Подметайло• 07 июля 2019

Разбитое сердце.. просто поддержите(((

Девочки. .просто поддержите.... Вскружил голову нехороший человек и бросил без объяснений. вот это "без объяснений" просто раздробило сердце. качели длились пол года. Описывать все не буду. но вчера виделись последний раз по деловым вопросам, я надеялась ,что просто поговорим и расстанемся по дружески. Но он приехал не один... Реву со вчера. Будто в сердце воткнули вилку и проворачивают....Я знала, что у него другая, но так хотела ,чтобы он словами поставил точку.
Черпак_для_фантазий• 07 июля 2019
Мозгу все равно на самом деле, был разговор в реальности или нет. Поэтому предлагаю вам поставить перед собой стул. Мысленно усадить туда этого сердцееда и говорить, говорить.. потом плакать и опять говорить. Пока не останется слез и слов. Будет накатывать- опять стул и все с начала. Можно хорошую подругу посадить, чтоб она отвечала. У вас гештальт не закрылся. Надо закрывать, а то так и будет мучать

Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо. надеюсь скоро отпустит...
Всех отпускало и вас отпустит
Идите в Тиндер,походите на свидания,развейтесь и клин клином
Не сидите дома и не накручивайте себя,он этого не стоит
Секс-Бомба• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Дело в том, что он реальный сердцеед.. у него сексуальные отношения с 12 лет.... сумасшедшая харизма и т.д. На первых встречах мы все открыто обговорили. какой формат этих отношений. Он мне начал кружить голову сразу очень сильно. Я сопротивлялась. То есть с иронией относилась к его якобы любви с первого взгляда и т.д. но потом сдалась психологически.... Мне от него не нужны были серьезные отношения. Я прост думала что все по честному... Почему нельзя было их просто закончить?
Просто нельзя.
Сердцееды заканчивают их не начиная....пока вы в это время раскручиваете их в своей головушке
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляledial
Вам просто хочется этой драмы...пострадать,поплакать.
Имейте самоуважение.Вам такую пощечину дали,а вы ещё ждёте каких-то разговоров?
нет. не хочется честно. просто пол года ждала этой встречи.... и просто сильно вначале были яркие эмоции. это на уровне наверное каких то химических процессов. как адреналиновая зависимость и теперь ломка
Благоуханочка• 07 июля 2019
Успокойтесь,мысленно пошлите его собакам сено косить, он апроиехал не один...засвет сделал, что не один, был бв умный мужик такое себе не позволил бы,успокойтесь, через месяц будете смеяться с этой ситуации с праздником вас и большой настоящей любви
Тень льва• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
ну вот так. хотела словами. а не молча. не понимаю, почему так поступил просто не закончил отношения.
’Разве надо прощаться, чтоб навсегда уйти...’ (с)
А о чем Вы хотели поговорить с предателем? Через пол года, я Вам гарантирую, что Вы пожалели бы о каждом сказанном в его адрес слове...
Ненавязчивый синтезатор• 07 июля 2019
Да, он нехороший человек
И трус, раз приехал с новой пассией.
Такмм образом он избавил себя от лишних объяснений.
Забудьте его, автор. Все пройдет.
Вот вы сами подумайте: а вам нужен человек, которому вы не нужны?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
У вас что-то психологическое
Ну не будет нормальный человек себе что-то придумывать и ждать под года,какого-то судака
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2019
Автор, Вы с ним встречались, у вас были интимные отношения ? Или Вы себе все придумали по переписке? Из Вашего поста ничего понять нельзя, кроме того, что приехал на встречу с другой, а Вы хотели ’жирных точек’.

автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Я сама была в такой ситуации,но у меня все длилось три года, секс был шикарный,и когда отношения ушли на нет,я его просила поставить точку,а он все время мне твердил,ты этого точно хочешь,я говорила да,но он не ставил точку,он морально меня уничтожал,
Но я набралась сил, удалила все социальные сети, сменила номера телефонов
Было очень сложно,не хотелось ничего, хотелось просто все время спать

Итог какой,прошло два года,и мы случайно встретились,он сказал что искал меня.
Сказал что не знает как ему дальше жить
Но мне настолько все равно,что аж тошнило от его слов.
Я никогда не могла подумать что будет такое безразличие.
Так что перетерпите это всё.
я наверное еще вот что не написала.... Мы недавно виделись еще два раза. В первые за пол года я пришла к нему неделю назад. по делу надо было. дама была у него. он не ожила моего прихода. Девочки... на кужне он полез ко мне под ЮБКУ!!! Я была в шоке. отпихнула его руку. жестко поговорила по делу и ушла. вторая встреча была когда он привез мне документы в машине. я тоже жестко поговорила и ушла. Но вчера была наша последняя встреча.. я это знала и очень хотела поговорить. то что он приехал не один меня добило
Радостина• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
девочки, мне 37.... это вторая в жизни настолько сильная влюбленность. на уровне химии. у меня просто сердце взлетало и падало на физическом уровне. не преувеличиваю((((( не знаю ,чем он так взял. но мне не просто психологичеси больно. у меня реально как все внутри проворачивается
Просто знайте, что не всегда в жизни вам будут встречаться порядочные люди, уважающие и с трепетом относящиеся к вашим чувствам.Поэтому впредь не расстворяйтесь в другом человеке и думайте о своем комфорте в отношениях. Не залипайте на нем настолько,
чтобы забить на чсд
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Похоже это Вы маньяк и не даете прохода мужчине у которого есть своя жизнь. Вы ему не нужны , но он не знал как от Вас отбится, видимо, Вы очень навязчиво себя вели по отношению к нему, решил хоть таким образом поймете .
он мог просто сказать один раз по телефону. и все. зачем отбиваться и кормить завтраками?
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляПросто красавица

