Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Меньше было. Не понято куда столько бабла ушло за 2 месяца. По вашему графику отлично видно, что раньше за май-июнь таких больших прыжков не было.
и про график выплат внешних долгов Вы, естессно, ничего не слышали))
(здесь должен быть смайлик, хлопающий в ладоши)

Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляПМСница
Да, буду.
Или пишите факты, подтвержденные хоть какими то источниками или не надо врать.
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Для мене Росія не друг і не ворог так само як і Америка.
Просто треба мати мозги аби добровільно не здаватись прокладкою в їхній «мєждусобойчик»
Не лгите, никто вам не верит.
Вы отстаивание раскол страны. Вы за сепаратизм. Вас надо СБУ сдать.
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет, в открытую говорят на своих каналах.
А вы смотрите их каналы?
Фу, как непатриотично
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
а главное, ни разу не откровенная провокация))))
ну и , конечно же, это не Ваши слова, нет, всем показалось)))))

Ну так и заскриньте тот пост, кому я отвечала.
Без манипуляций никуда?
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не лгите, никто вам не верит.
А-ха-ха.
Президента нашого здайте, ми однодумці)
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
вы ожидаете за май-июнь всегда одинаковых прыжков? на графике видно, что в казне не было денег практически весь 2018 год и вас это не смущало, сейчас показатель изменяется без тенденции к уменьшению, он просто динамичен, что характерно для него
посмотрите как менялся он в 2018 году практически в эти же месяцы, в августе было 1 995 против сегодняшних 12 958, но ведь главное ухватиться за какой-то кусок инофрмации и слепить с него зраду и разнести по сети
Му ма му ма му• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
1) Не нахожу. Походе вы не учили историю и не знаете, как ведут себя победители с побежденными. И мирным населением в том числе.
2) Не предполагает капитуляцию, обоих сторон. Учите историю.
Ой, спасибо, достаточно ссылки было бы :)
Могу взамен предоставить ссылку на красивое слово Прокрастинация.

Зачем? А точно так уместно, как и слово Капитуляция при обсуждении вопроса конфликта на Донбассе.

Капитуляция происходит при обозначенных участниках конфликта.

И главное. Увы, ООН называет конфликт гражданским, государство военные действия - АТО.
О какой капитуляции речь идет?
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Без манипуляций никуда?
ну, и кто подхватил и сманипулировал?)

Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляСекретница
барыга кто был? 2017 год это правление Порошенко
что значит тают? сравните июль и январь - их стало даже больше
Причём здесь 17 год? В мае 19 было 36 миллионов, в июле 12 миллионов. И на вашем графике в летние месяца никогда прежде такого большого разрыва не было.
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
а в прошлом году и 2 млн не было в августе - ваши выводы по этому поводу?
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
нееее, сначала Вы нам покажите, в каком месте она обвалилась)))
Вы же писали что укрепилась, а не я . Вот я и спрашиваю, почему вы сделали такие выводы, если цены на 1-2 гривны на продукты выросли?
Тут как тут• 08 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не лгите, никто вам не верит.
У вас, напевне, сімейна традиція доноси писати? Коли людина нічого не робить, ніяких дій, направлених на сепаратизм, то їй пришивати його- протизаконно.Коли вона пише дісер про сепаратизм, просто на кухні розмірковує в стилі-’а що, якщо...’ , коли дискутує - ви також не пришиєте, це смішно) недемократично, нецивілізовано). Це стиль раннього СССР, з чим вас і вітаю.
Му ма му ма му• 08 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не лгите, никто вам не верит.

Зачем? Там и бе нее справятся с недругами :)))) И как - пожалуетесь, что некая форумчанка на женско-мамском форуме поддерживает курс руководства государства?
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
у вас в кошельке всегда тенденция только на увеличение, т.е если сегодня 500 грн, то в следующем месяце должно быть 1 тыс?
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ви 5 років тому подарували Україну Америці для розваги. Звідки взялись такі?
Ваші батьки з США?
Не ми подарували. Росія нас штовхнула в їхні обійми.
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
А мы в мае - июне что-то выплачивали?
Бабка_в_кедах• 08 июля 2019
Ответ дляСекретница
в реале интервью разбавлено словами, в монтаже просто соединили молчаливую мимику только
Не знаю что за странные люди увидели наркомана, я вижу что у человека болит голова и он уставший.

Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляПМСница
А вы смотрите их каналы?
Фу, как непатриотично
Вы вижу их тоже смотрите. Раз знаете о чём там речь.
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
У вас часто такие приступы головной боли?
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляСекретница
Так заодно и посмотрите сколько мы долгов выплатили при Пете. Напомните мне ,что мы выплатили май-июнь.
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
А мы в мае - июне что-то выплачивали?
вы не ответили на вопрос - какие выводы по тенденции казны за 2018 год аналогичного периода?
июнь 11 млн
июль 9 млн
август 2 млн
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
если для Вас это серьёзный маркер, то я , пожалуй, ща зайду в свои объявления, подниму от фонаря цены и торжественно объявлю всеукраинский дефолт))))
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляПМСница
Так, как и у Вас.
Всё, с аргументами все плохо? Второй пост идут оскорбления. Не имеете аргументов для дискуссии ложитесь спать.
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
валовой внешний долг Украины и на конец IV квартала 2018 года возрос по сравнению с прошлым кварталом на 515 млн долларов - с 114,192 млрд долларов до 114,707 млрд долларов.
вот вам и Петя в долги только влазил
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляСекретница
июнь 11 млн
июль 9 млн
август 2 млн
Вы не видите разницы ? Возмем июнь в 2018 году разница -2, в 2019 разница -12.
Бабка_в_кедах• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Эти лозунги я с детства знаю, что бы вы даже не сомневались
Так вам не больше 5 лет? Умненькая девчушка.. писать, читать уже умеете.
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
как это остроумно
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
Если инфляция для вас не показатель, то нам не о чем вести беседу, так как вы, не в теме.