Очень нужны шашки - ребенок просит, а я найти нигде не могу, так чтобы цена была невысокая.
Знаю, что сейчас эта игра не оч. популярная. А может у кого-то пылятся? Подарите или продайте за адекватную цену. Спасибо :)
Царевна в уггах• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
простите, но вы регулярно делаете покупки, а денег на шапку нет?
какая шапка?
шашки просят!
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ШаШки!:) внимательно читайте! и какое Вам дело!!!
Фокус-Покус• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ш А Ш К И человек просит
Кудряшка Сью• 31 октября 2013
так они вроде недорого стОят...у нас есть, но раз вгод муж+сын играют)
Ответ дляINNULI4KA
я вчера своей купила набор там и шашки и шахматы и покер и карты и домино,цена 50,правда на рынке, можно и самому нарисовать на картоне клетки а шашки - пуговицы двух цветов
Думаю, что пуговицы покупать - дороже будет (при теперешних ценах на пуговицы).
Мама фифти цента• 31 октября 2013
Напали уже! Да пройдите мимо! Не можете помочь, не умничайте!это ж не поленились зайти в профиль, и проверить, делает ли автор покупки! Фу! Шейм!
Фокус-Покус• 31 октября 2013
посмотрите в спортивный магазинах, у себя в городе я видела.
А мы делали шашки сами, брали картон, из инета распечатывали доску, наклеивали, шашки делали из пуговиц или монетки можно( 5 коп и 50коп)
Ответ дляverana
Так они ж и в Чапаева хотят играть, а там только настоящие нужны - чтобы удобно было стрелять ;)
Ответ дляellada16
где? обыскалась - в магазинах нигде нет. В продавалке - не отвечают.
Автор, сегодня была в Ашане на Петровке (если вы из Киева конечно) и в детском отделе видела шашки и даже полно было наборов 3 в 1 (шашки, шахматы и нарды)= 53 грн. Вспомнила вашу темку и специально сфотографировала на телефон
Ответ дляylyudmila
Спасибо, уже купили. Я не из Киева ;)