Сказал что не знает как ему дальше жить
Так что перетерпите это всё.
спасибо. буду терпеть
Секс-Бомба• 07 июля 2019
Ответ дляПросто красавица

Сказал что не знает как ему дальше жить
Так что перетерпите это всё.
Правильно поступили.
Моральные садисты....
Они никогда не ставят точек,
Они пользуются параллельно несколькими женщинами и ...ни за кем никогда не бегают и ни о ком не думают вообще
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так у вас и отношений толком не было,что заканчивать
Кобель гонял по бабам,а вы себе фигню придумали и ждали сидели
Ну скажите спасибо,что не 10 лет ждали ,а всего пол года
Идите к психологу,с вами что-то не то,нормальная женщина такое терпеть не будет
были причины и с моей стороны. что мы не могли видеться. то есть могли созваниваться. я чувствовала и просила поставить точку. он говорил что все норм
Секс-Бомба• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
не знаю.. как наваждение какое то
Это не наваждение
Это ненависть к себе
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, вы любите, чтоб над вами издевались?
Какре у вас было детство?
Вас били? Унижали?
нет. не люблю.детство средне статистическое. не били. просто сильно в него влюбилась
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Все, поплачьте, а потом учитесь жить заново. В вашей новой жизни не будет места неуважению к вам. И в первую очередь, от себя самой. Это просто опыт, который показал вам, что такое днище, и как не надо. Вот так - не надо. Уважение, уважение, еще раз уважение. Любовь - это поступки, а не слова, многоточие и прочая лабуда и манипуляции. Не встречаем должного уважения - идем дальше, без сожалений, слез и скандалов. Не о чем там сожалеть, понимаете? Поступков не было, о чем же вы плачете?
не знаю.... Спасибо. умом все понимаю.. но от этого не легче
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляОцененная
Ну если вам 37, то тем более пора думать исключительно головой. Выбирать умом, взвешивать все за и против, смотреть на характер, привычки.
Держитесь, проревитесь, смените прическу, сходите в СПА. Уедьте в отпуск. И клин клином :)))
спасибо

Радостина• 07 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
люблю советчицу за такие перлы
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да. я ему говорила про гештальдт когда просила поставить точку. Спасибо. Попробую то ,что вы описали. Мне сложно заканчивать отношения самостоятельно. предпочитаю ,чтобы мужчины ставили точку, но словами... я не заслужила такого отношения
ЯспАкойнаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Всё пройдет.
Отвлекитесь на позитивные вещи. Слезы и долгие стрессы портят кожу.
Слезы не портят кожу, в них как раз есть вещество, которое хорошо влият на кожу. Внешний вид портит невыплаканная тяжесть, которая в находится в душе.
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
ой, спасибо девочки!!! лежу реву, но хотя бы отпускают мысли ему завтра позвонить и просто умолять обсудить ситуацию. А такие мысли были.... потому что физически просто невыносимо больно
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, он нехороший человек
И трус, раз приехал с новой пассией.
Забудьте его, автор. Все пройдет.
он мне не нужен. я не планировала уже ничего с ним. я просто надеялась на этот разговор
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У вас что-то психологическое
может быть.. но вот так.. впервые в 37 лет выстрелило
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
был секс однажды. остальное долго описывать. все сложно.
Не будь КакСвета• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько Вам лет ?
Книжка к прочтению обязательна каждой девушке женщине .
автор Подметайло • 07 июля 2019
Ответ дляРадостина
чтобы забить на чсд
я верю словам. Просто не понимаю, зачем обманывать??? У нас с ним было все изначально прозрачно, мы обговорили формат отношений... Он рассказывал ,что он порядочный и т.д. ну вот не понимаю этого страха прост поогворить. ни на какие отношения я уже дан не рассчитывала
КрытыхРынков• 07 июля 2019
Тюююю, нашли за кем плакать. Он вас втоптал, а вы плачете
Анонимба• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
да. но я о ней знала. и он знал ,что я знаю. Дело не в том ,что с другой. Дело в том, что я все таки надеялась на последний разговор. по человечески...
Сердцу не прикажешь, он любит другую. Это уже чежей мужчина для Вас. И та которую он любит, просто не отпустила своего Любимого мужчину одного к бывшей.