Борода• 08 июля 2019

Шо, совсем купальник страшный? Мужики негодуют

Мужская часть семьи орет, что это просто лютое зло, а не купальник. И что носить его можно разве что тетушкам с отвисшими животами, чтоб хоть как-то эти животы скрывать труселями. И как меня вообще угораздило купить это недоразумение, и вообще его место на мусорке.
А ну-ка, бабоньки, ваш вердикт?
Пысы: если что, всем здрасьте, мне ооооочень день фейс отрезать от фоток. Пусть будет)
Результат:
вже голосів: 1957
1512 (77.26%) Страх и ужас, куда напялила на свой 36 размер, дурища?
445 (22.74%) Зачётный куп, бомба-ракета, ретро ж снова в моде!
Сыро_Ежка• 08 июля 2019
Может у вас и необвисший живот, но вот вид сзади конкретно подкачал, попа то обвисшая
Ноунэйм• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
муж и папа)
Купальник хороший, но он на вас большой
Сыро_Ежка• 08 июля 2019
Отвисшая*
ДА да да• 08 июля 2019
Положите эти труселя в глубокий ящик на вырост, лет через 40 пригодятся.
Белоснежко• 08 июля 2019
Незнакомые решат, что вы прсто сильно похудели или одели мамин курпальник.
Carin• 08 июля 2019
мужики правы
Мона_Лиса• 08 июля 2019
А мне ваше выражение лица и ответы нравятся. Вы такая оптимистка! А по теме - меня не плавки смущают, а то, что к этим плавкам другой верх надо. А то получалось масло масляное- внизу драпировка, сверху оборки, но при этом то и другое из разных опер.
Белоснежко• 08 июля 2019
Ответ дляДА да да
Трумсы можно ушить.
Если навык шитья есть
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
короче мужики ретро-эстетику не оценили, бгггг
вам, одной из немногих, хорошо в этих высоких трусах.
НО сами трусы на вас велики
Ща как дам• 08 июля 2019
Нравится
Кому там слова не давали• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
да они тут вопят, что даже паранджа красивее чем этот купальник
Они правы, ужас и антисекс
Фисташковый кокец• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
ну по дыркам для ног он не большой, были бы меньше ’отверстия’ - резал бы и тянул
значит не ваша модель, купальник отдельно от вас неплохой, и вы отдельно от него красивая, вместе-как обкакавшийся ребенок в памперсе. Вам комфортно?- Носите!
Тепличная• 08 июля 2019
трусы вам велики, такое ощущение, что вы их потеряете по дороге. Я не против высоких трусов, но в вашем случае они должны быть в облипку, а не свисать складками
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
купальник смотрится большим на вас изза этих складок спереди. И да, мужчины такие модели плавок не понимают)))
неправда! мой муж хотел мне куп именно с высокими трусами.
но мне они не идут. намерились и остановились на классике
Гл. Амурная• 08 июля 2019
Верх хороший. Плавки надо другие. Эти просто ужасны...
Ща как дам• 08 июля 2019
Ответ дляТепличная
Нет не должны , по бокам сборки поэтому в облипку - не та модель
Чаюри• 08 июля 2019
Нормальный купальник, и верх и плавки) Мужики перетопчутся.
Я Вас не боюсь• 08 июля 2019
Плавки либо огромные, либо это драпировка, которая вам не нужна. Идея прикольная, если бы эти ретроплавки были гладкими и по размеру.
Klodia• 08 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
автор он на вас большой, вы не заметили?
Да, размер явно не ваш, висит некрасиво.
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляМира всем
Плавки вам велики ,купите свой размер и будет ок
Да это мой размер, в меньший я не Владу! Ноги жмёт. Это 36 размер
Мадам БрЮшкина• 08 июля 2019
По-моему просто труселя на Вас большие на попе же висит
И да, фасон для более пышных форм, на Вашу стройность можно было взять ретро, но посимпатичнее
Хорошенькая• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
значит не ваша модель, не нужно считать своим размером все во что можно влезть!
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вот не фитоняшка, хехе. И не претендую
Радостина• 08 июля 2019
Велик на вас точно..)
Любовь Калистратовна• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Мой бы тоже так сказал)
Он просто не секси, вообще, Да модный, но мч не понять.
Сб у вас фигура хорошая, даже он не смог скрыть)
Карамелька• 08 июля 2019
трусьі єлементрано велики, и сильно. куда Вам?
Если б больше в облипку, и какая-то шнуровка или просто разрезьі по бокам, как здесь:
https://www.forever21.com/images/1_front_750/00347...
Мадам БрЮшкина• 08 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Это для безсисечных низкожопок, выражаясь местным языком
Вам комфортно? Это главное)
низкожопкам завышенная талия вообще не подходит
Сыро_Ежка• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Причём здесь фитоняшка
Зад настолько обвис, что на второй фотке правая ягодица прямо из трусов выпала
Надо подкачать, жопа же как желе
И можете не благодарить за совет, я вас мотивирую
parele• 08 июля 2019
Привет) Трусы хочется поменьше. Висят.
А так норм купальник, Вас фиг испортишь))
Мадам БрЮшкина• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
эм... да мы на отдыхе просто всей семьей. Видят вживую же))) Требуют выкинуть!)))
У Вас с собой только 1 купальник? Чередуйте, чтобы мужики успевали отдохнуть