Атаманша• 07 июля 2019
Сколько нужно потратить денег "на ухаживания" чтобы получить от вас СЕКС?...
Сколько МИНИМУМ нужно потратить на вас времени и денег чтобы получить от вас СЕКС?
Еще раз повторюсь по минимуму!
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Все зависит от возраста, фигуры и др параметров, которые меняются с годами, если год или 2 назад было одно то после родов может быть другое
На границе• 07 июля 2019
Це ви пасію кожну свою питайте. А оце ,що ви робите-все одно що на вулицю вийти і кожну перехожу питати.
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Если мужчина мне не симпатичен, то пофиг сколько
а если он симпатичен и к тому же альфонс то позволите ему ?
Атаманша
• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
На 1-ом свидании дадите если попросит?
На границе• 07 июля 2019
Шоб по мінімуму, йдіть напевно до повій на свій гаманець. Це вигідніше чим даму кружляти, а вона ще хвостом махне тобі по писку.
АБВГДейка• 07 июля 2019
И это меряется не совсем деньгами. Никто точной суммы не назовет, разве что на окружной )
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
На 1-ом свидании дадите если попросит?
Нет, даже если понравится. И на 2 не дам.
Умею мерить лучше всех• 07 июля 2019
мой муж получил от меня секс в первый вечер на первом свидании в моей квартире, теперь я уже 9 лет получаю все что хочу или почти все, устроит ответ?
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляНа границе
Нет, там по морде схлопотать может, а здесь максимум постебутся)
Смурфетта• 07 июля 2019
В первую очередь мужчина должен быть приятен изначально внешне, ухожен, воспитание и манеры и конечно же не жлоб. Секс на первом свидании не практикую. Как минимум провести время вместе (кино, рестораны, кафе, развлечения). Никогда не думала о подсчетах. Время проведенное вместе бесценно, ну и жлоба видно в первые 10 минут общения.
Атаманша
• 07 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мне секс без чувств не интересен.
Если бы ты увидела меня в живую - то влюбилась бы с первого взгляда
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Мне 50 тыс наличкой за раз хватит
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Фотку давай. Или жим-жим?
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Просимо фото до теми, може і знайдете тут свою долю на найближчий час . Жінки до слів недовірливі, але якщо ваше фото вразить, то почуєте всю правду про секс і залицяння і шопочому.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Правда? Откуда ж тогда вопрос для темы?)
Я не в теме• 07 июля 2019
автор,надежней снять проститутку, потому что с ухаживаниями и по времени растянутся может на долго и и сумма неопределенная
ЯниЯ• 07 июля 2019
Вы такое спросили. Дам не дам. Женщину можно разогреть одним взглядом на расстоянии 5 метров)) и молча, чтобы захотела дать))
А можно целый месяц и так и эдак и слова подбирать и подарки, но если в Вас нет сексуальности, Женщина ничего не даст) Нужно уметь соблазнять словами, голосом, жестами, действиями , взлядом .
И если у вас цель тупо переспать и гудбай, то мы все это потреблятство чувствуем, ничего не получите,
Смурфетта• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Вчера ехала ночью по Окружной. Никого там не было. Спросила таксиста: 2где все?’. Сказал, что там стоят самые нуждающиеся, для небрезгливых. Сейчас есть тематические объявления. Дамы принимают на съемных квартирах от 700 грн. и до 1000 у.е.
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляСпрашивающий
Секс от Советчицы? Не уверен, что тут нужно тратиться.
Можна детальніше? Ви ж не мали на увазі, що коітус безкоштовний із сайтом? Ви мали на увазі жінок з сайту? Це де таким щастям вас бемкнуло по голові? Похвастайтесь, якщо то вам не наснило.
Атаманша
• 07 июля 2019
Ответ дляСпрашивающий
И не говори братишка. Жадные капец! А как моб.телефон сломался, сантехнику сделать, помочь занести/вынести и т.д. так ко мне бегут, Ваня помоги...
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляСпрашивающий
Не уверена,что мужчине, находящемуся здесь, можно вообще дать ))
Просто Мария• 07 июля 2019
Денег не знаю. Времени по-разному, первый муж до первого секса кружил год. Второй часов 6))) но со вторым мы были знакомы до того лет 15