Колупалочка• 09 июля 2019
Интересно ,что скажут Шерлоки на советчице
Интересно мне)))))Познакомились в сети. Очень долго общались по переписке ,потом так же долго в телефонном режиме. Было пару свиданий. Симпатия обоюдная...Но для себя поняла ,что у него куча комплексов. Итог-звонит часто,видимся редко,секса не было и даже не предлагал. Но говорил о нем))))))))))) Выполняет мелкие просьбы-поручения(например в разговоре говорю ,что надо поехать и сделать. Он мне говорит ,что я могу сделать для тебя). Никогда такого формата отношений ни с кем не было...Чисто любопытно послушать мнения у кого так было и во что переросло. Длится все это года 2. Мы взрослые . Нам по 50...почти)))))
БершкомангоЗар• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
я могу и без него открыть .Просто будет смешно если ему это не надо)))))))
Ага)))), я думаю что не нужно, для секса найдите другого мужчину, который понимает с полуслова) или полувзгляда)))
Украиночка• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
делает...Просто не понимаю я этого...Хотя иногда очень выручает!
Если мужчина для вас что-то делает, это не мало важно ( у некоторых и мужья ничего не делают ). А насчёт остального , либо у него действительно проблемы, либо не знает как к вам подойти ) А какого формата были встречи, приглашал куда-то или только по делам ходили? )
Для драки• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Соблазните. Взрослая же, должны уметь) Позовите гардину повесить, или кран заменить, дальше писать?))
Пишите. Узнаем,что а голове, такой приличной на вид женщины.
Сижу_и_плачу• 09 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Помоему очевидно что он импотент. Про шо тут думать то.
Вот именно.
И редкие встречи ясно что просто якобы не один ,иногда общение .больше ему не надо
Сижу_и_плачу• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
я и не жду. Просто как то на досуге задумалась...очень странно все это!
Ничего не странно
Не парнишка чай
Мая твая не панимать• 09 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Просто секс у него есть дома и его все устраивает, Наташа
Как вы знаете имя автора?)
Угги в горошек• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Пишите)))
Люблю Вас читать
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну хоть приобнять Вас пытался? А что говорит о сексе?
Это ДА...При обнимал...Даже целовал в щечку)Но ,девочки ...это же не серьезно
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
И приглашал и по делам моим ходили
Мая твая не панимать• 09 июля 2019
Автор, если бы у меня в первый месяц секс не случился, то я бы и не ждала его от такого мужчины, был бы он у меня просто полезный знакомый. В хозяйстве пригодится. Вы хоть эти два года без секса не куковали из за импотент своего? Хотя импотент в 50 лет, как то рано. Хотя тут я узнала, что у мужиков и в 45 даже не стоит. Мне тьфу тьфу попадались стоячие и в 60.
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
не угадали
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Говорю ,что я от него и не требую ничего. Но просто интересно...Как человек ,друг хороший...Думаю ,а вдруг можно на большее претендовать)Хотя наверное соглашусь про импотенцию(К сожалению(((((((
Мая твая не панимать• 09 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Просто он уже не малолетний извращенец, который всё что движется
Главное духовность
Сколько вам лет?)) У кого работает орган движения, тот не будет мурижится и в 50 и в 60. Какая духовность, если все фурычит?))))
Извращенцы любят свои извращения, а не то, что движется.
Мая твая не панимать• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Ну вы даете. Такая взрослая женщина, и ’могу претендовать’. Он женат или почему вы его на рюмку кофе с вытекающими не пригласили за два года.
Я так поняла, вы без мужа и секса и чего то ждёте?))) Так вы зря это. Ваш возраст хоть и не старость еще, но от жизни пора уже все брать самой и побольше. Скоро скоро и брать то нечего будет.
Секса может и не случится в вашем возрасте больше. Неужели не хочется?)) Зовите его и соблазняйте.
50 и импотент не вяжется как то. Я знаю, что говорю, мужу 50 лет. Даже намёка нет, что не готов к бою.
Гладковыбритый шишун• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Так он женат или Вы не знаете? Ну пофлиртуйте с ним ...хотя у вас такие редкие встречи
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Соглашусь ,что возраст такой,что надо может что то менять в своем поведении. Просто дико мне ,что взрослый дядя и морозится ...
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
не женат он ...шишун да еще и гладковыбритый))))))))
Гладковыбритый шишун• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
это он что ли? Или мне ответ, только ник свой увидела.
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Шишун....
Уси Пуси• 10 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
не угадали
Видимо чья то ревнивая жена любовниц выискивает)))