Фантазерша• 08 июля 2019

Проблемный блонд, подскажите.

Девочки, подскажите как сделать цвет волос, как у Юлии Тимошенко. Я в отчаянии уже... Волосы сохнут, ломаются, а корни отростают и тон подобрать не могу. Хотела что-то на уровне 9, типа бежевый блонд, пепельно светло коричневый. Так назывался цвет в прошлой краске (фармавита, до этого колестон). Желтизна, рыжина лезет ужасная и ничего не получается. Свои волосы между средне и темно русым. Лечу их, длина вообще почти обломалась... А корни все равно быстро отрастают, надо что-то срочно решать. А как сейчас делают минирование, думаю, может время как-то сыкономить, они перепаленные...
КликОЛЬКА• 08 июля 2019
Ищите хорошего мастера а не устраивайте парикмахерскую на дому
Жена миллионера• 08 июля 2019
Тоже нравится у Тимошенко. Автор, как вы красите свои волосы?
Жена миллионера• 08 июля 2019
Как и главное чем?
Пез Году Неделя• 08 июля 2019
Экономия и блонд не совместимы. Особенно, если ваши волосы уже пострадали. За блондом нужен хороший уход, не дешевые (качественные с минимум агрессии) красящие вещества. Если хотите здоровые волосы. а не блонд любой ценой, то к профи. Он поберет щадящую и оптимальную методику, чтобы не портить все полотно волос. Мочалку срезать.
Большой секретик• 08 июля 2019
Стричь, отращивать натуральную базу, идти к классному мастеру и не осветляться порошком если база позволяет. Если не позволяет - 3% оксид. Ну максимум 6% и то, это если вы жгучая брюнетка от природы. То что уже ’померло’ (мочалка) носить на голове нет смысла. Самое главное Чистая база осветления, на неё уже потом тонирование нанести не проблема. Чистой базы на себе сама вы никогда не добьётесь.
автор Фантазерша • 08 июля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Так они все спаленные... А как отращивать базу, если с корнями надо прямо сейчас что-то делать?
Большой секретик• 08 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Убираете длину на сколько это возможно, корни не трогаете, жёлтую мочалку которая осталась, закрашиваете в цвет корней или на тон-полтора светлее. И так живёте не трогая волосы краской/осветлителями несколько лет пока натуральная база не отрастет хотя бы до каре. Вот тогда уже мастеру будет с чем работать. Всё это время за волосами ухаживаете, подпитываете, плойки утюжки только на праздники, фен - только хороший, с ионизацией и не горячий воздух.
Если такая долгосрочная перспектива не про вас - то ходите дальше с мочалкой, главное чтобы человек был хороший (это не сарказм если что, вон сколько людей ходит с ужасом на голове, и ничего, живут же как-то)
Фея_3уровень• 08 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ничего не делайте с корнями. Мочалку по красоте в максимально природный цвет и отращивайте. Иначе никак.