Леди_на_драндулете• 08 июля 2019

Зачем старым пердунам молоденькие девушки?

Это я про 20летнюю и например 35-45 летнего мужчину ? Почему они не хотят быть с ровесницей например ? Самоутверждается ? думая что на них молодуха запала ??)) со стороны же смешно и нелепо выглядят
Ну исключение там голивудские заезды .. миллионеры .. и тд ..
Я про наших обычных мужчин
автор Леди_на_драндулете • 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мужчины в таком возрасте как правило состоявшиеся, знают, чего хотят, привлекательные, прекрасны в сексе, с нимт есть о чем поговорить. Все, что нужнл. Не то что 20-летние балбесы.
Та канечно .. что за бред . Если вы не фригидна то точно заметите разницу между сексом с молодым и 40летним

автор Леди_на_драндулете • 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Вам лет 18, судя по ответам.
Нет
Непонятно• 08 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну там уже маразм
Та не похоже. Он считает, что для меня и это радость в жизни. Такое мнение обо мне унижает.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не всем мужчинам нравятся молоденькие.
Например, Евгению Н нравятся женщины 50+.
Ну молодец, значит не все потеряно раз популярен среди них)
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Просто мне прям отвратительные эти мужики по старше ..ни за какие бы деньги не смогла лечь бы с ними в кровать.
а вас приглашают?
Непонятно• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну что за люди ?) никто из вас не отвечает по теме! Вопрос не что девушек привлекает в поношенных мужиках , а почему они так хотят себе молодуху !
Самоутверждаются.
Лепешечка• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Нет блин, молодой горячий
Иди, деточка, книжку почитай, что ли, раз родители в лагерь летний не отправили.
автор Леди_на_драндулете • 08 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Может быть молодость более привлекательна? Опять почувствовать себя молодым и беззаботным
Ну да это да, чувствует себя молодым а головой то понимает что давно вышел в тираж и вокруг столько молоденьких красивых мальчиков ..в итоге реановать и издевается над своё молодухой будет по жестком )))
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
ну вы что, простых вещей в самом деле не понимаете?
молодая женщина гораздо более пригодна для размножения, нежели ’поношенная’. биология.

Аноним Секретарь• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Конечно замечу, есть с чем сравнивать. 28-летний любовник, эгоист, от которого сбежала через 2 встречи и 35-летний, который знает, что женщине нужно, как доставить ей удовольствие, как сделать приятное не только в посьели и с которым действительно есть о чем поговорить. Разница колоссальная. Я не фригидна, если что, с темпераментом все ок. Перепробовали в постели практически все и еще масса идей
Voblochka-26• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
а любой, скажем так, умный мужчиной, точно заметит разницу между Вами и девушкой, которая собой что-то представляет (независимо от возраста)
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, живёт ,как в раю. Они его холят- лелеют. Трусики - носочки покупают , на море вывозят
Не выдумывайте)
он сам себе шьет трусики
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
а расскажите о разнице.
у вас большой опыт по этой части?
Очень добрый аноним• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Я про мужчин со средним достатком
да самоутверждение (и в своих глазах и друзья/партнеры)+ обладание молодой красивой девушкой,

вот не верится что вы сами все это не понимаете.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Вы слишком деликатны с ним,
макните его в реальность
Voblochka-26• 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
и возраст тут не при чем. все вполне могло быть наоборот.
Я_не_аноним_100%• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Автор, такое впечатление что от вас муж к молодухе слинял. Угадала?
Очень добрый аноним• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
а вы видите первые 2 вопроса на советчице - бабло и развер прибора.
бабло дает доступ к упругим титькам для тех кто не вышел харизмой или ваозрастом. что уж тут непонятного
Kiev-tanya• 08 июля 2019
Автор, здесь у 35 летних советчиц паспорт спрашивают а АТБ, а вы старость-старость))) а по теме да, мне в мои 20ть сорокалетние тоже старыми казались. И я с вами согласна. Отношения где муж возраста папы жены считаю не правильным)

Анонимушка• 08 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Думаю, привлекательность зрелых мужчин (многомесячно в отличной физической форме) и тот уровень достатка, который они уже имеют к этому возрасту.
Вы невнимательны. Я отвечала как раз на комментарий о мужчинах со средним достатком.
Очень добрый аноним• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Та какая разница
смею предположить 25-30. поэтому мы и кажемся древними мумиями.
Дело было давно• 08 июля 2019
А зачем покупают домашних зверушек? Её кормят и ему прикольно
НаливайКа• 08 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
вот 1000%, независимо от возраста этого мужчины
Аноним Секретарь• 08 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
О чем тогда вообще тема?
НаливайКа• 08 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
В любом случае, средний достаток больше максимальной стипендии)
Voblochka-26• 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
О чем тогда вообще тема?
тема о бессмысленных обобщениях.
Откушу что там торчит• 08 июля 2019
Ну кто же в 45 захочет такую же...если есть возможность с 20 летней..сами подумайте.Сиськи, тело и беспечное очарование молодости, ну и мужское ’я могу’ для самооценки, просто бальзам
автор Леди_на_драндулете • 08 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не угадали
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
35-45 старый пердун?
Автор троллит. Глупо троллит
для 20-летних конечно старый пердун
Лепешечка• 08 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
для 20-летних конечно старый пердун
Только для простушек.