Карамелька• 08 июля 2019
Глубокая конизация шейки матки
Кто делал в Полтаве, посоветуйте пожалуйста своего доктора с "золотыми руками". Или в Киеве. Уже создавала тему, продолжение. История такова. Был поставлен диагноз рак 0-1 степени, по цитологии у нас в Полтаве. Ездили в Киев, врач смотрела на кольпоскопе и взяла биопсию. При осмотре сказала, что рака нет, есть дисплазия. Полтавские стёкла отдавали на пересмотр в Киеве. По ним рак не подтвердили. Тяжёлая степень дисплазии. Сегодня готов результат биопсии. По биопсии рака нет. Врач сказала приехать на приём после следующих КД. Но, они у меня только вчера закончились. Не понимаю смысла ждать ещё месяц. Очень напереживалась уже, хочется скорее избавиться от этого. И врача, чтобы не футболил, а вылечил.
Путающаяся• 08 июля 2019
я тоже пережила.Дисплазию уберите конус сделайте.
я делала у зав.отделения на красном хуторе.
Карамелька
• 08 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Красный хутор Киев? И, если можно, фамилию врача, или как связаться?
Путающаяся• 08 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Блин!!!чесно даже не знаю,где номер его запсиан.Уточню..он на 3 етаже сидит бородатенький такой.Крутой чувак. Нотам весь третий етаж хирургия,они там вс крутые в интернете о них пишут.
Найду напишу вечером.
Карамелька
• 08 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Найду напишу вечером.
Спасибо большое!
Путающаяся• 08 июля 2019
Ответ дляКарамелька
.
Фамилия Иваненко точно помню.
Карамелька
• 08 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Поздравляю, автор. Читала, переживала
Спасибо
Я знаю, что мир не без добрых людей и на советчице очень много неравнодушных, отзывчивых и замечательных, которые поддержут в трудную минуту. Вы одна из них. Спасибо)
МЧСница• 08 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Спасибо
Сама с таким сталкивалась. Уже год, а отойти морально сложно. Ну, это жизнь. Хорошо, что вот так вот. А не когда уже ничего не поделать