Настасья Пицун• 07 июля 2019

Реальная ссылка с разборками на Закарпатье уже была?

Надеюсь он доведет все начатое до конца, а не просто разбор полётов на показ
Жена миллионера• 07 июля 2019
То, что он доведёт страну до конца - это точно(((

Морожена_курка• 07 июля 2019
не смотрела ссылку. а вы всерьез считаете,что в начале срока не занимают и не контролируют самые хлебные места своими людьми? вы реально думааете, что это наводят порядок´?
Творог для розжига• 07 июля 2019
Молодец! Порохоботы только монтаж смотрят...
Творог для розжига• 07 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
какой выход? оставить как есть? откуда инфа что будут свои люди делать тоже самое? опять фантазии?
Банка с бутылками• 07 июля 2019
Четверть проходных мест в списке лакея занимают контрабандисты и члены ОПГ, поражаюсь вашей наивности
автор Настасья Пицун • 07 июля 2019
Блин, без злобы не обойдётся в этой теме, а я наивная надеялась
Холодная каша• 07 июля 2019
ну, поругали их, и что? кот из дома, мыши- в пляс, по мордам видно, что им п...р)
Идууу--уууу блин• 07 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Вы как ребенок. Верите в розовые пони
Думы мои думы• 07 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Да угомонитесь уже со своим разделением. Порохоботы, зеленоботы... на дела смотрите. Не сделает ничего, в глаза ’порохоботам’ смотреть как будете?

Думы мои думы• 08 июля 2019
Сидел глупый ягенок и что-то там вещал матерым волкам. По ходу сам назначает регионалов на посты.
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
та хз какой выход. я как бы не думаю про это. еще не хватало) лично мое мнение таково- так с древних времен все государства выглядят. времена и антураж меняются,а наполнение нет . и так и дальше будет. может чуть современнее как то. внешний вид и подача. абсолютно все страны имеют коррупцию,и везде есть свои кланы. в той или иной степени. и считаю это для природы человека нормально. а у нас сейчас реально просто устанавливается контроль. что тоже нормально. каждая власть хочет иметь финансовое питание и контролировать потоки. тут главное с серьезным видом в ролике поучавствовать кому надо
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Для начала посмотрите пресс-конференцию в Торонто. Вот где стыд, кто представляет страну :(
И да, не мешало бы выучить название столицы Канады, если уж едешь в страну с официальным визитом. И это совсем не смешно.
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляМудробаба
ну в смысле злоба?вы обычные здравые рассуждения принимаете за злобу?ну зря. чем эмоциональнее электорат,тем проще его обработать.
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вы правда считаете, что в коррупции живут все? И что это норма?
Или вы просто себя утешаете так?
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Или вы просто себя утешаете так?
все,абсолютно. в разных пропорциях. где то меньше,где то больше. это норма. так люди устроены. так и живут. мне себя не надо утешать,бо я не расстраиваюсь,а принимаю вещи таковыми,как они есть,без очечей,чего и вам желаю)
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Искренне желаю вам выехать за пределы страны и расширить свой кругозор.
’Хитросделанные’ есть везде, но далеко не везде им дают развернуться, и уж тем более не считают нормой желание использовать свое положение для получения выгоды.
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
ах..сколько пафоса и патетики)))искренне желаю вам не принимать желаемое за действительное и слегка изучить,что такое человек) ну, или не изучать. оно вам не надо) удачи
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ах, сколько желания убедить всех, что жить так, как мы живём - норма :)
Только как сложно это сделать с теми, кто длительно жил в разных странах и увидел несколько иную картину мира ...