Щепотка_совести• 08 июля 2019
Не пришли в суд на развод
Девочки, подскажите пожалуйста, с мужем решили развестись, подали заявление, нам назначили дату заседания. За этот период мы помирились, разводиться передумали, муж подал новое заявление, отозвал заявление на развод. На заседание мы не явились. Сейчас смотрю на сайте суда, по нашему делу видкрито впровадження. Как это понимать? Развели без нас?
ГейТуда• 08 июля 2019
Нет. Для того, чтобы закрыть уже открытое производство, нужно вынести решение, в вашем случае о принятии отказа от иска и закрытии дела.
Щепотка_совести
• 08 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Ясно, спасибо
ГейТуда• 08 июля 2019
Есть нюанс: вы оба писали заявление на развод или только муж? Если оба, нужно ваше отношение к его позиции по поводу отзыва заявления (а может вы не передумали разводиться)
Щепотка_совести
• 08 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Писал только муж
ЛисАпедная• 08 июля 2019
В соедующий раз будьте осторожнее в ссорах)) В моем случае пошли с мужем подали заявление на развод, в течение месяца помирились, сообщили, что передумали, а через какое-то время опять пошли заявление на развод подавать, а вместо этого нам неожиданно выдали свидетельство о разводе) Детей не было.
Антонина матушка• 08 июля 2019
автор, скорее всего ваш муж пьет, а потом просит прощения, а вы его устрашаете разводом,

забиякина• 08 июля 2019
Заседание перенесли, чтоб выяснить Вашу позицию. По номеру дела можно отследить стадию его рассмотрения.
Щепотка_совести
• 08 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка

Нет, не угадали, гадание это не ваше
Щепотка_совести
• 08 июля 2019
Ответ длязабиякина
Ну вот по номеру дела и смотрела, написано видкрито впровадження
Щепотка_совести
• 08 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ничесе, у нас правда у нас ребенок есть
забиякина• 08 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Где смотрели? Можете бросить ссылку без личных данных? Есть несколько реестров
Щепотка_совести
• 08 июля 2019
Ответ длязабиякина
Щепотка_совести
• 09 июля 2019
Ответ длязабиякина
И здесь, указав только номер вашей справи
Спасибо, очень помогли мне )