Аль_де_Барановна• 09 июля 2019

Некрасивые женщины, какие они? Например?

Часто здесь и на других ресурсах читаю истории женщин о непоправимой их некрасоте и, как следствие, о неудачах в жизни. И вот пишут они, что от кончиков волос и до пяток все у них не так, волосы жидкие, кожа плохая, нос большой, глаза выпуклые, ноги кривые и тд. И депрессия поэтому, и работы нет, и отношения не складываются, и даже дружить из-за страшной внешности не получается.
А мне такие не встречались. Не могу даже вспомнить, чтоб когда-то встречала настолько физически некрасивых людей (речь не о врожденных пороках или приобретённых недостатках), чтоб прям приходилось содрогаться от их внешнего вида и избегать с ним общения. Если человек хороший, симпатия к нему будет, независимо от его внешности. Считаю, что все эти люди и женщины в частности из историй сильно преувеличивают, и у них самооценка очень низкая, а внешность у них обычная и ничего в ней мегаужасного нет.
Есть у вас реальные примеры катастрофически и неисправимо некрасивых женщин, настолько, чтоб это испортило их жизнь?
Жынси_на_флиси• 09 июля 2019
Я
Lux Aeterna• 09 июля 2019
Нет явно некрасивых женщин, есть неухоженные
3@йk@• 09 июля 2019
Все Вы правильно сказали. Это из-за низкой самооценки. Работаю в сфере красоты, такого наслушаешься от женщин.
Коренная киевлянка• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Вы мою соседку по комнате в общежитии не видели и мою подругу Наташку..
Гу го гу го гу• 09 июля 2019
Я
Ms. Iphone• 09 июля 2019
Всегда работает комбинация: физически не оч + тупая или злая. Вот эта смесь не дает создать нормальную семью. Лично для меня Уродливые люди-это люди злобные и завистливые.
Божья коровка• 09 июля 2019
Нет,не видела все вышеописанной в одном человеке.Все явно очень преувеличено.Эти дебильные сравнения себя с инстаграммными куклами видимо давят на неокрепшие умы,поэтому такая не здоровая самокритика
Нетутешня• 09 июля 2019
Ответ для3@йk@
Да, часто встречаю идеальных красавиц, но их тараканы просто не дают им жить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Неправда!
Как нефиг делать• 09 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Как их жизнь сложилась?!
Рыжик-пыжик• 09 июля 2019
Ответ для3@йk@
согласно, это их воспиятие себя
Фиктивная• 09 июля 2019
Алена водонаева из тех кого быстро вспомнила, Собчак. Но их беда -характер
БеллаДонна• 09 июля 2019
Таких, чтобы прямо все плохо не встречала. Идеальных тоже не видела. У многих моих сокурсниц лицо не кукольное было, зато фигура просто улет. У кого-то волосы шикарные, у кого-то ноги красивые, узкая талия, упругая и красивая грудь. А есть девочка на работе с кукольным личиком, но зубы кривые и ногиё такие специфические, как говорят мужчины ’развал вхождения’ и икр просто нет. А у кого-то кожа не идеальная, склонность к полноте, низкий рост и большой нос. Из каждой можно сделать конфетку. Только нужно желание, вкус и деньги.
Жена сына• 09 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
добрая Вы женщина...По теме согласна с автором.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2019
Есть, бывшая коллега. Замужем и самооценка-агонь! Лошадиная внешность, наклеянные ресницы, как у коровы Зорьки из мультика, розовая помада, мелирование на три грязных волосины. Рост 180, вес 150 где-то. Тюннинг и деньги не помогают(
автор Аль_де_Барановна • 09 июля 2019
Нет, ну вот даже из интернета абстрактное фото или какую-то публичную личность покажите, чтоб ужас какая страшная. Нет таких. Из женщин известных Селин Дион, Сара Джессика Паркер не красавицы, но и не ’ужас как теперь жить’. Соседка у меня не красавица, но приятно общаться с человеком и радуешься её появлению, тк нравится общаться, плевать на внешность.
Жынси_на_флиси• 09 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Мне кажется, что характер у Собчак очень выигрышный для ее внешности
БеллаДонна• 09 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это не тюнинг, а зло. Ресницы театральные, некрасивый блонд и т.д.
Лунтик-паунтик• 09 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Водонаева интересная очень, а Собчак не уродина тоже
Коренная киевлянка• 09 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Как их жизнь сложилась?!
первая замужем, нормально, она с села задрыпанного и мертвой хваткой ухватилась за городского, может и не хотел, но он робкий, а она прям за горло его.
вторая не замужем . но она подлая и завистливая очень ,может по-этому, а так , что с тонной макияжа, что без ’ йопть’ хочется вскрикивать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2019
Тьфу, тюнинг*
Sweet_Dreams_• 09 июля 2019
Роси де Пальма например
Божья коровка• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Да сколько угодно ’жертв красоты’ с пустой черепушкой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Согласна. Блин, выглядит как натуральная бычка(вообще редко употребляю это слово)
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2019
Есть очень, очень страшные. Вот прямо на грани уродства. НО! Они чаще всего замужем, и весьма успешно! Это дичайший парадокс, конечно. Я знаю таких двоих. Одна с какими-то родовыми травмами (косит глаз, кривая челюсть, одна нога короче другой, что-то очень нехорошее с осанкой), вторая с горбом, слоновьими целлюлитными ногами, чем-то стремным в гормональном плане (выпадающие волосы, себорея и т.д.)
Мужья - успешные, нормально зарабатывают, женились не в юности, а в около-30летнем возрасте, совершенно сознательно и добровольно. В обеих семьях уже есть дети.
Любвиобильный бот• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
я ухоженная
но такая себе
толстенькая )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2019
Эхх, так бомбит скинуть ее фотку, но не буду
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2019
Из тех, кого сейчас вспомнила - Супрун. На мой взгляд, очень некрасивая женщина. Есть и знакомые у меня с внешностью не очень, и известные личности. Всех и не упомнишь. Но они, без сомнений, есть. Как и красивые, они тоже в природе существуют)
Анонимчик• 09 июля 2019
Ответ дляФиктивная
А у меня на Собчак слюни текут, для меня она красива, на вкус и цвет короче...
автор Аль_де_Барановна • 09 июля 2019
Создание темы навеяно темой, на днях буквально, где девушка подробно расписывала, какая она страшная, и из-за этого жизнь рушится, и она хочет умереть.
И мучал один вопрос: как же она выглядит? И была уверенность, что это самая обычная девушка, может и не яркой внешности, но и не караул, просто в голове каша у неё, поэтому и жизнь не складывается