Кукарачка• 09 июля 2019
Лила чакра
Хочу сыграть в лилу-чакру, но не могу найти ведущего игры. Точнее нашла одну, но мне она не нравится, правда она была тогда в роли участницы а не ведущей, но все же не то. Может кто-то играл в подобные трансформационные игры? Я в Днепре.
Кукарачка
• 09 июля 2019
это психологическая трансформационная игра, тот к то в теме, тот поймет
ЯниЯ• 09 июля 2019
Ответ дляКукарачка
Мне тоже интересно
пошла гуглить
Кукарачка
• 10 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Играла в Черкассах. Интересно. Ведущий понравился.
Я тоже уже играла, но тогда полностью пройти игру не удалось и не совсем следовали правилам игры, так как было очень много людей. Это было на фестивале психологических игр. Сейчас так хочется поиграть в нее, но ведущего не могу найти(((
Анонимус Я• 10 июля 2019
На днях на глаза попалась страница ведущей этой игры в Харькове, а тут тема... Интересно, что за знаки ))
Кукарачка
• 10 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Может вам надо попробовать в нее поиграть?!!!
Мне она очень нравиться, отвечает на многие вопросы, правда лучше играть с незнакомыми людьми, так легче раскрыться (лично для меня так)
Анонимус Я• 10 июля 2019
Ответ дляКукарачка
скорее всего надо. Во всяком случае чтоб кто-нибудь пнул точно надо, а то не жизнь, а крысиные бега какие-то