Аль_де_Барановна• 09 июля 2019
Некрасивые женщины, какие они? Например?
Часто здесь и на других ресурсах читаю истории женщин о непоправимой их некрасоте и, как следствие, о неудачах в жизни. И вот пишут они, что от кончиков волос и до пяток все у них не так, волосы жидкие, кожа плохая, нос большой, глаза выпуклые, ноги кривые и тд. И депрессия поэтому, и работы нет, и отношения не складываются, и даже дружить из-за страшной внешности не получается.
А мне такие не встречались. Не могу даже вспомнить, чтоб когда-то встречала настолько физически некрасивых людей (речь не о врожденных пороках или приобретённых недостатках), чтоб прям приходилось содрогаться от их внешнего вида и избегать с ним общения. Если человек хороший, симпатия к нему будет, независимо от его внешности. Считаю, что все эти люди и женщины в частности из историй сильно преувеличивают, и у них самооценка очень низкая, а внешность у них обычная и ничего в ней мегаужасного нет.
Есть у вас реальные примеры катастрофически и неисправимо некрасивых женщин, настолько, чтоб это испортило их жизнь?
Королева Сарказма• 09 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть очень, очень страшные. Вот прямо на грани уродства. НО! Они чаще всего замужем, и весьма успешно! Это дичайший парадокс, конечно. Я знаю таких двоих. Одна с какими-то родовыми травмами (косит глаз, кривая челюсть, одна нога короче другой, что-то очень нехорошее с осанкой), вторая с горбом, слоновьими целлюлитными ногами, чем-то стремным в гормональном плане (выпадающие волосы, себорея и т.д.)
Мужья - успешные, нормально зарабатывают, женились не в юности, а в около-30летнем возрасте, совершенно сознательно и добровольно. В обеих семьях уже есть дети.
Не верю!
Маргарита и Мастер• 09 июля 2019
Вспомнилась Надька Ермакова из Дома2. Когда-то, лет 10 назад, я иногда включала Дом-2. Как раз когда Надька там была. Помню: смотрела как-то раз лобное место, её обсуждали и постоянно близко показывали, и я подумала: какая же она страшная, вот ничего, совершенно ничего симпатичного. А вела лобное Собчак - по сравнению с Ермаковой она мне вдруг показалась такой милой, приятной, симпатичной.
Так вот у Ермаковой - да, не складывалось в личной жизни по причине лютой некрасивости. Но она вроде потом нос сделала и подбородок, кажется, собиралась вставлять. Может, уже и нашла кого.
Дама с заначкой• 09 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Пожалуй вспомнила. Татьяна Монтян.
Накрашенная, худее и лет 10 назад она не казалась страшной. Но заплыла, обабилась и брызжет ядом, так и потерялась женская привлекательность.
БеллаДонна• 09 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Да, чисто случайно увидела ее на ютюбе в передаче, где она лет на 10-15 моложе. Совсем другой человек. Спокойно разговаривает, слюни не летят. Аж не верится, что это она относительно недавно такой была.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Да, некрасивым и без харизмы и умения подать себя живётся паршиво. Все подружки почти серой внешности, никто не купался в мужской внимание. Все или одиноки или от оденочества с ужасными паре
Аль_де_Барановна
• 09 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ленка Лебедь
Я не знаю кто это. Нормальная внешность.
Мамаша в бигудях• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы спросили есть у вас,мне она ужас
Аль_де_Барановна
• 09 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы спросили есть у вас,мне она ужас
Если другой макияж и укладка, тоже ничего ужасного нет.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы спросили есть у вас,мне она ужас
Фото просто ни о чем
Но если ее вывести из анорексии, сделать нормальную прическк и мейк то будет даже симпатичная
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой нет, зайдите в ее инсту. Это уже неактуально. Ни лицо, ни вес, ни образ
БеллаДонна• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
На Тимошенницу похожа. Только вес добрать надо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Фото просто ни о чем
Анорексичка на последнем фото, но не уродка
все по ГОСТу!• 09 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы меня поразили
не знаю ни одной души, кто бы не назвал ее страшком
сорри
может у вас на ее ум слюни текут?)
сорри
может у вас на ее ум слюни текут?)
И мне Собчак нравится
Супер красавицей ее не считаю, но она вполне симпатичная дамочка.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну не знаю. В целом уродка, как по мне. Хоть и была симпатичная. Была, да сплыла
все по ГОСТу!• 09 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
эта страшная лошадь Пржевальского уже красивой стала??
все по ГОСТу!• 09 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У Лены уродливая внешность? Не гоните. Соглашусь только за Сару
Сара тоже не уродина.
все по ГОСТу!• 09 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ленка Лебедь
Вы шутите? Что в ней некрасивого?
Рожайтретьего• 09 июля 2019
Есть писаные красотки с несчастной личной жизнью,а есть далеко не красотки с,которые счастливы .Примеры личные.
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Фото не покажу, но вы знаете такой типаж, моя соседка такая - огромная тетка, очень крупные руки и ноги, лошадиное лицо и длиннющий рубильник, низкий лоб и кудлатые черные волосы - будущая баба яга. Еще и голос - низкий, прям бас.
Трусиковед• 09 июля 2019
Лично для меня некрасивая Тильда Суинтон....ну вот совсем-совсем некрасивая
Аль_де_Барановна
• 09 июля 2019
Кристен Стюарт мне нравится, а тильда имеет необычную внешность, которую при желании с лёгкостью могла бы изменить: волосы, ресницы, брови
Детектор лжи• 09 июля 2019
Ответ дляФеич
Катерина осадча, Лена из квн, сара Джессика паркер, Хилари суонк. Да много в целом...
Что с Хилари не так то
Детектор лжи• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Торри Спеллинг не красавица, но она одна из сериала выглядит как и 20 лет назад, все остальные явно постарели. А она кака была, кака есть.
Да ну, какое там так же
Детектор лжи• 09 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вроде нашла, но такая же страшная и есть
бибизяна• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Нет явно некрасивых женщин, есть неухоженные
Мама Сталлоне, например, очень ухоженная.