КсюшаЦ• 09 июля 2019

Кто был в Египте в июле? Жарко?

Скажите, кто был? Очень жарко?
НуКаНаКа• 09 июля 2019
Очень жарко - это мягко сказано))

РозаЛюксен• 09 июля 2019
Жарко,50 было,но в море не чувствуется.
Сметчица• 09 июля 2019
В июле не была, но в конце мая адище.
Забагаловка• 09 июля 2019
Нормально. 34-36 в Шарме , сейчас тут. Вода могла бы быть теплей
Сметчица• 09 июля 2019
Автор, вы ждёте комментов про сухой воздух?
Лика-прилипка• 09 июля 2019
Ответ дляСметчица
Я так в Киеве замёрзла, думаю--гляну что там в Хургаде, может махнуть с детьми. Мамадарагая, на синоптике +38-40, значит по факту +45. Нет уж, лучше померзну
Зам Ам• 09 июля 2019
Мы были в середине июня,да,жарко,но не смертельно.Для меня Турция с ее влажностью хуже
Сметчица• 09 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Так в середине июня в Турции еще нет влажности
andrey_spec• 10 июля 2019
Как оказалось у меня, если вставать в 6 утра и занимать первую линию в двух метрах от воды и под зонтом - то терпеть можно. 10 метров от воды - ад, но толпы народа лежат и не жалуются. Но вот стакан ромколы в 11 вечера потом сразу выходит - это нечто.

Коко Шанель• 10 июля 2019
Только из Шарма, были в Набке( ветренная бухта). На солнце жарко, в тени отлично, после обеда обычно отдыхали в номере. Вода, как писали выше- могла быть и потеплее) Переживала, пугали тут ’адской резиденцией ’ , а на деле оказалось комфортным отдыхом . Хороший крем с максимальным СПФ обязателен
Инна Бех• 10 июля 2019
были в прошлом году, на столбике в температурами было +33, в реале так же. ну максимум +35. Может просто попали на такую неделю, от жары не скажу. что прямо умирали, был ветерок все время, купались в рубашках, чтобы не обгореть, но мы так всегда
irinaK06• 12 июля 2019
Сейчас в Шарме. За 10 лет отдыха в Египте, в этом году воздух и вода прохладнее, чем было раньше. Возможно, климат меняется везде.