А_я_ЛОЖУ!• 09 июля 2019
Подскажите по моб.инету в Турции
В аэропорту Анталии можно купить их симку только для инета? Нужен инет для работы, достаточно быстрый. Какую именно лучше купить? И примерная цена. Читаю что типа блокируется тел.если их симку вставлять. Или это устаревшее инфо?
А_я_ЛОЖУ!
• 09 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я подключала пакет мтс для роуминга, интернет просто летал
Можете подробнее? Это делается у нас или уже по месту? Мне к примеру надо 4-5 гб трафика в день.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я уже не помню какой пакет, зашла к ребятам в магазин, они мне показали какие есть варианты, заплатила 180 грн. за пакет на 7 дней, подключила в Борисполе перед вылетом