МощныйШива• 08 июля 2019

А вы хотели бы вернуться в мир без интернета?

грустите по тому времени, где нет соцсетей, месенджеров, фейсбука?)
Патриоточка• 09 июля 2019
В соцсетях меня нет.

автор МощныйШива • 09 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто скучает за временем без инета - не проплатите за месяц и будем вам свободное время))) и лишние 100 грн на мороженое)
нет, это не то. Я о времени, когда все были без интернета, тогда и мишление другое было, мир не был так адаптирован под интернет, а люди не были так зависимы.
Takamaka• 09 июля 2019
С одной стороны, очень хочу. Жизнь без интернета была в прямом смысле реальной, наполненой живым общением и эмоциями.
Но вместе с тем, понимаю, какие преимущества дает интернет, хотя бы в плане получения и обмена информацией.
палка-копалка• 09 июля 2019
С одной стороны - да, с другой стороны - интернет меня кормит, всё-таки
Бритоножка• 09 июля 2019
Мир без права выбора и свободы. Можно ещё скучать за временем, когда денег не было. Не было выбора одежды. Не было выбора продуктов. И ничего, жили. Чем не повод? Можете начинать скучать.
Organic• 09 июля 2019
Да, хотела бы.
Люди от него тупеют.
Бритоножка• 09 июля 2019
Ответ дляOrganic
Да, хотела бы.
Люди от него тупеют.
отключайтесь, пока не поздно. Хотя..
автор МощныйШива • 09 июля 2019
Ответ дляБритоножка
можно подумать у вас сейчас есть право выбора, ага
Гуру троллинга• 09 июля 2019
Не-е-е-ет. Инет меня спасает

Бритоножка• 09 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
что ещё вы можете сказать?
автор МощныйШива • 09 июля 2019
Ответ дляБритоножка
что ещё вы можете сказать?
а вы?
Бритоножка• 09 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы?
я могу сказать, что отвечать вопросом на вопрос неприлично. Для меня. Для вас обычно.
Мира всем• 09 июля 2019
Очень.
А ещё мир без мобильной связи
Спасибо за настоящее детство! За то, что успела -писать письма от руки, облизывать конверт и шагать на почту. Неделю ждать ответа....
Мне 31, ежели шо. А то сейчас начнут мне приписывать, что я застала крепостное право.
Мира всем• 09 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сейчас как-то не держится информация в голове, на грани идиотизма! Раньше в журнале, отрывном календаре прочёл и запомнил, а сейчас как идиотка- в закладки добавила, в голове ноль.
Компас Ижевска• 09 июля 2019
Мне мешает зависимость, но во времена до интернета я не хочу. Это удобство, отказываться от инетернета не собираюсь. В соцсетях меня нет, вернее есть профиль на ФБ в который я года 2 не заходила, как бы надо ещё от советчицы отказаться и будет порядок.
Та_все_ок_будет• 09 июля 2019
Да!
Стетоскопуло• 09 июля 2019
ни в коем случае! очень много нужной инфо в интернете
Зміючка• 09 июля 2019
нет, это глупо)
хотя тут многие до сих пор кроме советчицы дальше в недра не проникли)
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляOrganic
Да, хотела бы.
Люди от него тупеют.
Зачем вы здесь?

Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляМира всем
Очень.
А ещё мир без мобильной связи
так очень хотели и чо ж не отключаетесь?))
все ноющие, у вас есть выбор - выкинуть мобильные и отключить инет
Мира всем• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Вы читать умеете? Или только писать, да так чтобы в бан
Вы поняли вопрос автора? Прочитайте вслух, я даже не знаю
Или вы только писать умеете?
Кукусики• 09 июля 2019
Да, в детстве и юности это было прикольно - живое общение, все тебя находили без телефона, женихи под окнами толпились, по городу выслеживали. Романтика! А во взрослых реалиях это большое неудобство. Сколько времени раньше люди тратили, чтобы добыть элементарную информацию! Освоить новые знания, навыки. Интроверты просто колоссальное облегчение получили. Сейчас работу найти, продать недвижимость, купить что либо за океаном, найти друзей и тд не выходя из дома просто! Сколько всего можно успеть за жизнь, будем благодарны и нужно использовать этот шанс по максимуму. Думаю, если людей, которые мечтают вернуться во времена без интернета и мобильной связи, кинуть туда на месяц, они взвоют волком)
Флюорография гуся• 09 июля 2019
Нееет )) я бумажные книги читать разучилась, а раньше маньячила с книжкой везде. Но с телефоном удобнее, библиотека в кармане.
И работа основная через интернет. Как иначе денежки смогу зарабатывать, не вылезая из дома?
И сплетница, пардон, советчица, вы ж мои подружки теперь, где ещё столько афигительных историй услышишь?
Трынди-брынди• 09 июля 2019
нет конечно. зачем отказываться от прогрессА?
Кракадэ• 09 июля 2019
Ні. Багато можливостей тепер завдяки інтернету. Але от вчора приїхала до бабусі в село, де інтернет слабкий і зрозуміла, що час від часу хотіла б ’випадати’ з онлайну на 1-2 дні. Буду тепер планувати собі такі детокс дні.
Добра всем!• 09 июля 2019
нет, конечно нет.
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2019
У нас вчера в офисе не было интернета, так половина работала,а половине народа работы не было (интернет нужен именно для работы)
Да и я бы без постоянного мониторинга новых статейв законах с ума бы сошла
СтрашнаяНаташа• 09 июля 2019
Нееет! Ни за что!
Семенна Семеныч• 09 июля 2019
Я тогда бы с мужем 15 лет назад не познакомилась.
ВыФсеВрете• 09 июля 2019
Я жалею, что интернет в моей жизни появился очень поздно