Физрукая• 1 час назад
Интересные хобби, которые можно освоить за месяц
Задумалась о том, чем бы заняться. Что посоветуете, чтобы не заскучать?
Забагаловка• 1 час назад
В смысле освоить)? Основу разве что. Вон как в примере выше то же макраме, для всего надо время, навыки, желание, вдохновение. Всегда есть куда расти.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Ремонт бытовой радиоаппратуры, компов телефонов
Все, занимаюсь ремонтом техники, запись принимается через месяц))
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Примуса)
Поліпривіт всім• 58 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
Это не всем дано, только котам)
...особо крупных размеров)
Забагаловка• 58 минут назад
Ответ дляПоліпривіт всім
...особо крупных размеров)
В самом расцвете сил)
Бентливуман• 50 минут назад
За місяць?)
Ну я от читати люблю, кіно дивитися.
То ви думаєте, я за місць почала отримувати задоволення від Соррентіно?)
Ну я от читати люблю, кіно дивитися.
Злюсь до кипіння• 49 минут назад
Что значит посоветовать? А мозгами своими воспользоваться и самой провести аналитическую работу, что у вас получается и что нравится?
Бентливуман• 49 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Книги читайте.
За місяць привчити себе читати?)
Я читаю все життя, і зараз на фоні соцмереж це значно складніше стає
ротцвеники• 31 минуту назад
Я пошла на танцы с нуля..очень понравилась и атмосфера, и общение.... также с нуля начала заниматься йогой- целый мир открылся...вот подумываю заняться нумерологией.. мне интересно