#Пойду_кгадалке• 07 июля 2019
Истерика, сын хочет разноцветные ЛИНЗЫ!!
Сыну скоро 15. Уже была раньше истерика на счет волос - таки покрасил в белый цвет сверху (говорит в классе много покрасили).
Теперь хочет сделать голубые глаза - носить линзы.
Сил уже нету, закатала истерику, ещё показывали по ТСН как они вредят, вплоть до потери зрения!!
Что это за мода такая?!! Зачем ему эти линзы, только зрение нарушит( как уговорить не делать такое???
Попижёновна• 07 июля 2019
Пусть носит. Моя в 16 тоже безумно карие хотела, она сероглазая. Раз 7-8 на часик одела и все желание прошло
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляВредняжка
И каким образом вредят цветные линзы???
Наверное автор что-то упустила в своём рассказе, сейчас допишет
Вредняжка• 07 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Может начать воспитывать? Ну,что бы истерики не закатывала.
Так воспитывать себя нужно!) Дети всего лишь копируют модель поведения
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та хай одіне. На довго його не вистачить))) провірено
Почему? Я много лет ношу, больше 15.
ЛижТолько• 07 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Чем нарушит зрение?
При постоянном ношении линз происходит прорастание нервных окончаний в сетчатку и на фоне этого отклонение сетчатки. Если что у меня опыт ношения линз 6 лет. После этого... операция. Но линзы носила из за плохого зрения. Как побочка отслоение. Операция была двойная.
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Та ну) Я начала носить в 17 лет, сейчас мне 39, раз в год я прохожу полное обследование у офмальмолога. Ничего такого нет)
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2019
Не пьет не курит, не гуляет... Линзы- это такая мелочь. Как быстро взрослые забыли про свои подростковые бздыки :(
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляА я с косою
+1. У меня тоже подросток старшая, сейчас с красными волосами. Прямо проблема. Захочет цветые линзы, пусть пробует. Это самое время для экспериментов со стилем.
Звоночек• 07 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Что?
Как офтальмолог, пишу вам- то, что написали вы,- полнейшая чушь.
Апофиозная• 07 июля 2019
Ответ дляВредняжка
Не так банально
ЛижТолько• 07 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Пишу из своего опыта. Может все зависит от физиологии. Но увы у меня была такая беда.
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Отслойка сетчкатки случается сама по себе, но не из-за линз. Моя подруга прижигала в Аилазе оба глаза.
Апофиозная• 07 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я с 15-ти ношу - 30 лет )
ЛижТолько• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Что?
Значит мне в клинике говорили ерунду и подшивали сетчатку из любви к искусству
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Что?
Слава Богу)
всемВсёИмного• 07 июля 2019
Мамочка, успокойтесь. Купите линзы, если финансы позволяют. Он же не татуаж глазных яблок захотел себе.
ЛижТолько• 07 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот мне сказали ,что именно линзы повлияли.
И.О. человека• 07 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Вы не уловили опять)). Сетчатка может отслаиваться, но к линзам это отношения не имеет никакого.
Каркуша Клара• 07 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Сетчатку не подшивают в наше время3
ЛижТолько• 07 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сетчатку не подшивают в наше время3
В наше подшивали это было 18 лет назад