Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, вот выбесило!
Нашла фотографа, договорились о дате, и тут:
Только ж вам нужно меня забрать и отвезти туда и назад...
А если нет у нас авто? Такси оплачивать, тоесть цена уже за час не 1500 , а 1800 ?
Что за фигня, какого я должна оплачивать проезд, вот не пойму????
Я понимаю что меня никто не заставляет, но на свадьбу тоже нанимали фотографа, и тоже всем оплачивай!
Скажите пожалуйста, вот выбесило!
malinovaya• 08 июля 2019
как человек, который работает в этой ’области’ могу сказать, что это норма.
единственное - фотограф должен был сразу об этом сообщить.
Ответ дляШекспир
Вы в любом случае оплачиваете транспортировку. Просто у кого-то она будет заложена в стоимость.
Ну умные люди так и делают, что б таких как я , это не бесило!)))
Zvezdochkina• 08 июля 2019
Ответ дляШекспир
Это как рекламные услуги предоставляют. И потом + 10 % налога.
Они что не могут налог и такси в стоимость СРАЗУ заложить?
Ответ дляmalinovaya
Может и норма, ну вот подала она объявление на свои услуги на покупоне, тоесть- логически человек обратившись на этот сайт ищет способ сьекономить...
И тут купила я покупон в половину дешевле, а меня ставят перед фактом, что я должна ещё возить её, ну жесть!!!
Ответ дляmargzh
Муж - фотограф. За дорогу берет, если съемка за городом. Если в городе, то сам приезжает.
Пуща водица- оболонский район города Киева) Почему то все считают ее пригородом...
Ответ дляMarishaKiev
Она перед фактом поставила прямо накануне?)
Мы сварщика искали, приварить рельсу на лестнице для коляски (рельсы были для обычных колясок, нам надо было доверить одну, т.к. двойня, широкая коляска). Ладно, фиг с тем, что минималка тысяча (и это 3 года назад), хоть и работы на 15мин, так приехал и за такси ему заплати, 180 в один конец - итого 1360грн. Я понимаю, что сварочный аппарат тяжёлый, но предупреждать же надо! В конце концов нашли бы в своем районе.
Ответ дляШекспир
Ну типа говорит, на покупоне можете не покупать, а дать наличку и договориться о дате, но Пуща Водица это для нее окраина и она туда не поедет!Пи#дец товарисчи!
Ответ дляШекспир
Она при первом же разговоре сказала, что еще + проезд?
Да
Ответ дляШекспир
О Боги. Я подумала, что вас перед важным событием подставили.. Нельзя так нервничать из-за ерунды. Найдете ещё фотографа, условия которого понравятся! Кого-кого, а фотографов сейчас...))
Согласна с вами полностью, всегда все близко воспринимаю ...
Муж тоже сказал не парься...
AmazingLady• 08 июля 2019
Ответ дляMarishaKiev
Пуща действительно окраина, такси туда прилично стоит
Ответ дляДевушка Прасковья
Смотря откуда, ездим на такси от Оболони, Нивок, тариф не привышает 150 грн.
А для фотографа есть маршрутка от метро, если он не способен оплатить себе такси сам.
AmazingLady• 11 июля 2019
Ответ дляMarishaKiev
ну, если это Левый берег, Теремки - то извините. И маршрута такая, что в ней тарабаниться от Нивок чуть ли не час