Ще з цiкавого Отдых не далеко от Киева. Кто знает куда поехать? +7 погадаем? +27 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Я чувствую когда умрет человек +46 Что за прикол творится в Киеве? +191 Я подивилася фільм Одісей Нолана. Кіно для мозгів +12 Рассудите, порча или накрут +19 Гадание на анонимах +35 Как вы представляете себе девушку с этим именем? +44 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+613 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+582 Всегда было интересно 2+452 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+347 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+182 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+157 Отношения с мужем +151 Що порадити доньці підлітку?3+153 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+142 Очікування, реальність. +131 Кто есть сейчас? Покажите что+121