30 лет.
Жалко ее! говорит не брошу. Они готовятся эммигрировать в Австралию, серьезные планы на жизнь и деньги в одну копилку на это дело. А мне жаль ее до ужаса.
Говорит, ясное дело, что деток не будет, завелем котика.
Я так расстроилась. Ну, почему так?! она и так жизнью побита, ей трудно пришлось в детстве и юности. Казалось бы, нашла пару, полюбили и такой облом...я плакала с ней.
Говорит, любовника узнает и не простит. А имеет ли право такое, если он ничего ей дать не может
Пупс
• 05 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
если нет тестостерона, почему не принимает в лекартсвенной форме?
нужно было до свадьбы рассказывать свои проблемы, муж конечно подлец! знал же свою проблему и преднамеренно ничего не сказал. понятно что на первом свидании о таком не говорят но перед самой свадьбой нужно было предупредить!
про детей можно взять донорскую сперму
а секс на стороне искать, или оральные ласки мужи, ну или на худой конец, саму себя удовлетворять...
про детей можно взять донорскую сперму
скорее всего последнее и делает, просто не призналась.
А может ли существовать такая семья?
Секс ведь не только физ потребность, но и психологическая
А может ли существовать такая семья?
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
я когда то здесь откровение девушки читала, им с мужем около 30. Нет секса. Успешный, красивый, любящий и не стоит. Годами жила без секса, потом гинеколог ей сказала “я тебя как женщина прошу, найди себе кого нибудь ”..и она нашла.
Так и приходиться жить на 2 стороны: жаркий любовник и муж любящий, который за руку держит ночью только.
Я так впечатлилась тогда этой историей
Ну какой гинеколог такую чушь нести будет??? Вы какая-то того. Озабоченная.
Я живу почти без секса и ничего. Просто муж такой. Половине советчицы раз в месяц ок. Но как бы если устраивать меня перестанет могу свалить
Пупс
• 05 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
видимо, вы того от недосекса.
История не вымишленная, а прочитанная здесь. Вы залезаете в голову и мысли каждого гинеколога+
Пацаааааааан• 05 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот, и мне так, без секса вообще прекрасно себя чувствую
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
видимо, вы того от недосекса.
Вы не в себе
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
А может ли существовать такая семья?
это уж сколько жена выдержит, конечно ей тяжело будет, особенно если она сексуально активна, я не представляю как можно вообще без секса.
не думаю что она долго выдержит, да и муж должен понимать это, если не последний эгоист.
Может он спецом ничего не сказал, влюбил в себя в надежде что она влюбится и никуда не уйдет, пожалеет,сыграл на жалости, но долго так врядли продолжится
Настасья Пицун• 05 июля 2019
Это конечно проблема, но при современном уровне технологий уж удовлетворить она себя, та и даже с ним очень даже может. Хорошие игрушки частично решат проблему
Багиня• 05 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я была бы просто счастлива, у меня уже несколько лет как влечение совсем пропало. Только и того, что долг исполняю, и то не часто. А тут...мечта просто
И гулять не будет))
А если сильно приспичит,то есть вибраторы)
0996700747• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
говорит какое эко, если полный нестояк и как их добыть те сперматозоиды
На это есть репродуктологи, чтоб добыть. Главное деньги, их нужно в достаточном количестве. В крайнем случае, донор спермы. Думаю, если муж не совсем того, то согласится.
И еще момент, если подруге и так нормально, чего ее жалеть? Для вас это не приемлемо, а ей нормально может быть?
Жирафовое варьенье• 06 июля 2019
Оспадя...а то сексом можно заниматься только при наличии члена ? Нет желания и не стоит, ну ооочень разные вещи
Я такая наивная• 06 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы не сравнивайте свою ситуацию и ситуацию подруги автора- это разное. У вас секс ЕСТЬ, пусть и один раз в месяц, а там его ВООБЩЕ НЕТ.