Атаманша• 07 июля 2019
Сколько нужно потратить денег "на ухаживания" чтобы получить от вас СЕКС?...
Сколько МИНИМУМ нужно потратить на вас времени и денег чтобы получить от вас СЕКС?
Еще раз повторюсь по минимуму!
Спрашивающий• 07 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
автор,надежней снять проститутку, потому что с ухаживаниями и по времени растянутся может на долго и и сумма неопределенная
Зачем проститутку? Дешевле в крупных областных центрах студентку. Как минимум безопаснее. Ну и остальные плюсы.
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Вчера ехала ночью по Окружной. Никого там не было. Спросила таксиста: 2где все?’. Сказал, что там стоят самые нуждающиеся, для небрезгливых. Сейчас есть тематические объявления. Дамы принимают на съемных квартирах от 700 грн. и до 1000 у.е.
О, до чого дойшов прогрес. І профспілка непотрібна)
Цвиринь• 07 июля 2019
Вы смешной
Представляю, как какая-то Маша Иванова Вам отвечает на вопрос:
- 2 дня 14 часов 23 минуты 17 секунд, сумма 7453 гривны 75 копеек.
язззззь!!!• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Если бы ты увидела меня в живую - то влюбилась бы с первого взгляда
Тю.
Сними себе женщину.
Тоже мне проблема
Сними себе женщину.
Тоже мне проблема
язззззь!!!• 07 июля 2019
Ответ дляСпрашивающий
Секс от Советчицы? Не уверен, что тут нужно тратиться.
А Вы мужчина?
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляСпрашивающий
Вам , я бачу , не звикати підбирати з землі, те що впало, і фасульками при цьому торохтіти.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А фото себя божественно красивого автор зажал ))
На такие комменты мороз включает
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляНа границе
Шоб по мінімуму, йдіть напевно до повій на свій гаманець. Це вигідніше чим даму кружляти, а вона ще хвостом махне тобі по писку.
+100000 у кажд своя цена и прием в аппартаментах-оч много сайтов об этом
Просто Мария• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
И не говори братишка. Жадные капец! А как моб.телефон сломался, сантехнику сделать, помочь занести/вынести и т.д. так ко мне бегут, Ваня помоги...
Ваня, так ты ещё и нищеброд?
Моб.тел. чинит сервис, сантехнику сантехник, носят грузчики, ну и т.д.
Мужчина нужен не для этого.
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Нет, даже если понравится. И на 2 не дам.
даже за 200 евро не дадите полизать на 1 свидании?
Неугомонная• 07 июля 2019
Мой муж потратил примерно пол года времени, а по деньгам не скажу, но немного, так как у него он не особо по жизни водятся
Шмоточницаца• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Это вряд ли. Для меня внешность не имеет первостепенное значение.
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мне секс без чувств не интересен.
а за 500 евро интересен без чувств?
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Фотошопить целюліт ) на носі
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Вот и мне так
а за 500 евро интересен без чувств?
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну пикаперам вы же даете за бесплатно?
Вони хоч навчились створювати атмосферу, а у вас і з цим елементарним проблеми, судячи з теми.
Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне 50 тыс наличкой за раз хватит
50000 чего ? монгольских или китайских денег?
Инстагра_мерша• 07 июля 2019
Ответ дляНа границе
Просимо фото до теми, може і знайдете тут свою долю на найближчий час . Жінки до слів недовірливі, але якщо ваше фото вразить, то почуєте всю правду про секс і залицяння і шопочому.
Угу, один в лопердовой кофтюле постит фоточки, все вражае и вражае, Виталька ищущий секса между потрюнькать и померить давление, ну автор где-то промежуточное звено
На границе• 07 июля 2019
Ответ дляАтаманша
У каждой советчицы есть своя цена
То готуйте гроші, заробляйте , а не бабських сайтах сідниці просиджуйте
Попадалочка• 07 июля 2019
Я мужу дала на 6 свидании в поле.
Оперлась на машину)
И как только мы сделали свое дело, нас напяли собаки. Оказалось, это дачные участки и мы все село перебудили собаками
Ненуашо. Зато есть что вспомнить
Оперлась на машину)

Ненуашо. Зато есть что вспомнить
Шмоточницаца• 07 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
а за 500 евро интересен без чувств?
Нет, конечно.
Не обижаюсь• 07 июля 2019
только членоносей может измерять любовь деньгами, а еще говорят что женщины меркантильны
автор, хотите точную сумму - вызовите себе бабочку ночную
любить вы все равно не умеете так хоть секс перепадет

Детские_Будут?• 07 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы такое спросили. Дам не дам. Женщину можно разогреть одним взглядом на расстоянии 5 метров)) и молча, чтобы захотела дать))
А можно целый месяц и так и эдак и слова подбирать и подарки, но если в Вас нет сексуальности, Женщина ничего не даст) Нужно уметь соблазнять словами, голосом, жестами, действиями , взлядом .
И если у вас цель тупо переспать и гудбай, то мы все это потреблятство чувствуем, ничего не получите,
и брюлликами...быстрее соблазнится