Пупс• 05 июля 2019

жалко подругу. как жить без кекса?

подруга уехала в Дубаи работать, там встретила парня. Понравились друг другу. Жить там гражданским браком нельзя. Эмоции и влюбленность били ключем, поженились, чтобы сьехаться. А у него, оказывается, проблемы с этим делом. Вот приехала в Украину в отпуск, встретились. Смотрю она подавлена, нет искры в глазах. Год после свадьбы. Выжала из нее информацию и лна разрыдалась, что у него полный нестояк. Вот совсем ничего уже давно. После свадьбы было пару раз и все очень печально. Лечила его принудительно, прошли все обследования. Думают на отсутствие тестостерона. Лечения не дало результатов. Так и живут. Говорит, он хороший и ее человек. Ей нужно смириться, что жизнь без секса.
Это как вообще? Как можно так жить молодой паре по 30 лет.
Жалко ее! говорит не брошу. Они готовятся эммигрировать в Австралию, серьезные планы на жизнь и деньги в одну копилку на это дело. А мне жаль ее до ужаса.
Говорит, ясное дело, что деток не будет, завелем котика.
Я так расстроилась. Ну, почему так?! она и так жизнью побита, ей трудно пришлось в детстве и юности. Казалось бы, нашла пару, полюбили и такой облом...я плакала с ней.
Говорит, любовника узнает и не простит. А имеет ли право такое, если он ничего ей дать не может
Носки на подтяжках• 05 июля 2019
шо, тролль?

Печенюшка• 05 июля 2019
Печально
МЧСница• 05 июля 2019
Тролли совсем измельчали
СтелькаОТединицы• 05 июля 2019
Он идиот? Оральный секс, петтинг..? А деток если сперматозоиды подвижные,можно и эко. Или вы тролль?
Я такая наивная• 05 июля 2019
А чего жалко? Это ее выбор, вы сами пишите-она вам сказала, что его не бросит.
Соседушка• 05 июля 2019
Бред
автор Пупс • 05 июля 2019
я когда то здесь откровение девушки читала, им с мужем около 30. Нет секса. Успешный, красивый, любящий и не стоит. Годами жила без секса, потом гинеколог ей сказала “я тебя как женщина прошу, найди себе кого нибудь ”..и она нашла.
Так и приходиться жить на 2 стороны: жаркий любовник и муж любящий, который за руку держит ночью только.
Я так впечатлилась тогда этой историей
КучМала• 05 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
шо, тролль?
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 05 июля 2019
Ну это её выбор

автор Пупс • 05 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тролли совсем измельчали
фу на вас, почему троли?
Реальная ситуация
Туфли в чешуе• 05 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Вот поэтому нужно сексом до свадьбы
автор Пупс • 05 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
говорит какое эко, если полный нестояк и как их добыть те сперматозоиды
Туфли в чешуе• 05 июля 2019
Заниматься
Фруты_Буты• 05 июля 2019
Она так решила, никто же её силой не тянул замуж?!
Туфли в чешуе• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Вытащить клещами
Пацаааааааан• 05 июля 2019
Я была бы просто счастлива, у меня уже несколько лет как влечение совсем пропало. Только и того, что долг исполняю, и то не часто. А тут...мечта просто
КучМала• 05 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
вам сколько лет?
Юсия• 05 июля 2019
Он как минимум поступил с женой не красиво.
Юсия• 05 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Так она ж наверное не знала

Вероятненько• 05 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы ещё и спрашиваете. Причём сегодня очень активный. Строит, и строит.
Вероятненько• 05 июля 2019
Строчит.
СтелькаОТединицы• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Если что сперматозоиды получают путём микро операции. Даже если у мужчины полное половое бессилие
автор Пупс • 05 июля 2019
Ответ дляЮсия
говорит, он до свадьбы немного намекал, что не силен в постеле. А так как он немец и общались на англ, а она его на тот момент знала не идеально, то не придала значение правильно ли все поняла.
Лумала,имеет ввиду, что не помешан на сексе. А ее это устроило, так как сбежала от парня, который на право и лево бегал.
В шутку говорит теперь “ну, этот точно не изменит”
Моська-слон• 05 июля 2019
Марина девушку зовут,раньше в Донецке жила?я ее знаю
автор Пупс • 05 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
правда? Я ей передам эту информацию
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 июля 2019
если нет тестостерона, почему не принимает в лекартсвенной форме?
нужно было до свадьбы рассказывать свои проблемы, муж конечно подлец! знал же свою проблему и преднамеренно ничего не сказал. понятно что на первом свидании о таком не говорят но перед самой свадьбой нужно было предупредить!
про детей можно взять донорскую сперму
а секс на стороне искать, или оральные ласки мужи, ну или на худой конец, саму себя удовлетворять...
Ворую вкусняшки• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Если мужчина любит, то согласиться на донора спермы.
Дети у подруги могут быть.
Вопрос в эгоизме мужа. И его обмане. Он же знал что нестояк, должен был предупредить. Такой брак можно и недействительным признать по закону.
Ну а оргазм можно получить и другими способами. Раз она не получает, значит он не старается для нее.
Видно им деньги важнее.
СтелькаОТединицы• 05 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Строчит.
Слабо подкованный тролль.. видимо
автор Пупс • 05 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
нет, не Марина.
Оказывается случай не единичный.
А говорят троль....
Пацаааааааан• 05 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
вам сколько лет?