Атаманша• 07 июля 2019
Сколько нужно потратить денег "на ухаживания" чтобы получить от вас СЕКС?...
Сколько МИНИМУМ нужно потратить на вас времени и денег чтобы получить от вас СЕКС?
Еще раз повторюсь по минимуму!
Шмоточницаца• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Мужчины этого не поймут, они, как бы это сказать, на низшей ступени развития в этом плане, думают членом )
Они думают, что продаются все, только цена разная. Но они очень ошибаются!!!
Тумба-юмба• 07 июля 2019
Если мужчина не нравится, то много, а еще дать намек, что будет еще больше. Если нравится, то она сама себя уболтает.
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Три! раза за ночь, соседи в шоке, он так возгордился собой, почувствовал себя мачо, попрощался, мол, пока неудачницы)))
Гы
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Я не про продажу, а о том, что для нас важны чувства и эмоции и именно это напрямую связано с сексом. А у них же - увидел, стояк, все, готов.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
А, наверное он об этом писал, что отношения закончились.
Сказочник.
Блин, вот сколько его читаю, а поверила почему-то, что кого-то нашел.
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересно, а давление не подскочило? 3 раза за ночь!
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Сказал не сложилось, снова вернулся к неудачницам на советчице)
Думаю, это побочный галюциногенный эффект от приема таблеток у него был
Бедняга. Ему ж с нами так плохо было (((
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Когда находят, не кричат об этом, а наслаждаются)))
А у него все темы истеричные кричалки.
Пс, я даже девушек настолько истеричных мало встречала.
А у него все темы истеричные кричалки.
Шмоточницаца• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
И я почти и том же. Они считают, что дело не в отсутствии чувств, а в размере суммы.
МисисПропер• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Если бы ты увидела меня в живую - то влюбилась бы с первого взгляда
’Дурень думкою багатие’
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Ну, пусть думают. А вообще к проституткам пусть чешут, там за деньги и без эмоций откатают программу
язззззь!!!• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
У каждой советчицы есть своя цена
Я по-моему, вас узнала, мужчина
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Девочки, ну, мы ж добрые, мы ж примем заблудшую овцу обратно, да?))
Так он сам себя выгоняет постоянно и с переменным успехом.
Видимо обострения.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
А у него все темы истеричные кричалки.
Так долго не видела его творений, решила что наслаждается)
Не все темы истеричные. В некоторых он довольно злобно гаркал на девушек и смахивал не на истеричку, а на какого-то маньяка.
Неместная Я• 07 июля 2019
У каждого человека есть своя цена.Сколько нужно женщине потратить времени и денег, чтобы от Вас автор получить секс? ;)
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, периодами. Что наталкивает на мысль.
Хотя вот открыла отдельно ответы автора в этой теме, а это не он наверное, кто-то косит под него и похоже этот кто-то женского рода.
Могу ошибаться. Но есть в постах но.
Шмоточницаца• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
И еще, Вы мне уже не нравитесь тем, что тыкаете незнакомой девушке.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Могу ошибаться. Но есть в постах но.
Да кто его знает, может у него еще какое-нибудь биполярное расстройство в комплекте
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну изначально он вообще от женского лица здесь писал))) всё может быть, но есть не характерные для него слова именно в этой теме.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Так может он книжку какую прочел) Расширил словарный запас
Но, может и не его тема)
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но, может и не его тема)
Не, здесь немного не в словарном запасе дело. Не буду троллям подкидывать почему. Но тема вряд ли его, хотя и создана по следам.
Я супер-пупер• 07 июля 2019
Деньги - вообще не принципиально.
А вот отношение - куда важнее.
И чувство юмора. Так можно и в первый вечер в постель прыгнуть.
А вот отношение - куда важнее.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Да создатель темы ушел по-английски т.к. топа не вышло. Наверняка строчит другие темы.
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Деньги - вообще не принципиально.
А вот отношение - куда важнее.
А как вы узнаете отношение в первый же вечер, мне интересно?)
ЕлькиПальки• 07 июля 2019
Если к человеку влечёт, то за бесплатно, ну там после пары свиданий, а то и одного, в среднем заведении поужинать выйдет не особо дорого за двоих. А если мужчина не вызывает желания, то хоть за все деньги мира, но нет
Последний вагон• 07 июля 2019
У меня были головокружительные романы с быстрым развитием событий, но там всё решали не деньги
Фантазерша• 07 июля 2019
Деньги вообще не важны. Важно чувства для меня, есть ли любовь, мне должен нравиться запах его пота и его прикосновения и тогда я еще проверять буду его драконами, на серьезность его намерений, какие у него планы на жизнь цели какие, тогда уже если все сойдется, да буду с ним организмом дружить. А если этого всего нет, ни за какие деньги и машины, бррр... Лучше сама и если что у меня есть прекрасные гаджеты дающие мне прекрасный оргазм. Абы с кем и для здоровья, ни когда на такой разводняк не велась и не поведусь.