Чебуратор• 07 июля 2019

Посоветуйте бюджетную Турцию 3*,главное чистота и норм.питание?

Если что на конец сентября 2+1, бюджет 24 тис.грн. максимум + с собой на мороженое,фрукты,экскурсии по необходимости
Барбитта• 07 июля 2019
в тройке, еще и бюджетной, этого не будет

ПушАпница• 07 июля 2019
Такого не бывает, спуститесь на землю
bonfason.com.ua• 07 июля 2019
в 5 не всегда идеальная чистота
Горизонтальный самовар• 07 июля 2019
Вот тройка 16 тыс грн на двоих,кемер

Не слушайте никого,в сентябре еще дешевле можно сьездить в олл инклюзив,и это не серая затока
Горизонтальный самовар• 07 июля 2019
ссори,12 тыс грн олл инкл Кемер
Свезло так свезло• 07 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
ссори,12 тыс грн олл инкл Кемер
Вы на него отзывы читали? Я бы в такое не ехала, лучше в Карпаты за эти деньги
КликОЛЬКА• 07 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот тройка 16 тыс грн на двоих,кемер

Вы там были, что советуете? Это полный треш
Семенна Семеныч• 07 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот тройка 16 тыс грн на двоих,кемер

На наших морях один только номер на 7 дней дороже обойдётся )) без питания и дороги)
автор Чебуратор • 07 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот тройка 16 тыс грн на двоих,кемер

Спасибо

автор Чебуратор • 07 июля 2019
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u... что скажете об этом?
Тантрический кекс• 07 июля 2019
Автор не слушайте никого, всегда отдыхаю в 3*, да их мало, но найти можно. В Кемере и окрестнотях только 5 таких знаю. Я была и в 4* и в 5*, в 3* мне нравится больше всего, там нет обжираловки, нет анимации и практически нет детей. Вам наверное это не совсем подойдет, ребенку будет скучно без анимации, питание свежее и все очень вкусное, но мясо только раз в день, сладостей практически нет, до моря пешочком 5-7 минут, но в основном пляжи общественные. Названия писать не буду, потому что вы с ребенком, а для меня самое главное в 3* что детей практически нет, ищите сами, просто написала пост о том что они есть 3* с вкусным питанием, прекрасным отношением, бюджетной ценой, в шаговой доступности к морю и чистотой
автор Чебуратор • 07 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ребенку 10 лет. он не любитель всякой анимации, больше любит пофотографировать окресности.Если можно порекомендуйте ?
Булку Дай• 07 июля 2019
’Фламинго’ Олюдениз, 3* завтрак+ужин, чисто и комфортно. Маленький водоемчик возле взрослого. Площадь уютная, есть попугаи (громадная клетка, но их иногда выпускают ходить), в этот отель можно с животными ( только две собачки маленькие видела). Креслица для мелких есть
olja_o• 07 июля 2019
Автор, не слушайте никого. В прошлом году мы в конце июля были в 3*, в Кирише, это рядом с Кемером. Поселочек набитый крутыми пятерками, а этот этель единственный 3*. Отдохнули неделю за 600$ на двоих все включено, остались в полном восторге. Вторая линия, море шикарное, кормят вкусно. Twins hotel, посмотрите. В этом году на такие же даты он подорожал чуть, но все равно по сравнению с ценами как тут пишут это супер дёшево. А подорожал потому что рейтинг на всех сайтах вырос. Почитайте топхотелс, отзывы в Гугл. Спрашивайте, подскажу если что)
автор Чебуратор • 07 июля 2019
Ответ дляolja_o
Спасибо,гляну
автор Чебуратор • 07 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
Сам Олюдениз очень дорогой,там 3* от 30000
Дайте подуться• 07 июля 2019
Ответ дляolja_o
А можно фото моря, пляжа? И сколько вы туда шли по времени?)
Свезло так свезло• 07 июля 2019
Автор, с вылетами на завтра есть несколько вариантов за 20 тыс +-
Да, тройки, да, возможны нюансы, но не треш
поэтому, если Вам на сентябрь - я бы сидела и ждала что-то горящее, во всяком случае, 3* я бы точно не бронировала сейчас
olja_o• 07 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Идти минут 8 и то только потому, что нужно обходить отель на первой линии. Пляж мельчайшая галька, вода чистейшая.

Свезло так свезло• 07 июля 2019
Вот, к примеру:
10.07.2019, Ср
KIEV ANTALYA 7 MURAT HOTEL 3 *** (Kemer) AI STANDARD ROOM / 2+1(2-10,99)
20442 UAH

10.07.2019, Ср
03:05, 03:30... KIEV ANTALYA 7 AYBEL INN HOTEL 3 *** (Beldibi) AI STANDARD ROOM / 2+1(2-6,99)
19959 UAH

10.07.2019, Ср
03:05, 03:30... KIEV ANTALYA 7 MARGARITA SUITE HOTEL 4 **** (Alanya) AI SUITE / 2+1(2-6,99)
21979

Понятно, что по меркам советчицы, это кошмар и ужас)))
Но это 7 ночей в разгар сезона олл на 2+1
и не самые плохие по рейтингам, какие-то моменты есть, но они везде есть))
СирОжино пирОжино• 07 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А там есть море?
Свезло так свезло• 07 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А там есть море?
ну да, ведь есть, спать и ходить в туалет вы будете В МОРЕ
Т.е. когда полная антисанитария и тапки прилипают к полу в столовой - то не важно? Главное море?))
автор Чебуратор • 07 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Буду ждать, но уже определяюся , читаю отзывы,а вдруг именно из моего списка будет гореть отель
Дайте подуться• 07 июля 2019
Ответ дляolja_o
Спасибо, я поняла где он мы там в соседеих отелях отдыхали. А зонтики есть на пляже? От солнца? И вай фай в отеле? и контенгент интересует, не переживу если та сибирь одна пьяная отдыхает и на завтрак со своей колонкой и музыкой ходит
СирОжино пирОжино• 07 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Меня умиляет , когда как альтернативу морскому отдыху тычут Карпаты, да еще для отдыха с ребенком.
Лес и озера и дома есть. Была раз летом в Карпатах - мошки и дожди , просидели в номере три дня и уехали. Ну и сервис как всегда там еще тот.
Свезло так свезло• 08 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если Вы не знаете, где в Карпатах хорошо и что можно поехать на экскурсию, термальные источники и прочее, что там есть сервис и хорошая кухня - это не значит, что там плохо!
Но в качестве альтернативы ехать в дешевый трэш, но в ТурЦЫЮ, на олл - это да
Это как ютиться в домике со сколопендрами и туалетом на улице по 50 грн с человека и кричать, что и на ’нашем’ море отлично можно отдохнуть за 5 тыс грн)
каждому свое, как говориться)
СирОжино пирОжино• 08 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
каждому свое, как говориться)
Если у меня не хватит на нормальный отдых, то я отдохну дома. Я поделилась своими впечатлениями от летних Карпат, мне не понравилось. Если ты попадаешь на дождливую погоду, то застрелиться можно, а если еще и приехал с ребенком, то полный капец . Ну и цена хорошего отдыха в Карпатах далеко не бюджетна.
Для многих Карпаты хороши только зимой.