Просто Филя• 08 июля 2019
Как вам? Фото
Брать?
Результат:
вже голосів:
158 (50.16%)
Нет
127 (40.32%)
Да
30 (9.52%)
Результат
Просто Филя
• 08 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Однозначно да!
Цена шара - 308 грн, доставка думаю будет не дешёвая, из-за тяжёлой подошвы, но все равно получится дёшево)
Мне такая модель оч нравится, но думаю не вышли ли они из моды...
Творог для розжига• 08 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
За 308 берите
Вчера фото уродских конверсов скидывали за 1600, зато хфирма же
Глас_Народа• 08 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Тем более брать. Мне нравится) мода меняется чуть ли не каждый день. Берите то, что нравится
Просто Филя
• 08 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы черный репер?
нееет
Я обычная славянская
Лика-прилипка• 08 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Но мыть их
Блин, сейчас в моде белая обувь...ну, значит, моем. Учимся стирать в машинке...красота требует жертв
край скотча• 08 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
И меламиновые губки сразу закажите - подошву мыть
Творог для розжига• 08 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Нее, не стоит. У меня похожие H&M, я задолбалась мыть ту подошву(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июля 2019
Люблю свои ’уродские конверсы’
. Берите если нравятся, почему нет. Только дождит идут сейчас белую тряпичную обувь особо не поносишь..эх
Мотылек• 09 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Люблю свои ’уродские конверсы’
круглый год ношу замшу, белую обувь, белую подошву. мою редко, все чистое