Кудесница_с_пургеном• 08 июля 2019

Это нормально, ни цветов, ни подарка на ДР?

Своему мужчина на ДР, который был у него 3 недели назад, купила 2 билеты на его любимую группу, предварительно спросив его об этом (как он отнесется к моему подарку). Сказал - ок. Все хорошо, сходили. Пару дней назад у меня было ДР, это был будний день. Мы провели вместе этот день, я и он отпросились с работы. Мы гуляли в Межгорье целый день. Когда встретились для поездки - в руках цветов не было. Думаю, ладно, тягаться с ними не очень удобно, позже будут. Но к концу вечера не было ни цветов, ни подарка. При прощании я улыбнулась и сказала: "У меня будет еще продолжение ДР? Жду цветы и подарок". Он отшутился, типа, да-да, конечно. Эти выходные провели вместе. Думала, это и будет продолжение - ничего подобного. Вел себя как обычно, я эту тему уже не поднимала. Не понимаю когда ждать этого продолжения? Напоминать еще раз не хочу, вроде, как выпрашиваю.
Амели на мели• 08 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он меня не гулял. Заплатил за вход. Оренда, еда - было пополам.
Фууу

Яичница с беконом• 08 июля 2019
А вы его пригласите в ресторан отметить свой ДР, неужто и туда без подарка посмеет?
Кондуктор автобуса• 08 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Очень плохой совет. Автор еще и на оплату ресторана влетит.
Яичница с беконом• 08 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Угостить любимого равно влететь?
Тогда расставаться надо.
Перестал дарить - что с него еще взять?
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Раньше он спрашивал что подарить, я отвечала. На этот раз даже вопроса не было. Я думала, будет сюрприз. Сюрприз получился, но плохой...
Он начал на вас экономить и у него получилось
Налетчица Муся• 08 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ровное отношение имеете ввиду?
пох...кое!
Налетчица Муся• 08 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ото вы лох!
СкокоМнеДадите• 08 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Кстати да, есть такая категория мужчин: если с них подарок, то они ожидают как минимум застолья. Може оно с таких?
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ровное отношение имеете ввиду?
наплевательское

КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Долго встречаемся, раньше дарил золото даже. Сейчас ничего.
требуйте!
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что делать, слать лесом? Усьала от такого. На 8 Марта пока не сказала о цветах - ничего не было. Но под вечер притянул большущий букет после моего замечания.
говорить прямо, что вам нужны ухаживания. Если не в состоянии сам понять что вам надо, вы ему прямым текстом скажете, что купить, где и по какой цене
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
пополам?
...автор, вы лох походу
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так понимаю, что у некоторых мужиков дарение подарков вызывает стресс и ужас. Мой тоже на подарки тяжёлый, но не мне, а вообще всем. Если я не подаю идею подарка его маме/сыну/другу, у него такая безысходность в глазах. Раньше тоже обижалась, воспринимала на свой счёт, сейчас просто заказываю подарок и он с радостью покупает его. А перед этим и разговоры были, и намёки, и прямой текст. И все впустую. Может, и у вас такое же.
правильно, так и надо! тоже говорю прямым текстом, что мне надо
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Раньше все оплачивал. В последнее время ссылается на то, что у него большие траты. Но он же находит деньги, а на меня нет... Последние месяца 3-4 такое
на кого-то еще тратиться, 100%. посылайте вы его нафиг!
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляНе против
Ну вот он походу так считает, что и так сойдёт. Терпеть не могу жлобов. Он может и хочет как бы приятное сделать, но скорее удавится. Но странно другое, что раньше он дарил же подарки.
подсаживал на себя, влюблял. Есть такая тактика у них. Чтоб потом юзать, как хочет, когда и куда захочет
КрестьянинДиор• 09 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так и было. На работе коллега подарил 29 роз, красных, просто так. Вскользь сказала об этом. Ровно отреагировал.
пофиг ему на вас