Дуняша• 08 июля 2019

Реально ли подтянуть свою кожу и избавиться от целлюлита и как??

Постараюсь как можно короче описать свою плачевную ситуацию: Очень хочу привести себя в порядок!!!
Имеется бешеная склонность к полноте. В 19 лет был рекорд 84 кг при росте 158 см... Похудела сама до 48 кг за два года. Далее жила себе хорошо. НО! При этом кожа уже висела, была дряблая и с растяжками (руки, бока, ляхи , грудь).В 25 лет начался 4-х летний курс гормонами... В итоге имею на сейчас: 65 кг, увеличенные растяжки, пузо, которое очень стало большим и противным, целлюлит по колено и огромная жопень. И это правда - вид сзади просто удручающий и ужасный....
Я уже ГОД борюсь с лишним весом - были диетологи - вообще без толку..За три месяца убирала 1 кг и тот снова возвращался. Спорт - кардио (зал) + дома йога; гантельки, выпады, приседания около часа еще занимаюсь сама.
Миленькие стройняшки, которые побороли и построили себя сами, подскажите что мне еще нужно делать, чтобы сдвинуть вес с места и может ли кожа всё-таки подтянуться???
Пупс• 08 июля 2019
У меня 48 кг, и целлюлит с 13-ти лет((
Кашка-маняшка• 08 июля 2019
попробуйте больше спорта в тренажерном зале с тренером
мне кожу не плохо подтягивает вакуумно-роликовый массаж, не чудо конечно, но подравнять бугры сможет
Дядя Жора• 08 июля 2019
Для кожи посоветую скрабирования, обертывания с маслами, антицеллюлитные крема. Мне очень нравился гель от Чистой линии - но его не продают уже что ли.
Дама_из_рекламы• 08 июля 2019
При похудении надо ходить в басейн.
автор Дуняша • 08 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Т.е. увеличить еще спорт? Заниматься каждый день по два-три часа??
автор Дуняша • 08 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Массаж в салоне делаете или сами??
Кашка-маняшка• 08 июля 2019
Ответ дляКотомафия
3 раза в неделю с тренером достаточно, дома - это не та нагрузка, если что-то хотите делать еще и дома, то бегайте или гуляйте долго
Кашка-маняшка• 08 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Массаж в салоне делаете или сами??
в салоне, 10 процедур
автор Дуняша • 08 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
в салоне, 10 процедур
Благодарю за подсказки))
Губки-уточкой• 08 июля 2019
А Вы всегда были склонны к полноте?
Или началось с определенного возраста?
автор Дуняша • 08 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы всегда были склонны к полноте?
Или началось с определенного возраста?
Всегда была склонность, еще с раннего детства.
Губки-уточкой• 08 июля 2019
А Вы чувствуете когда сыты?
Слышите свой организм?

Может дело в количестве еды, которая нужна вашему организму?

Когда мне в прошлом году не повезло со стоматологом, я за пол года потеряла 7 кг.
Ела оооочень мало и ооочень медленно. Порция еды была меньше ладошки. И раза три в день. Больше эту мУку не могла терпеть.
А на момент начала лечения, при росте 174, я весила 63 кг.
Даже при таком соотношении веса и роста, при минимуме еды, оказалось возможным сбросить 7 кг.... И кость у меня, если что, крупная.
автор Дуняша • 08 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы чувствуете когда сыты?
Слышите свой организм?

Вы знаете, я действительно очень мало ем. Как сейчас говорят ’интуитивно’ мне порой хватает 1-2 еды в день. И мне хорошо, я не чувствую вялости и нехватку энергии. Скорее всего это тянет к интервальному питанию, я не знаю. И отказалась от многого в еде уже очень давно..
Тоска в носках• 08 июля 2019
подключите грамотного косметолога, липолитики, токи, массажи, крбокситерапия по животу хороший результат видела своими глазами, если кожа прям уж висит то собирайте на пластику
Кастрюлька• 08 июля 2019
Очень хорошо подтягивает кожу и омолаживает радиолифтинг по телу (РФ лифтинг)
Губки-уточкой• 08 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Так а может и секрет в том, что Вы от много отказались?

Вот я снова вешу 63, вот уже год.
Но я все ем. Чего хочется. Но не большими порциями. Мало.
И диеты считаю насилием над организмом и психикой.

Хотя у меня было всегда понимание ’неполезности пищи’.

Кстати, есть ещё и цикличность принятия пищи. Т.е., например, поджелудочная не любит голод и алкоголь. А из-за неё может быть и сахарный диабет и гормональные кошмары/сбои. Таким образом, когда большие промежутки между едой, идёт стресс для организма, организм запасается жирами. Тоже касается и диет с голодными днями. Соответственно, вроде день голода, а на весах +.

Дальше идёт психическая ситуация.
Заедание.
Ведь еда, часто, приобретённое и внушаемое/воспитуемое удовольствие.
А не для существования.

И, конечно, социум!
Мол, красивые женщины, все худые.

Нет. Красивые женщины, это красивые женщины.
Восприятие себя красивой и ты красивая женщина!
Тут уже психолог, наверное)))))
Веснушка• 08 июля 2019
Lpg Массаж отлично помогает, это я пробовала лично, можно его сочетать с липолитиками. Тут в темах девочки ещё рекомендовали старвак и душ шарко. Крем для обертывания витекс баня сауна для обертываний и/или ручного массажа с ним. По целлюлиту вроде все. По похудению-пока гормоны не в порядке, вес вряд ли уйдёт, увы. Но внешний вид при этих всех процедурах улучшиться.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Я бы интуитивно ела одни шоколадки и булки. Вы себе своим питанием испортили метаболизм, похоже.
автор Дуняша • 09 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой

Вот я снова вешу 63, вот уже год.

Дальше идёт психическая ситуация.
Заедание.
А не для существования.

И, конечно, социум!
Мол, красивые женщины, все худые.

Тут уже психолог, наверное)))))
До лечения гормонами я хорошо сбрасывала вес. И сейчас я ем нормально. Просто понимаю, что за год!! вес мог пойти на спад. Честно, я себя не обижаю, питаюсь не только варёной грудкой. Очень даже вкусненько и рационально, разнообразно, всё в рамках и в меру))) Но приготовлено с умом и полезностью, так сказать.
Тоже думала - психоматика. Возможно. ’Мню’ себя красивой девушкой, но вот природа немного хочет, чтобы я заморочилась)))
автор Дуняша • 09 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нееее, шоколадки булки - не мой фетиш, не люблю сладкое. Больше в питании преобладает понятие раздельное - мясо с овощами, если каши, то тоже с овощами. Не смешиваю белки с углеводами
автор Дуняша • 09 июля 2019
Ответ дляВеснушка
Я уже начала просматривать разные варианты ’внешнего вмешательства’. И было интересно, помогает ли этот вид массажа, спасибо Вам за наводку, буду подбирать наверное
автор Дуняша • 09 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Благодарю, начинаю поиски методик извне
Губки-уточкой• 09 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Вот Вы пишете, что до лечения ’хорошо сбрасывали’.
Т.е. систематически таки наедали до лечения?
Правильно делаете, что себя балуете)
Но балуйте так, чтобы и диет не нужно было потом))))
По чуть чуть))))
Кстати, как-то читала, что гормоны не дают аппетит, а аппетит даёт голова (психика) которую приучили, что когда болеешь/плохо - ешь...
Веснушка• 09 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Я например жалею что раньше не пошла на аппаратные процедуры, очень хорошо помогает, и уверенности придаёт)