07 июля 2019

Что выбрать для перезда Вишневое или Ирпень?

Работа удаленная. Ребенок еще мал, но нужно уже про садик думать. Вишневое ближе к Киеву, но такое унылое показалось. В ирпене или Буче больше понравилось. Уютней, много зелени парков и воздух совсем другой. На сколько поняла, так же сложно со школами и садами как и в Вишневом.
Подставка для припева 07 июля 2019
Лучше Ирпень
Сыро_Ежка 07 июля 2019
я бы лично выбрала Вишневое только из-зе дорог Из Ирпеня простоянные пробки. А подругна живет в Вишневем, не нарадуется, оттуда маршрутки во все стороны Киева ... не то что с Ирпеня - допиляй по пробках до Академа а потом метро отдельно еще
Сыро_Ежка 07 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Лучше Ирпень
унылое то унылое, а я живу на Академе, у нас в школе много детей с Ирпеня... захочете тратить по полдня на детей и сидеть на шее у мужа т.к. работать не выйдет нормально?
Попадалочка 07 июля 2019
не потрібно в Ірпінь

Ми вже тут ’задихаємося’ НЕ парки потрібно обирати, а все в комлексі.
Настенные трусы. 07 июля 2019
В ирпене регулярно вонь. Полно тем на советчице
автор ФруктЕщеТот 07 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
не потрібно в Ірпінь

Ми вже тут ’задихаємося’ НЕ парки потрібно обирати, а все в комлексі.
Ну а вы что выбрали Ирпень? Вишневое как Харьковский, только провинциальней.
Попадалочка 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
В ирпене регулярно вонь. Полно тем на советчице
да? не чула
але хай - воняєєєєєєєєєєєєєєє, страшно!!!!!
АБВГДейка 07 июля 2019
Ни то, ни другое. Киев берите))) Мы жили в Софие, жили в Ирпене. И уже год в Киеве на Оболони. Парк Наталка, залив, метро рядом. Все удобно. Школ и садиков полно.
Блинчик Мой 07 июля 2019
Если Ирпень или Буча - частных садиков вагон. Гос - даже мы, давно тут живущие, с электронной очередью с рождения ребенка, не можем устроить его в сад, так как льготников и левых больше.
Ну, а жить тут приятно, это правда.
Только ещё каждый день выключают воду и свет на пару часов как минимум, потому что перезагрузка огромная. Но, наверное, в Вишнёвом так же
Бойцовская 07 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну а вы что выбрали Ирпень? Вишневое как Харьковский, только провинциальней.
а Ирпень уже скоро как Позняки будут.
Попадалочка 07 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну а вы что выбрали Ирпень? Вишневое как Харьковский, только провинциальней.
знаєте, коли народжувалася - мене чогось не попитали. Взяли і народили в Ірпені. Це було 46 років тому ( так на всяк випадок інформація)
Блинчик Мой 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Ни то, ни другое. Киев берите))) Мы жили в Софие, жили в Ирпене. И уже год в Киеве на Оболони. Парк Наталка, залив, метро рядом. Все удобно. Школ и садиков полно.
Ну, сравнивать Оболонь и пригород Киева вообще некорректно. Начиная со стоимости недвижимости
автор ФруктЕщеТот 07 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
унылое то унылое, а я живу на Академе, у нас в школе много детей с Ирпеня... захочете тратить по полдня на детей и сидеть на шее у мужа т.к. работать не выйдет нормально?
Удаленная работа.
Если есть девочки из Вишневого, как у вас с садами и школами? Знакомая на Софиевской борщаговке снимает и вынуждена водит в платный сад.
Бойцовская 07 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
да? не чула
але хай - воняєєєєєєєєєєєєєєє, страшно!!!!!
торф горит, не чули? ну значит повезло.

