Девушка Прасковья• 08 июля 2019
Кто сейчас отдыхает в Скадовске?
Море теплое? Погода неважная... А мы собрались 15 июля ехать(
Девушка Прасковья
• 08 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мы 17 собрались)))))
Та какая уже разница)))))
Думаете море теплое? +23тем-ра воздуха вроде холодно
Девушка Прасковья
• 08 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
А як дорослі відпочивають на морі в Скадовську?
Что именно Вы имеете ввиду? Вас смущает тот факт, что море мелкое?
Щас ухожу• 08 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Так, мілке море
Берюковна• 08 июля 2019
Мы только вернулись, море холодное ребенок 7 лет купался 1 раз, сказал холодно я не буду, много медуз и грязно
Ездили второй год, больше не поеду
Девушка Прасковья
• 08 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так, мілке море
А мы как раз для ребенка место выбирали+ там море йодированное очень (то, что нам нужно) да и ко всему- я плавать не умею, для меня тоже в точку

Подтяжка• 08 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Тююю плавают в медузном кисиле.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2019
Знакомая сейчас с детьми в Скадовске .море теплое .есть ветер .ездят греться на Гейзер
Добротная• 08 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
я з маскою плаваю, креветки, рибки і раків розглядаю. Якщо на машині, то 2-3 рази за тиждень можна в Лазурне поїхати після обіду. Погода не дуже, сьогодні дощ і прохолодно.
Добротная• 08 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Ездили второй год, больше не поеду
ми зараз тут, купаємось тільки на дитячому пляжі, не на центральному, море чисте і медуз дуже мало. Вчора було тепле море, сьогодні прохолодне. Дочка, 6 років плавала і сьогодні.
Девушка Прасковья
• 09 июля 2019
Ответ дляДобротная
Спасибо, немножно успокоили)
Девушка Прасковья
• 09 июля 2019
Ответ дляДобротная
Цитата:
ми зараз тут, купаємось тільки на дитячому пляжі, не на центральному, море чисте і медуз дуже мало. Вчора було тепле море, сьогодні прохолодне. Дочка, 6 років плавала і сьогодні.![]()
Девушка Прасковья
• 09 июля 2019
Ответ дляДобротная
Девушка Прасковья
• 09 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Как, как?)))
Ездят на другие моря потом)))))
А серьёзно, мы катамаран брали купаться. На Джарылгач на катере ездили.
Такое себе местечко для взрослого отдыха))))
Но я тамошний воздух люблю, прям надышаться не могу) И у дочки ее лорингит на год затихает.
Ездят на другие моря потом)))))
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2019
В субботу приехала с острова Джарылгач, совет всем кто в Скадовске, можно на катере ездить на остров Джарылгач: или на Маяк там открытое море или к Гавриловичу (намного лучше вода, чем в Скадовске)