Борода• 08 июля 2019

Шо, совсем купальник страшный? Мужики негодуют

Мужская часть семьи орет, что это просто лютое зло, а не купальник. И что носить его можно разве что тетушкам с отвисшими животами, чтоб хоть как-то эти животы скрывать труселями. И как меня вообще угораздило купить это недоразумение, и вообще его место на мусорке.
А ну-ка, бабоньки, ваш вердикт?
Пысы: если что, всем здрасьте, мне ооооочень день фейс отрезать от фоток. Пусть будет)
Результат:
вже голосів: 1957
1512 (77.26%) Страх и ужас, куда напялила на свой 36 размер, дурища?
445 (22.74%) Зачётный куп, бомба-ракета, ретро ж снова в моде!
Спасатель Малибу• 08 июля 2019
Купальник не ахти, оч. нравится такой фасон труселей, но без этих сборок(
И зачем всем родст-м демонтрировать купальник, такая невиданная покупка ?
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Cеконд есть секонд
да вот нихрена не секонд) 2019 год ;)
Доставучая• 08 июля 2019
Просто эти трусы на вас очень большие. Спереди пошли складками, на жопе тоже висят будто неприятность случилась. Были бы в обтяжку - было бы норм
Пукимончиг• 08 июля 2019
Как раз мой муж просто ненавидит такого рода купальники
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2019
Купальник класс,я б такой одела но на вас висит, не тот размер
Чебурастик• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
да вот нихрена не секонд) 2019 год ;)
низ вам как очень выликоват
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
эм... да мы на отдыхе просто всей семьей. Видят вживую же))) Требуют выкинуть!)))
Хорошенькая• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
ну по дыркам для ног он не большой, были бы меньше ’отверстия’ - резал бы и тянул
смотрят не по дырках ног, а по наполнению булочек в попном мешке, так сказать! Короче плавки большие, попа туда нужна крупнее! И как по мне такой купальник хорошо смотрится на высоких худышках, а вас он не красит!
Автопортрет нурофена• 08 июля 2019
Купальник нравится, но размер плавок явно не ваш
Пи Пи Пилюля• 08 июля 2019
Вроде бы и купальник неплохой, и у вас фигура нормальная, но согласна с девочками-это не ваш размер, вам большой. Но прям чего-то ужасного не увидела.
Я шалунья• 08 июля 2019
купальник смотрится большим на вас изза этих складок спереди. И да, мужчины такие модели плавок не понимают)))
Продавец овец• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
короче мужики ретро-эстетику не оценили, бгггг
Плавки какие то отстойныеверх норм. Вы Оля? Такая малышка
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляДоставучая
да они продавались так, со складками. Изначально они такие, складки зашиты по бокам
Хорошенькая• 08 июля 2019
Ответ длявкусносися
Дуже гарно, скромно.
скромно, да, а вот назвать очень красивым нельзя!
Вероятненько• 08 июля 2019
очень велик купальник...
Доставучая• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
ну тогда не-не-не, они делают большой живот там, где его нет.
Срочнокпсихологу• 08 июля 2019
Трусы парашюты просто. Так это они сухие, а когда намокнут - совсем печать будет.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 июля 2019
Они на Вас висят [smile]rofl[/smile
Что спереди что сзади..Реально не красиво, он точно Вас не красит. Фигура норм
Я не в теме• 08 июля 2019
мамкин купальник)
вам пойдёт мини-бикини,пару верёвочек.
как вас угораздило?
правильно советуют выше:верх оставить,низ-любые труселя приличные,в цвет.
Я в дамках• 08 июля 2019
Фигура красивая, купальник если честно так себе, с такой фигуркой могли бы найти что то ’покрасивше’(так говорила моя бабушка)
Кошка-Матрешка• 08 июля 2019
испортили свою фигуру. мужчины правы
Черпак_для_фантазий• 08 июля 2019
Купальник - антисекс))))
Кучерявочка• 08 июля 2019
Ну так плавки на вас большие
смотрится не очень..И хочется рост повыше
Сумка с непогодой• 08 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
у автора скучная жизнь
Пи Пи Пилюля• 08 июля 2019
Может, это купальник для беременных?
Приму в дар• 08 июля 2019
Лучше без купальника, сказали бы мужики, и были бы правы.
Такое ощущение, что он на 4 размера вам велик
Самохвалова• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
он на вас большой
без вариантов
Продавец овец• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Так выкиньте, демонстративно на пляже закопайте его в песок))) что тогда скажут?
Мира всем• 08 июля 2019
Плавки вам велики ,купите свой размер и будет ок
Мусик Пусик• 08 июля 2019
Я не розумію таких закритих купальників. Це ж потім половина тіла в білих плямах. Для мене найкраще взагалі без купальника або у міні стрінгах. Такий купальник хібащо для фотосесії