Там правда скоро всю пойму застроят и гореть будет уже нечему
Идеальная оптимистка 07 июля 2019
Вобщем то только могу поддержать Ваше мнение, Вишневое легче выехать, Ирпень намного приятней, с удовольствием гуляем по Ирпень. Выбирайте что важнее, садики в любом случае проблема
Бойцовская 07 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удаленная работа.
Если есть девочки из Вишневого, как у вас с садами и школами? Знакомая на Софиевской борщаговке снимает и вынуждена водит в платный сад.
в Ирпене у вас тоже с 99% вероятностью будет частный сад. школа в 2 смены.
Ближайшие годы не измениться в лучшую сторону ситуация.
АБВГДейка 07 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну, сравнивать Оболонь и пригород Киева вообще некорректно. Начиная со стоимости недвижимости
Мы взяли вторичку по Героев Сталинграда убитую двушку) Сделали ремонт под себя.Сейчас немного подорожало с прошлым годом. Но не за все деньги мира. Сопоставимо)
Пленница SexShop-а! 07 июля 2019
В Ирпене про садик можно не мечтать :)
Лучше выбирать менее популярный пригород (Вышгород, Васильковское направление и тп).
Или удалённые спальные районы Киева (Троещина, Старая Дарница и тп)
Попадалочка 07 июля 2019
Ответ дляБойцовская
торф горит, не чули? ну значит повезло.

Там правда скоро всю пойму застроят и гореть будет уже нечему
а ви з Ірпеня?

Вся пойма ( де колись і горів торф) вже у забудові. Всі щасливі кияни купують квартири. Вже і болото все забудовано і продано. Нову набережні он будувати почали.

Так що не дають горіти і вже давно.
Блинчик Мой 07 июля 2019
Ответ дляБойцовская
торф горит, не чули? ну значит повезло.

Там правда скоро всю пойму застроят и гореть будет уже нечему
Живу много лет, последние года 4 ничего не воняет, не считая частный сектор со сжиганием листьев
Попадалочка 07 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Живу много лет, последние года 4 ничего не воняет, не считая частный сектор со сжиганием листьев
то люди по темам в совєтчіце орієнтуються. не більше того
Идеальная оптимистка 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Мы взяли вторичку по Героев Сталинграда убитую двушку) Сделали ремонт под себя.Сейчас немного подорожало с прошлым годом. Но не за все деньги мира. Сопоставимо)
Я тоже свою убитую двушку не променяю на пригород, садик и школа государственные классные, работа в 15 минутах, бассейны, Лего да что угодно все рядом.
дамаАмстердама 07 июля 2019
в Ирпене вода вонючая. Ее нереально использовать в быту. Лучше уж Буча.
Вишновое ближе к Киеву и легче добираться. Вообще Ирпень всю жизнь помню как наркоманский город. Хоть и изменился в последние годы и не узнать
Блинчик Мой 07 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже свою убитую двушку не променяю на пригород, садик и школа государственные классные, работа в 15 минутах, бассейны, Лего да что угодно все рядом.
Конечно, каждый кулик и тд )
У нас Лего и бассейны тоже есть. А пригород выбирают люди на удалёнке и фрилансе, потому что здесь гораздо тише, спокойнее жизнь, ритм медленнее и воздух чище. Но каждому - свое
АБВГДейка 07 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже свою убитую двушку не променяю на пригород, садик и школа государственные классные, работа в 15 минутах, бассейны, Лего да что угодно все рядом.
Вот я 5 лет жила в пригородах. Потому пишу автору Не надо))) Ни в Ирпень, ни в Вишневое...
КапитанльнаЯ 07 июля 2019
ирпень
Идеальная оптимистка 07 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно, каждый кулик и тд )
У нас Лего и бассейны тоже есть. А пригород выбирают люди на удалёнке и фрилансе, потому что здесь гораздо тише, спокойнее жизнь, ритм медленнее и воздух чище. Но каждому - свое
Конечно каждому своё, я бы на удаленке уехала бы в горы а еще лучше горы возле моря ))))))
Пиши-пропало 07 июля 2019
Только Киев
АБВГДейка 07 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно, каждый кулик и тд )
У нас Лего и бассейны тоже есть. А пригород выбирают люди на удалёнке и фрилансе, потому что здесь гораздо тише, спокойнее жизнь, ритм медленнее и воздух чище. Но каждому - свое
Ну я 5 лет арендовала-сменила 6 квартир в пригородах. Есть с чем сравнивать...Потому и советую автору. Ребенка потом не только учить, но и развивать. Моя дочь на гимнастику пошла-одна из лучших ДЮСШ в шаге от дома. И т.д. Этого нет в пригородах...Помимо метро. Хоть в семье и 2 машины-но это всё равно иногда удобно. Если стоит гаванский мост-прыгнул и добралась за 20 минут в центр.
Блинчик Мой 07 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конечно каждому своё, я бы на удаленке уехала бы в горы а еще лучше горы возле моря ))))))
Это мы уже тоже проходили. Мне нравится в Украине летом. А зимой мы живём в Азии )