Настасья Пицун• 07 июля 2019
Реальная ссылка с разборками на Закарпатье уже была?
Надеюсь он доведет все начатое до конца, а не просто разбор полётов на показ
Морожена_курка• 07 июля 2019
не смотрела ссылку. а вы всерьез считаете,что в начале срока не занимают и не контролируют самые хлебные места своими людьми? вы реально думааете, что это наводят порядок´?
Творог для розжига• 07 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
какой выход? оставить как есть? откуда инфа что будут свои люди делать тоже самое? опять фантазии?
Банка с бутылками• 07 июля 2019
Четверть проходных мест в списке лакея занимают контрабандисты и члены ОПГ, поражаюсь вашей наивности
Настасья Пицун
• 07 июля 2019
Блин, без злобы не обойдётся в этой теме, а я наивная надеялась
Холодная каша• 07 июля 2019
ну, поругали их, и что? кот из дома, мыши- в пляс, по мордам видно, что им п...р)
Идууу--уууу блин• 07 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Вы как ребенок. Верите в розовые пони
Думы мои думы• 07 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Молодец! Порохоботы только монтаж смотрят...
Да угомонитесь уже со своим разделением. Порохоботы, зеленоботы... на дела смотрите. Не сделает ничего, в глаза ’порохоботам’ смотреть как будете?
Думы мои думы• 08 июля 2019
Сидел глупый ягенок и что-то там вещал матерым волкам. По ходу сам назначает регионалов на посты.
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
та хз какой выход. я как бы не думаю про это. еще не хватало) лично мое мнение таково- так с древних времен все государства выглядят. времена и антураж меняются,а наполнение нет . и так и дальше будет. может чуть современнее как то. внешний вид и подача. абсолютно все страны имеют коррупцию,и везде есть свои кланы. в той или иной степени. и считаю это для природы человека нормально. а у нас сейчас реально просто устанавливается контроль. что тоже нормально. каждая власть хочет иметь финансовое питание и контролировать потоки. тут главное с серьезным видом в ролике поучавствовать кому надо
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Для начала посмотрите пресс-конференцию в Торонто. Вот где стыд, кто представляет страну :(
И да, не мешало бы выучить название столицы Канады, если уж едешь в страну с официальным визитом. И это совсем не смешно.
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляМудробаба
ну в смысле злоба?вы обычные здравые рассуждения принимаете за злобу?ну зря. чем эмоциональнее электорат,тем проще его обработать.
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вы правда считаете, что в коррупции живут все? И что это норма?
Или вы просто себя утешаете так?
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Или вы просто себя утешаете так?
все,абсолютно. в разных пропорциях. где то меньше,где то больше. это норма. так люди устроены. так и живут. мне себя не надо утешать,бо я не расстраиваюсь,а принимаю вещи таковыми,как они есть,без очечей,чего и вам желаю)
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Искренне желаю вам выехать за пределы страны и расширить свой кругозор.
’Хитросделанные’ есть везде, но далеко не везде им дают развернуться, и уж тем более не считают нормой желание использовать свое положение для получения выгоды.
Морожена_курка• 08 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
ах..сколько пафоса и патетики)))искренне желаю вам не принимать желаемое за действительное и слегка изучить,что такое человек) ну, или не изучать. оно вам не надо) удачи
ПуГоФФка• 08 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ах, сколько желания убедить всех, что жить так, как мы живём - норма :)
Только как сложно это сделать с теми, кто длительно жил в разных странах и увидел несколько иную картину мира ...