Добрый день, ищу врача толкового,для мамы, диагноз: пяточная шпора,есть заключение и снимок, нужно адекватное лечение, хорошего доктора пока не нашли. Спасибо заранее.
KelaValkov• 08 июля 2019
Может и не в тему, но знаю рецепт народный. Чекушка водки и 10 таблеток аспирина, настоять 2 дня. Прикладывать на ночь 7-10 дней. На хб ткань (намочить), потом полиэтилен и хб носок.
Ответ дляKelaValkov
Спасибо
Сашенька 29• 08 июля 2019
У моей мамы была 5 лет. Болела ужасно. Хотела оперировать. Хороший врачь сказала,что не нужно ничего делать. Нужно потерпеть пока она сама загнётся. У вот уже год как она забыла что это такое. Соседка тоже что только не делала. Прооперировали, начались проблемы. Закинула это дело и она сама прошла.
Ответ дляДжинчик
Ортопед Лутаенко Владимир Петрович. Супер профи врач!
Спасибо большое!!