Леди_на_драндулете• 08 июля 2019
Зачем старым пердунам молоденькие девушки?
Это я про 20летнюю и например 35-45 летнего мужчину ? Почему они не хотят быть с ровесницей например ? Самоутверждается ? думая что на них молодуха запала ??)) со стороны же смешно и нелепо выглядят
Ну исключение там голивудские заезды .. миллионеры .. и тд ..
Я про наших обычных мужчин
Леди_на_драндулете
• 08 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Только для простушек.
Для не простушке тем более .. поношенные башмаки
Откушу что там торчит• 08 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Только для простушек.
Вы сложная 20 летняя мамзель?
Лепешечка• 08 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Да понятно уже. Скучно вам. Темы из пальца высасываете. В топ стремитесь?
Без меня, пожалуй. Глупо и скучно тут.
Лепешечка• 08 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы сложная 20 летняя мамзель?
Угадали. Три высших образования, докторская по психологии, консультирую неуверенных в себе женщин.
Манка Я• 08 июля 2019
Это как раз понятно, хочется молодого свежего тела.
А вот зачем девочкам дряблое ?
Откушу что там торчит• 08 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
А зайчик сладенький когда успел три высших получить в 20 лет?
Лукава_Кiшка• 09 июля 2019
Мне 30, мужу 36, любовнику 40, что скажите они пердуны?
Секс с любовником намного качественней.
И да не вижу разницы между мной и любовником хорошо выглядит и взгляды совпадают.
Секс с любовником намного качественней.