НЛОша• 05 июля 2019
Мужчина манипулятор
Сегодня поссорились по телефону, с ничего он фыркнул завёлся, написал кучу гадостей, удалить номер и забыть друг друга и тд
В итоге довёл меня до слез, я звонила, плакала, ещё и на работе была, благо никто не видел, но состояние очень подавленое было, упрашивала не бросать меня и тд
Фу, просто фу
В итоге теперь он звонит, Че-то там оплатил для меня, а мне Всеравно.. Я просто помоему его уже ненавижу, за слезы и переливания
У меня на нервной почве падает вес и крутят ноги (сейчас)
Я Тоько немного поправилась, пошла зал, начала радоваться жизни, как он снова будто вмокнул меня в грязь, и потоптался
Чтт это такое? Почему когда он бросает я бегаю, а когда он отходит, то я уже ничего не хочу? Ни подарков, ни его видеть не хочу, и как выбраться из этого круга
Я до кмала он взрослый мужчина, старше меня, но он просто мной марипулирует, не уважает.. Я его ощущаю как врага, и остаться без него мне страшно
Фу, просто фу
Горизонтальный самовар• 05 июля 2019
Это не он манипулятор, а вы ведётесь) Как только перестанете реагировать , так и манипуляции закончатся .
Миссис Буркул• 05 июля 2019
Перестаньте унижаться и начните любить и уважать себя ) И да, шлите его лесом
Я не на долго• 05 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Создаётся впечатление, что они друг другом манипулируют)))
Брехушка• 05 июля 2019
Типичная жертва(((( пришла пожаловалась на здоровье, потом простит тиранчика и снова здорова) и начинаем песню снова) лесите голову, к психологу! И да, полюбите себя,сейчас именно вы себя в овно макаете.
Бабка_в_кедах• 06 июля 2019
здесь вопросне:’Почему он бросает’
А почему ’ я бегаю’ - вот основной вопрос.
И как мне не бегать?
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2019
Спасибо, проблевалась, ...я так не унижалась даже в подростковом возрасте