ellada16• 31 октября 2013

Девченки, может кому-то не нужно - подарите?

Очень нужны шашки - ребенок просит, а я найти нигде не могу, так чтобы цена была невысокая.
Знаю, что сейчас эта игра не оч. популярная. А может у кого-то пылятся? Подарите или продайте за адекватную цену. Спасибо :)
Анти-аноним• 31 октября 2013
простите, но вы регулярно делаете покупки, а денег на шапку нет?

Sharlotka• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Шашки
Царевна в уггах• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
какая шапка?
шашки просят!
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ШаШки!:) внимательно читайте! и какое Вам дело!!!
Фокус-Покус• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ш А Ш К И человек просит
автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Читайте внимательно, пожалуйста. Я написала ШАШКИ )))
автор ellada16 • 31 октября 2013
Смех и грех!
Секретница• 31 октября 2013
так они грн 30стоят-может купить проще?
Кудряшка Сью• 31 октября 2013
так они вроде недорого стОят...у нас есть, но раз вгод муж+сын играют)

автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляСекретница
так они грн 30стоят-может купить проще?
где? обыскалась - в магазинах нигде нет. В продавалке - не отвечают.
INNULI4KA• 31 октября 2013
я вчера своей купила набор там и шашки и шахматы и покер и карты и домино,цена 50,правда на рынке, можно и самому нарисовать на картоне клетки а шашки - пуговицы двух цветов
автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляINNULI4KA
Думаю, что пуговицы покупать - дороже будет (при теперешних ценах на пуговицы).
Мама фифти цента• 31 октября 2013
Напали уже! Да пройдите мимо! Не можете помочь, не умничайте!это ж не поленились зайти в профиль, и проверить, делает ли автор покупки! Фу! Шейм!
bunya2809• 31 октября 2013
В инет магазине закажите, 37 гривен три в одном - шашки, шахматы и нарды. Наверняка есть и в Вашем городе.
Левый Локоть• 31 октября 2013
http://terrasport.ua/dir_shashki.htm
автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляbunya2809
Дайте ссылочку, пожалуйста :)
Фокус-Покус• 31 октября 2013
посмотрите в спортивный магазинах, у себя в городе я видела.
А мы делали шашки сами, брали картон, из инета распечатывали доску, наклеивали, шашки делали из пуговиц или монетки можно( 5 коп и 50коп)
masjanja-78• 31 октября 2013
спрошу у родителей, вроде были ))) они как раз в кировограде живут )))
автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляverana
Так они ж и в Чапаева хотят играть, а там только настоящие нужны - чтобы удобно было стрелять ;)

автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляmasjanja-78
Спасибо большое. Если что - маякните.
автор ellada16 • 31 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
http://terrasport.ua/dir_shashki.htm
Спасибо за ссылку! Сбросила им заказ. Хоть где-то адекватная цена :))
kacyxa• 31 октября 2013
http://koop.poltava.ua/index.php?route=product%2Fp...
поваренок• 31 октября 2013
папа покупал дочери в детском магазине - 40 грн.
ylyudmila• 01 ноября 2013
Ответ дляellada16
Автор, сегодня была в Ашане на Петровке (если вы из Киева конечно) и в детском отделе видела шашки и даже полно было наборов 3 в 1 (шашки, шахматы и нарды)= 53 грн. Вспомнила вашу темку и специально сфотографировала на телефон
автор ellada16 • 02 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
Спасибо, уже купили. Я не из Киева ;)