Баба Яга• 09 июля 2019
ПриватБанк.Уже насильно навязывает кридитные деньги?!
Суть в том,что я часто оплачиваю покупки через приват24.Остаток свой знаю,захожу сейчас,а у меня на универсальной карте голд: 27 000грн.И сообщение:"новые возможности..новый лимит.."Что-то вроде того..
От куда взялись эти 27 000грн.
Неужели насильно выпаривают?!
От куда взялись эти 27 000грн.
Неужели насильно выпаривают?!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 июля 2019
завтра все потратьте і скажіть, коли порийдуть, шоб вам більше не давали
Баба Яга
• 09 июля 2019
Ответ дляBrita
Мне 49000 ,,подарили,,. Позвонила в приват и,попросила убрать. Сразу убрали до 0
На горячую линию звонили?
Копуша• 09 июля 2019
Только сегодня с ними ругалась по этому поводу. Сказали, что банк оставляет за собой право без моего согласия открывать кредитный лимит. Я предупредила что если ещё раз такое повторится, то я закрою свои счета. Через пару часов лимит закрыли
Садоводница• 09 июля 2019
У меня был лимит 25 тысяч, я часто покупки оплачиваю, на карте больше 10 тыс никогда нет, то есть вечно должна то 15 то 18, вчера пришла СМС что лимит увеличили до 45 тыс. Вот на кой мне оно?
Баба Яга
• 09 июля 2019
Ответ дляКопуша
Спасибо,а то я подумала что только мне такой подвох...
Сейчас звонить буду,чтобы убрали’подарок’.
Закидай меня камнями• 09 июля 2019
Да-да, заставляют вас. Просто насильно деньги дарят. Ну надо же...
А зайти в настройки и убрать? Не, сложно?
Болтушка Му• 09 июля 2019
Мне на 50 тыс увеличили. Позвонила поругалась , потом сама в приват 24 убрала
ШобВам_КакНам• 09 июля 2019
Господи, проблема)
Меня эти деньги часто выручают
Не хотите- не пользуйтесь, или уберите вообще
Никто ж не заставляет
Меня эти деньги часто выручают
Никто ж не заставляет
Закидай меня камнями• 09 июля 2019
Ответ дляBrita
Вы считаете себя умнее других? Вам у же несколько человек сказали, что втюхивают без согласия
Ну что значит втюхивают? Пользоваться заставляют? Детский сад, чесслово.
Десять лет не было лимита, внезапно появился. Я его отключил, звонят через два дня рассказывают какой он полезный и предлагают включить. Так настойчиво предлагали, но все равно отказался, сказал, что если они все равно включат, я опять выключу. Больше не звонили. 30к вроде предлагали.
Одни_мысли• 09 июля 2019
не надо ругаться, в зайдите в приват 24 и сами уберите, а вообще тенденция сильная, что у Привата, что у всяких кредитных контор, которые сейчас со всех мониторов кричат, сделать побольше украинцев бомжами
...аяприкольная• 09 июля 2019
Ответ дляСадоводница
а закрыть, не? )
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Странные люди, советчицы. Зачем звонить, зачем ругаться? Заходите в Приват24 и сами обнуляете кредитный лимит. Все.
Никто ничего насильно не впаривает.
ТрубоДурочка• 09 июля 2019
Я в субботу получила смс- дескать, кред.лимит повышен до 34т.грн., и карта в П24 засветилась с этим лимитом...а вчера приходит новое смс- пробачте, ваш кредитний ліміт на карті знижений до попереднього рівня...
Д**лы, мля...
Садоводница• 09 июля 2019
Ответ для...аяприкольная
а закрыть, не? )
Вы проспонсируете¿ Тогда да, закрою
Наверняка• 09 июля 2019
Ответ дляBrita
Повторю предыдущий комент-а убрать в настройках не? Мне тоже ’втюхивали’, я раз понизила до 3-х тысяч и всё. Это дело одной минуты. Никто не поднимает.
Наверняка• 09 июля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Периодически предлагают карточку Голд с кредитом 75 тыс
Это мошенники, погуглите номера. Уже все знают.
долой_лама• 09 июля 2019
Ответ дляBrita
Никто же не заставляет эти деньги снимать. И отказаться вы можете сами в настройках в личном кабинете.
Наверняка• 09 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Господи, проблема)
Меня эти деньги часто выручают
Никто ж не заставляет
Меня эти деньги часто выручают
Никто ж не заставляет
Вот именно. Нашим людям проще наорать на кого-то, чем пошевелить мозгами и убрать этот лимит самим.
Копуша• 09 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Никто ничего насильно не впаривает.
Звонить и ругаться затем, что я сама изначально убрала кредитный лимит и мне не нужно его подсовывать без моего согласия. Я против навязывания услуг.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Ответ дляКопуша
Вы, когда карту себе заводили, договор читали? Там написано, что банк может менять лимит без предупреждения
Если Вы против, то надо было не подписывать, и не пользоваться картой.