Гжегож Бженчишчикевич• 06 июля 2019

Кто смотрит сериал "Алжир"?

Как вам сериал? Для меня тяжелый, но интересный, не могу оторваться
королевна• 06 июля 2019
интересный, тяжелый, но как то странно закончился, видимо будет продолжение

автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 июля 2019
Я еще до конца не досмотрела
Marina U• 06 июля 2019
Один из тех сериалов, которые трогают все струны души, после которых появляется желание выйти на улицу, вдохнуть полной грудью воздух и жить!
Lviv_foreva• 06 июля 2019
якийсь депресивний
МатьЧасть• 06 июля 2019
Коллега смотрела.Сказала-тяжелый очень. Я такое не могу смотреть- у меня очень слабая нервная система -нельзя мне такое.. Ей понравился
Головная• 06 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
якийсь депресивний
Это фильм об исправительных лагерях времен сталинских репрессий, каким он должен быть?!
Ашотакоя• 06 июля 2019
О ,я только включила первую серию ,а тут тема уже)
Ашотакоя• 06 июля 2019
Но надеюсь ,что не как Собибор ,много разговор ,а фильм пшик
ЛисАпедная• 06 июля 2019
Мне понравился, но конец странный.

Вытворунка• 06 июля 2019
Смотрела на одном дыхании, учитывая то,что постоянно засыпаю смотря что-либо другое, смотрела и ревела над некоторыми эпизодами..очень тяжёлый,но я такие фильмы люблю со смысловой нагрузкой...
Ms. Похвала• 06 июля 2019
Не шедевр, но смотрела с интересом. всплакнула даже. Тоже продолжение искала, оказалось усёёё- конец хвильму.
Lviv_foreva• 06 июля 2019
Ответ дляГоловная
я дала загальну характеристику фіьму
Ку ка ку ка ку• 06 июля 2019
Тяжёлый фильм, последняя серия вообще оставила осадок...все печально
Чумачечая Весна• 06 июля 2019
Тяжёлый песок, три дня ходила под впечатлением
Чумачечая Весна• 06 июля 2019
Что-то похожее сериал Декабристка
Пописанная парта• 06 июля 2019
Девочки, это о Акмолинском лагере жон изменников родины в Казахстане? Русский сериал?
Кокосиха• 06 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Да. Я смотрела его пару недель назад. Тяжелый, но захватывающий. Закончился странно и неопределенно. Тоже думаю, что будет продолжение.
пицунда• 06 июля 2019
мне очень понравился я даже плакала. и там был такой интересный эпизод про льняную ткань с вышивкой и я вспомнила у моих родителей были такие шторы. сейчас они где-то на даче
Второго чезона не будет :(

Научительница• 07 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Второго чезона не будет :(
Так это и так понятно, не понимаю, когда пишут, что будет продолжение. Те спаслись, а Павлова нашла дочь, да это не её дочь, её дочь скорее всего погибла. Всё.
Marina U• 09 июля 2019
Этот фильм очищает душу, достает из нее самое ценное, что есть в нас. Рекомендую всем не только посмотреть, но и поставить себя на место этих женщин. После этого точно не хочется ныть и жаловаться на жизнь.
oksi-71• 10 июля 2019
Нормальный, но сериал ’Декабристка’ больше впечатлил.
Подскажите плиз• 11 июля 2019
Хороший сериал,тяжелый. Даже в таком ужасном месте,остаются людьми . Жаль ,что окончился как-то недосказанно