В каждой бочке...• 10 июля 2019
МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?
Умный хвост• 10 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вот читаю тему и не могу понять - это тема о лоукостах или о политике? Каким боком тут Зеленский? Хотя Вам, с регистрацией на Советчице 21.05.19 - виднее наверное....

Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Умный хвост• 10 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
karamelka81• 10 июля 2019
Девочки, кроме Скай-сканнер подскажите еще ресурсы для мониторинга цен на авиа, пожалуйста.
Непонятно• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я Джоин ап не путешествовала, но летала Скай ап , самолеты у них новые и нет задержек! Билеты не дорогие!
+100
Главное, тур у джоина не брать. Скай ап тоже летаем. У них самый новый парк.
Просто болталка• 10 июля 2019
Мы 2 взрослых, 6 летний и годовалий ребенок в прошлом году в Стамбул туда-обратно за 3154 грн слетали мау, билеты брали за 10 мес, красота!
Рыжик-пыжик• 10 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Неугомонная• 10 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Мне тут недавно рассказывали, что нефиг нам безвиз , я им доказывала , что хорошо когда он есть, тем более лоукостерами дешево летать.Советчицы забросали меня тапками и сказали что дешовых билетов не бывает.Еше и безвиз скоро заберут..
тю, так это лентяйки свое болото нахваливали.
мол, залипаю днями перед минитором (это озвучено не было), денег нет, не летаю - нафиг Ваш безвиз (эта часть озвучена была).
да, я тоже вчера одним глазом глянула билеты - цены на след. год были подозрительно высокими. подумала,что показалось. но, видимо, нет
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляНепонятно
+100
У Скай Ап 5 самолетов и 20 направлнений полетов.
То, что ваш рейс был без зарержки - еще не повод думать, что и все другие так же. Уже в этом году задержек было очень много.
ФФФФристайла• 10 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не смешите про нет задержек
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу

Удалено администрацией...
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляfrolik
Якщо чесно, джойн ап вже стільки разів відзначився, що дивно, що його не закрили раніше.
хочется надеяться, что это случится. Но не факт, что они не воскреснут под другим названием
Соседушка• 10 июля 2019
Ответ дляkaramelka81
момондо
В каждой бочке...
• 10 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Это на всех? Каким локкостом? За сколько месяцев вылавливали?
МАУ за 11 месяцев, выходило по 1000 на человека туда обратно, просто чудесно отдохнули там недельку
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну по 500 грн в одну сторону у МАУ уже не будет тарифов, но по 800-900 можно ловить. Вы опять хотит в Стамбул?
Непонятно• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Может два, а не 5?)) Это вам Коломойский сказал?
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Это мне сказала Википедия. Сейчас уже пишет, что даже больше.
Businka_05• 10 июля 2019
Ответ дляali_kat
Так же рассуждали рабочие и крестьяне в преддверии Октябрьской революции, мол, зачем нам заграница, если денег нет, чтоб туда ездить. А потом их потомки 70 лет их ’благодарили’ за железный занавес. Деды навоевали и здобулы
спасибо деду за победу
сейчас происходит то же самое. 73% постарались для своих же потомков.
спасибо деду за победу
Так подавляющему большинству этот безвиз до одного места. Люли не знают, как выжить. Ездят те, кто и до майдана мог оплатить себе тур по Европе, включая 35 Евро за визу. Остальные, фактически, своим благополучием, заплатили за безвиз доя мизерного процента ездящих. А цифры погранслужбы ни о чем. Ездят одни и те же по несколько раз в год, а выборка просто по количеству пересечений границы.