Разачаровусь_очень_быстро• 07 июля 2019

Опять дед онанист

Уже когда-то создавала тут тему про деда козла из дома напротив. И тут мне все говорили, мол у себя дома, че хочет, то и делает. Ладно, закрыла тему, но проблема не решилась. Этот старпер постоянно возникает на балконе с вываленым хреном: вешаю белье- он уже наяривает, мою окно-он опять.. На кухне у меня рабочая зона вдоль окна расположена, то же самое-дед гоняет удава. Купили на окна жалюзи. Избегаю выходить лишний раз на балкон.

Ситуация сегодня: я готовлю на кухне, дочь крутится рядом, а потом говорит “а что это деда делает”, я глянула и ахнула, эта мерзость опять дрочит. Вот скажите мне, на фоне последних волн с извращенцами, есть ли управа на таких? Вот что делать? Подойти к его бабуле и попросить уразумить хрена? Милиция поможет?

В прошлой теме замомневались в правдивости моих слов, что как я могла видеть соседний балкон. Девочки, спальный район, хрущевки стоят практически рядом, через тропинку и палисадник. Наш дом вдоль, его боком. Моему возмущению нет предела.
ЛижТолько• 07 июля 2019
Если прячется от камеры, соображает гнида что делает.
Сказать его бабке что деда она своего больше не увидит, посадят в тюрягу к таким же любителям потрюнькать, деда припугнуть что если не прекратит, будет дожиыать с гипсом в трусах
На перекуре• 07 июля 2019
Да сфоткайте деда по возможности и развешайте потом эту красоту возле его подъезда, пусть соседи полюбуются. Может и попустит его.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 07 июля 2019
5 этаж, все видно, тем более, что он и не прячется особо, в дверной проем становится и вперед
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, с дедом давайте
С дедом дам, когда поймаю урода. Пыталась фоткать, прячется гад сразу
ЛижТолько• 07 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Капец, конечно все видно
Раз одела не бу• 07 июля 2019
Наймите снайпера,пусть отстрелит половину.Чтобы только для пописять осталось)))
Мотылек• 07 июля 2019
А если ему пару раз лазерной указкой по глазам?
Мотылек• 07 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Честно, сняли с языка)) хотя бы попугать
Ответ дляМотылек
И чем ему это поможет? Точнее мне чем это поможет?
КлараЦеткин• 07 июля 2019
О, у нас напротив тоже такое чудо. Я на балкон выхожу с опущенной головой, чтоб его не видеть. Ещё и расстояние между домами метров 10. Видишь даже мимику. И дом каких-то любителей позаглядыавть в окна. Но остальные хоть просто смотрят, а один сидит и сторожит. Только вышла и пошла рука гулять. Хорошо у нас балконы высокие, не видно всю красоту престарелого дядьки. Но то, что он делает рукой видно.
Ответ дляРаз одела не бу
Да я б его и грохнула сама, после того что и ребенок увидел.
Мотылек• 07 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Напугается, это очень неприятно
Ответ дляКлараЦеткин
И как вы с этим живете? Меня реально это бесит просто
Раз одела не бу• 07 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
а я вам очень даже верю. в соседнем доме на втором этаже был тоже любитель стоять полностью обнаженным в окне, молодой парень. но уже не видела давно. лет 5 точно.
Додергал?)))
Мочалкин блюз• 07 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
думала об этом, ему лет 80 наверно, муж порывался ему морду набить,но боже мой, что там бить, еще сидеть потом из-за него
это его личное пространство-он может сказать что и вы теребонькаете и полиция не имеет право нарущать его территорию
Мочалкин блюз• 07 июля 2019
значит вам нравится раз вы за ним наблюдаете....у вас есть парень который любит вас или вы еще не замужем?
Как я понимаю, полиция не поможет? Может есть у кого знакомые, спросите, пожалуйста, возможна ли управа на таких? Или самой решать проблему?
Ревнивая жена• 07 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Раз болен- пусть оформляют его в психушку.
А если этот болен завтра кирпич в голову бросит прохожему?
Или детям смотреть порнографию до тех пор, пока его ногами не вынесут вперед?
Кто отправляет? Скажите им, я ж не против
Коренная киевлянка• 07 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
А это идея
КлараЦеткин• 07 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я написала. Бесит. Выхожу опустив голову и сразу поворачиваюсь спиной развесить и снять белье.
Фото посмотрела, у вас дальше. У нас ближе и видно всё. И слышно тоже.
У меня ещё и 2 окна всегда открыты на балконе, т.е. ролеты не спасают, уже мысль была какую-то тюль повесить ещё, чтоб при открытых окнах зашторивать хоть немного.
Ответ дляНа перекуре
Скорей всего так и сделаю, достал уже до чертиков.
Коренная киевлянка• 07 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А фотоматериалы у него нсть? У нашего ачтора будут.
Автор, как только он начинает пооаетривпть - вы сразу фотоаппарат в руку и щелкайте гада!
Коренная киевлянка• 07 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Напишите заявление, а не скажите им.
Сегодня не целуюсь• 07 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почему муж не сходил поговорить?
Ужасно, что это чмо видел ребенок.
Не обязательно бить морду, но навести справки по соседям, поговорить с его бабкой. С носака в дверь постучать, с криком - я сейчас 102-103 позвоню, сам решай с кем ехать. Может хоть спугнете на время.
Ms. При теле• 07 июля 2019
Ославьте его на весь город с адресом, фотками, видео
Ревнивая жена• 07 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Напишите заявление, а не скажите им.
Вы не поверите, но куча людей писало, представляете? Они с ним беседу провели для приличия, и все. Отмазки, что он болен на все вопросы
Сегодня не целуюсь• 07 июля 2019
Автор, старики пользуются стационарным телефоном. Узнайте их номер, звоните интересуетесь как у них дела, поздно вечером, рано утром.
Или видите, что давит гадюку, звоните!
Поумничка• 07 июля 2019
Автор! А другие соседи не видят? Спросите у них
Ответ дляПоумничка
Спрошу, наверняка видят, его сложно не заметить
Коренная киевлянка• 07 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Еще бы! Такой брильянт