Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сегодня утром видео посмотрела. Я в шоке. Он людей ’выблядками’( не баньте, это слова бывшего президента) назвал. Он орал и призывал к расправе с несогласными с ним. Жутко аж стало.
Полагаю, что он был сильно ’поддатый’... Ну или еще хуже.... Вряд-ли человек в здравом уме и трезвой памяти, выдаст такое на людях.... А, тем-более, бывший президент, который опять стремится к власти....(((

Королева спама• 07 июля 2019
Ключові слова УДО ( УПРАВЛІННЯ ДЕРЖАВНОЇ ОХОРОНИ!!!! ).
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да уж.....((((((
Я вообще считаю, что за это выступление, на него нужно уголовное дело завести, это уже совсем.
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Или поддатый или уже крик души))) До выборов 2 недели то)
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Може краще було би президенту , дійсно, здати аналізи на наркоту перед виборами. А я перевіряюсь регулярно, за мене не переживайте. Була б хвора, то голосувала за Зе, а так , то я здорова.
муха в кедах• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
так это теория
я о статистике говорю
пожалуй впервые статистика правдивая оказалась!
ну и вы ее подтверждаете с каждым днем все больше и больше! действуй-те!
Запасная спина• 07 июля 2019
Сначала сделали глупую, некачественную, нелепую нарезку, заверещали: ’Наркоман!’. С нарезкой не прокатило - сразу нашелся оригинал, причем оригинал в пользу Зеленского. Начали упрекать Зеленского в том, что движения у него резкие и, о ужас, в середине лета он пьет воду, просидев на встрече больше получаса.
Высасывают претензии из пальца - и так жалко выглядят.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
А при чому місцева влада? ’ “На набережній Незалежності через візит Зеленського УДО змусило зняти 54 урни! Нагадаю, за програмою запланована прогулянка Володимира Зеленського по набережній. Тому Управління держохорони змусило міськраду демонтувати всі сміттєві урни на маршруті.
я не в курсі цього. Якщо зняли з метою безпеки. Але ж не саме удо знімало, зняли комунальні служби напевно, вони ж і повернути повинні.
муха в кедах• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
это на него так красные шарики подействовали)
а вообще неадекват он

Все возможно• 07 июля 2019
Удалено администрацией...
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
так это теория
я о статистике говорю
Ну да статистика - це така штука, що її можна крутити в потрібну сторону. Круті-ть. Думати ж набагато складніше, навіть в теорії.
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
О, Вы таки вспомнили две первые буквы фамилии президента Украины, прогресс налицо. Гидранты не беспокоят больше?
Может и лучше. Но, если Вы помните, Зеленский сдал анализы. В другой лаборатории, но сдал.
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну да безепека - це для вашого народного Преза - все. Може хтось яйцем жбурне із-за урни. А це мінімум стрес для ’ стомленого’ організму.
Eastgirl• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Потому что большинство это делает не за идею, наличие которой можно хоть как-то понять, а за деньги....
А под анонимом типа не стыдно. Но совесть то не отмоешь.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
а вообще неадекват он
Я вот понимаю Шария, он кинул ему красную тряпку и сидит его теперь троллит. Я не понимаю Порошенко, почему он на это ведётся? Тут же постоянно рассказывают, что он такой дипломат, умный и все такое. А красную тряпку покажи, и с катушек слетает
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну как бы.... Поведение По в Каменец-Подольском адекватным назвать довольно-таки трудно...
https://from-ua.com/news/500391-ubl-dki-vibl-dki-p...
Порошенко о себе:
’А тепер слухайте, як зустрiчають Порошенко: По-ро-шен-ко! По-ро-шен-ко!’ ))
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Так, але дати переплутали і аналіз брав такий же клоун як і він.
екатериналуиза• 07 июля 2019
Удалено администрацией...
Eastgirl• 07 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я не могла вчера серьёзно воспринимать диалог Зеленского с таможенники, поскольку у президента что-то с голосом. Ужасный голос родом из 95 квартала.
Вы из тех, кому главное, чтобы выглядел красиво и звучал приятно? И ничего что эти ’красивые’ красиво имеют вас же? Главное же голос!

Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Порошенко о себе:
Можно ссылку на нарезку Зеленского с таможенниками, о которой тут говорят?
екатериналуиза• 07 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Девочки, надо молиться за Зеленского. Общая мощная молитва поможет, мы усилим его, а он спасёт всех нас, кто голосовал за него! Общие молитвы усиливают действие. Можно договариваться совместно, если б 1000 человек собрать, то это будет мегасигма и помощь ему в добрых делах. Нас уже 60 человек есть с верой в добро Зеленского.
Скопировала из одной вчерашней темы. Может кому из этой темы пригодится, вступят в секту месии зе.
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 07 июля 2019
автор, пост ни о чем
пока реальных дел нет
переименование администрации на офис, отмена дресс кода и пр. выглядят не очень актуальными в воюющей стране
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
В перепутанных датах тоже Зеленский виноват? :)
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Причем, кроме Порошенко никто так не реагирует на эти шары. А у этого же, сразу драться лезут, шары лопать. Как-будто те шары несут какую-то угрозу обществу. Не реагировал, может и не так часто и много к нему с шарами приходили.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так он и старается, как может.... В Киеве пытался майдан раскачать....(((
екатериналуиза• 07 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Смотрела я это видео, реально такое впечатление, что Зеленский под кайфом. И не надо доказывать мне, что ’лето, жара, все такое’, у меня родственник наркоман, поведение аналогичное.
Я за него голосовала, теперь точно не буду 21.07.
а у меня впечатление,что кайф попустил и сейчас вот вот активная ломка начнется.штормит его не подецки.
екатериналуиза• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы умеете лучше? Если да, то почему вы ещё не там? Мне ближе саркастическая риторика Зеленского, нежели бюрократические канцеляризмы всех предыдущих. И я не знаю, кого в нем видите вы, а я в нём вижу жёсткого владельца бизнеса. И видно, что разговаривать ему так не впервой. Не вчера Вова оборзел и зубы отрастил - а гораздо раньше
что то на саркастическую риторику не тянет,скорей на быкующего пацана на районе.
муха в кедах• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
конечно
как вы точно о себе написали!
начали думать
вух..не все потеряно!
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
diablo12• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Неужели? А у вас не возникает вопросов откуда у наших таможенников с нищенскими, на их взгляд, зарплатами айфоны, дома-дворцы, автопарки и пр.? Зеленский прямо это озвучил, а не начал ходить вокруг да около. Не привычно для вас, да? Привычнее Петино бубубу ни о чем?
Ну так и озвучил бы))) причем здесь вопрос про айфон?айфон сейчас у каждого второго студента, гопник ваш вова) ’надо еще разобраться где вы этот айфон взяли’))