ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013
Как вам такая смешная идея подарка мужчине
....пена для бритья и носки это классика....а как вам такая идея шуточного подарка, конечно если у ужчины все хорошо с чуством юмора....
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
блин мой ваще не пьёт пиво и рыбу не ест, дело ж не в этом, тут удар не на это идет, не на стереотипность и не дальнейшее поглащение подаренного
А зачем тогда? По всем пунктам:1.пиво не пьет, 2.не намек, 3.поглощать не надо. Нафига тогда?
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
на вкус и цвет....он мне такое подарки делал, что мы потом неделю ржали над ними, и никто ни накого не обижался, просто у нас так в семье
Так Вы темку создали, чтобы похвастаться своей уникальной юморной семьей?
Ответ дляУсатая полосатая
Ну если бы он Вам тряпку для мытья посуды с бантиком подарил, мол все женщины любят мыть посуду и готовить - забавно было бы? Такооооое вообще...Мягко говоря подойдет не каждому, хотя меня поражает, что девушки тут пишут, мол надо своему подарить. Сертификат в качалку лучше подарите, чем травить мужа этой отравой литрами. Там 5 л, ппц.
если 5 л значит нужно помочь и посмотреть прикольную комедию вместе. не занудничайте и не навязывайте своё мнение плиз )))
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
неадекватное сравнение.. тряпка здесь причем? а в качалку сертификат.. не комментриую
Затем, что пока мужики пиво пьют в таких количествах за раз, то женщины обычно молча посуду за ними моют.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ахахахахха....что ж вас так цепляет не пойму.... никто не хвастался ’своей уникальной юморной семьей’
желаю вам побольше улыбок и в вашей семье
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
Ну мне серьезно такой подарок кажется унижением мужского достоинства. Типа милый, ты у меня такой хмырь-футбольный болельщик в растянутых трениках, который выпивает ящик пива за раз и потом перегаром романтично сопит мне в спину :) Вот тебе тематический подарок. Хихи:)
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
Кроме Вас трижды. ;)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
просто еще есть мужчины с чувством юмора, которые не принимают на свой счет это как оскорбление, а если б у меня муж был сноб и зануда - то я б скупала все энциклопедии
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Кроме Вас трижды. ;)
ой фуууууу на вас.....зануда какая 50 летняя...
никто вас не заставляет сидеть в этой теме, не нравится не читайте.....
негатив свой оставьте себе

Мусик Пусик• 31 октября 2013
да прикольно, автор.
Нам друзья как-то на НГ (как раз когда конец света ожидали)) подарили коробку с НЗ. Чего там только не было - соль, спички, керосин, кашки суррогаты, перчатки, туал бумага ит.д и т.п. Оценили, поржали
Ответ дляУсатая полосатая
я не хожу к примеру в растянутых трениках, но пивао люблю и рыбу тоже )) так что это как раз ВЫ и мыслите стереотипами ))
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
шо там мыть - там же банки
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
Да разные колхозники есть...Но не могу представить как это порадует современного парня, следящего за собой.
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
Дешевое в таких количествах? Ну, бывает:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
судя вашей логике - чуством юмора наделены только колхозники

Ответ дляУсатая полосатая
ойййй!!! ваш современный ухоженный мужчина до сих пор не купил вам посудомоечную машинку??? мой ’колхозник’ давно купил мне всё необходимое для помощи женщине в хозяйстве и теперь мы вместе спокойно можем выпить пивка с рыбкой и криветками )) а посудомойка всё вымоет, хотя....думаю мыть бутылки и банки из-под пива не стоит....
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
тю, а бутылки еще ж сдать можно
. Тогда только под краном мыть!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
тю, а бутылки еще ж сдать можно
. Тогда только под краном мыть!

не царское это дело бутылки сдавать ’современным парням, следящим за собой ’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
ага, так вот в чём оказывается заключается фишка современных ухоженных мужчин
неееее, мой совсем не современный
видать ваш как и мой - колхозник....ёпт....ахахахахахх
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
Это я продолжаю логическую цепочку. Вовсе не о себе. Пейте пиво с крИветками и посудомойкой спокойно:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
откуда в колхохе филологи, вот и пишем с опечятками
У меня муж очень любит сушеную рыбку, лучше домашнюю (дядя на море живет), может и чаем или с тархуном в прикуску, т.к. не пьет, хотя и пиво есть безалкогольное, это для него лакомство как для меня конфеты или торт. А потом зубы 100 раз чистит и ополаскивателем перед сном, не считаю его колхозником. А вы борщ с чесночком что ли никогда не едите или селедку? И причем здесь вообще стереотипы? Для некоторых мужчин это действительно вкусно.
Автор, спасибо за идею!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляkamenska
Автор, спасибо за идею!
спасибо за адекватный ответ и что не назвали колником никого

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
с очепятками
опечЯтка - все уже предусмотрено
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
какую логическую цепочку???? по-моему вы даже понтия не имеете, что такое логика )) это исходя из всех ваших постов
По-моему Вы не понимаете, как укорачиваете жизнь себе дешевым пойлом, а потом дети с вечным дерматитом. И сознательно подарить такую ОТРАВУ мужу? Пей, любимый, на здоровье.
Пьют и гордятся, ну надо же:)
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Сначала радуют своих принцев так, а потом на советчицу: ’помогите, мой муж выпивает каждый вечер 5 литров пива и не обращает внимания на меня и детей. Это алкоголизм?’ НЕЕЕЕТ, что вы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а причем тут алкоголизм, детский дерматит и вся прочая ересь которую вы пишете....ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ЕЕ....речь шла о шуточномм подарке, приколе или называйте как хотите....что ж так все того с юмором