Атаманша• 07 июля 2019

Сколько нужно потратить денег "на ухаживания" чтобы получить от вас СЕКС?...

Сколько МИНИМУМ нужно потратить на вас времени и денег чтобы получить от вас СЕКС?
Еще раз повторюсь по минимуму!
Ms. Dolly• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну пикаперам вы же даете за бесплатно?
нет, я их за версту чую, ни платно, ни бесплатно.
Ms. Dolly• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
У каждой советчицы есть своя цена
Да ладно. Может и есть, да не про всяких Вань.
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Угу, один в лопердовой кофтюле постит фоточки, все вражае и вражае, Виталька ищущий секса между потрюнькать и померить давление, ну автор где-то промежуточное звено
Так это и есть Виталька. Его слог узнаваем в моменты спермотоксикоза. Вчера ж не получил, вот сегодня и шибануло
Грибной_Дождик• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Если бы ты увидела меня в живую - то влюбилась бы с первого взгляда
чего тогда на вас дамы даром не вешаются? :))
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
автор,надежней снять проститутку, потому что с ухаживаниями и по времени растянутся может на долго и и сумма неопределенная
А как же чувства?)) Автору важно чтобы его хотели как мин.
Ms. Dolly• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
50000 чего ? монгольских или китайских денег?
Если китайских, то это 225000 наших. Вряд-ли автор рассчитывает на такую суму.
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
У каждой советчицы есть своя цена
некоторые еще и заплатят просто стесняются сказать об этом -сегодня была тема полгода она без секса
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Он что-то писал вчера? Расскажите. Я после темы о том, что ’у него был секс с настоящим человеком’ ниче о нем не слышала.
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Нет, конечно.
а за сколько дадите без шуток? Только не говорите и за миллион не соглашусь!
Грибной_Дождик• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну пикаперам вы же даете за бесплатно?
тогда погуглите стоимость курсов пикапа ну или книжку на эту тему купите
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы такое спросили. Дам не дам. Женщину можно разогреть одним взглядом на расстоянии 5 метров)) и молча, чтобы захотела дать))
А можно целый месяц и так и эдак и слова подбирать и подарки, но если в Вас нет сексуальности, Женщина ничего не даст) Нужно уметь соблазнять словами, голосом, жестами, действиями , взлядом .
И если у вас цель тупо переспать и гудбай, то мы все это потреблятство чувствуем, ничего не получите,
Не будет искры, не сможет заинтересовать-ничего не поможет,ни стихи маяковского ни два беляша, как здесь писали))
Ms. Dolly• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже две темы с плачем о отсутствии секса видела, а так хохорился, навсегда попрощался.
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вчера или позавчера тема была. Неделю общался с дамой с сз, договорились о встрече, она не пришла, позвонил, она где-то с кем-то отдыхает/пьет(? за кадром куча мужских голосов) и даже не поняла кто ей звонит.
Пс, а я как раз пропустила тему про секс с настоящим человеком)))
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Вчера ехала ночью по Окружной. Никого там не было. Спросила таксиста: 2где все?’. Сказал, что там стоят самые нуждающиеся, для небрезгливых. Сейчас есть тематические объявления. Дамы принимают на съемных квартирах от 700 грн. и до 1000 у.е.
Голубых на советчице прибавится)
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Пропустила я) Тогда да, и правда, наверное, он)
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Грн хватит
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Не уверена,что мужчине, находящемуся здесь, можно вообще дать ))
Ни-ни, ни в коем случае
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
)Он там хвастался, что свиданка закончилась сексом. Говорил, что не будет здесь тусить больше)
Советничаю тут• 07 июля 2019
Ну например буд муж меня три раза на отдых свозил прежде чем ... ну Вы поняли, я только на третий раз уступила ) и ухаживания, подарки, поступки тоже были. Я из тех кто если хочет серьёзных отношений, то очень не спешит, а присматривается.
Шмоточницаца• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Как можно дать за сколько-то? Вот я серьёзно не понимаю этого! Или у меня есть чувства к человеку и тогда мне нет никакого дела до его кошелька и, наоборот, наличие кругленькой суммы никак не толкнет меня на секс с человеком, к которому у меня нет влечения. Неужели это за пределами понимания?
ХуАнита• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
А почему вы тут попрошайничаете секс, если на вас девушки вешаются?
Советничаю тут• 07 июля 2019
Мне на этот счёт нравится мнение Сатьи кажется, что если Вы чувствуете, что влюбляетесь сразу, пока ещё мужчина ничего для Вас не сделал, то бегите. И это абсолютно логично. Считаю, что мужчина вначале должен добиться поступками благосклонности, а потом уже можно подумать про интим. Просто так спать ради секса лично мне не в кайф. Мне в кайф когда меня любят и готовы ради на многое, когда хорошее отношение, уважение. Вот тогда мне комфортно. А какого отношения я могу ждать от человека, которого и не узнала толком.
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А, наверное он об этом писал, что отношения закончились.
Сказочник.
Отжигающая• 07 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ахаха
Жжжете
Ржу шо конь))))₽
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сказал не сложилось, снова вернулся к неудачницам на советчице)
Думаю, это побочный галюциногенный эффект от приема таблеток у него был
ХуАнита• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
И не говори братишка. Жадные капец! А как моб.телефон сломался, сантехнику сделать, помочь занести/вынести и т.д. так ко мне бегут, Ваня помоги...
Ну вас же не о сексе просят, чего же вы, мужики, вечно с сексом пристаете? А потом лечись после вас, аборты делай.
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мужчины этого не поймут, они, как бы это сказать, на низшей ступени развития в этом плане, думают членом )
ХуАнита• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
У каждой советчицы есть своя цена
За миллион долл. я так и быть отдамся. Деньги вперед.
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Три! раза за ночь, соседи в шоке, он так возгордился собой, почувствовал себя мачо, попрощался, мол, пока неудачницы)))
Отжигающая• 07 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Переел таблеток от давления чувак))