Атаманша• 07 июля 2019
Сколько нужно потратить денег "на ухаживания" чтобы получить от вас СЕКС?...
Сколько МИНИМУМ нужно потратить на вас времени и денег чтобы получить от вас СЕКС?
Еще раз повторюсь по минимуму!
Я супер-пупер• 08 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А как вы узнаете отношение в первый же вечер, мне интересно?)
А вы не чувствуете/видите/замечаете, он нудный, жадный, только трахнуть побыстрее или ему приятна ваша компания, все без спешки и интересно?