МощныйШива• 08 июля 2019

А вы хотели бы вернуться в мир без интернета?

грустите по тому времени, где нет соцсетей, месенджеров, фейсбука?)
Кина_не_будет• 09 июля 2019
Нет)

Ра ру ра ру ра• 09 июля 2019
нет
мульти1• 09 июля 2019
дааа, очень хочу
Проработник• 09 июля 2019
Я бьі хотела в мир без вай-фай, а то зрение уже совсем (
Пирожкиня• 09 июля 2019
Да
Пупс• 09 июля 2019
Да, так здорово иметь время)
ЛедиДи• 09 июля 2019
Да побольше бы появилось свободного времени
rabbit• 09 июля 2019
Да, хочу.
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2019
Нет. Классно, когда нужная инфа доступна сразу.

автор МощныйШива • 09 июля 2019
и что бы тогда делали наши топ блогеры? я не представляю)
Курочка-наседка• 09 июля 2019
Да, я тоже хочу . Сейчас страшно жить, то там что-то прочитаешь, то там...
Есть конечно и позитивные моменты , но в прошлом тоже было неплохо ))
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2019
Те, кто ответил ’да’, зачем вы пользуетесь инетом, зачем вы тут?
Гигиенишвили• 09 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
++++++++++++
Как будто людей заставляют сидеть в интернете
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
++++++++++++
Скорее всего, это люди слабые духом, масса.
автор МощныйШива • 09 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ой, а вы не масса?))))
Пирожкиня• 09 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что б Вы спросили
Пупс• 09 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не могу оторваться
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2019
А что, слабо силу воли потренировать?
rabbit• 09 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зависимость от интернета это , пожалуй, одна из самых сильных зависимостей. Такая же, как зависимость от азартных игр. Это болезнь.

Мы все зависимы.

Грибной_Дождик• 09 июля 2019
нет, я жалею что когда я училась в школе и универе интернет не был так распространен как сейчас, намного проще было бы учиться
Вбигудях• 09 июля 2019
Нет, лучше фильтровать кучу информации, чем не иметь её совсем: одна бабка сказала, наоборот, хочу машину времени, чтоб узнать, как там в будущем будет уже без нас
Чай не пью, только кофе• 09 июля 2019
С одной стороны инет дает общение и много информации, с другой стороны связывает людей временем проведенным в нем. Отказаться от инета было бы глупостью равно что шагнуть назад, но и привязанным к инету быть нельзя. Я пожалуй за золотую середину. Хотя кого я хочу убедить. С 4 х утра в телефоне залипаю
Непогодка• 09 июля 2019
нет! бОльшая часть жителей украины работу получили благодаря инету.
БолеИменее• 09 июля 2019
Нет. Даже мой дедушка в 92 все время жалеет, что инет хотя бы на 30 раньше не появился. Было б у него больше возможностей реализовать свои планы
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2019
Хотела бы, чтобы он был дозирован. Сама не справляюсь))
вика2567• 09 июля 2019
Нет! Без интернета где бы я книги брала?! У меня денег не хватило бы и места в доме. А информацию?! Или жить и ничего не знать, как мы в СССР?
автор МощныйШива • 09 июля 2019
Ответ длявика2567
а что вы не знали в СССр, что знаете сейчас благодаря инету?
Лизочек• 09 июля 2019
не хотела бы.
Автор, а откуда у вас мнение, что мир без инета - это мир без ’соцсетей, месенджеров, фейсбука’? ФБ стартовал в 2004 году, а интернет существовал и раньше
Там_все_размывчато• 09 июля 2019
Кто скучает за временем без инета - не проплатите за месяц и будем вам свободное время))) и лишние 100 грн на мороженое)
Патриоточка• 09 июля 2019
Нет, или немножко)