ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013

Как вам такая смешная идея подарка мужчине

....пена для бритья и носки это классика....а как вам такая идея шуточного подарка, конечно если у ужчины все хорошо с чуством юмора....
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
а причем тут алкоголизм, детский дерматит и вся прочая ересь которую вы пишете....ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ЕЕ....речь шла о шуточномм подарке, приколе или называйте как хотите....что ж так все того с юмором
Странно, а мне кажется что с юмором что-то у дам, которые наставили 8 благодарочек. Надо же, подарки, поощряющие бытовое пьянство. Как мило. :)

lyutik26• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
не звертайте увагу. такое впечатление, что пишет бабуля, которая сидит под подъездом целыми днями и всем не довольна ))
lyutik26• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
у всех туго, а у вас хорошо )) может стоит задуматься
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
кроме ВАС тут никто не фыркает и в провокации алкоголизма не обвиняет......так что делайте выводы
Ответ дляlyutik26
ага....негативом своим тут прыскает
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляlyutik26
Ну если нынче нормально бухать с мужем на пару в свободное время, и еще очень смешно и прикольно дарить набор для бухача ему лично, то да, я бабка:)
ооооооо Хосподи.....святая среди нас
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
ооооооо Хосподи.....святая среди нас
Зато Вы видимо зарегистрировались чисто для того, чтобы первым делом рассказать о Вашем с мужем прекрасном чувстве юмора в такой причудливой форме :) Прально, что мужику еще надо: пойло и закусь.
Ответ дляУсатая полосатая
ахаххаах....все именно так, как вы говорите....научите нас с мужем серъезности

какие все умніе и интеллигентніе, может теперь и не дішать - воздух ведь теж грязній
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Да спаивайте своего сколько хотите. Но ничего прикольного в бытовом алкоголизме нет.
Ответ дляУсатая полосатая
а как вы скрашиваете серые будни и тоскливые вечера, научите правда
Мусик Пусик• 31 октября 2013
девчонки, за что Вы спорите. Вижу у всех уже настроение испортилось(. Любите пиво - пейте, не любите - не пейте. Я люблю чешское и что? Дома я пью Туборг). Поддерживаю национального выробныка, а вообще я люблю текилу.
КАшмАр - я алкаш. Бутылку текилы с НГ допиваю)))
а с чего вы взяли что кто-то кого-то спаивает.....лиж бы гадость какую нибудь написать, ей Богу....
Ответ дляМусик Пусик
щас вам скажут что вы колхозница, алкашка, и муж ваш такой же, кароч так жить нельзя, сама такая же
Ответ дляМусик Пусик
какая вы не образцовая....аж жуть
Мусик Пусик• 31 октября 2013
ага, ага - побежала нервно докуривать
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дорогими наркотиками конечно. Прогулки, кино, театр, концерты, выставки, аквапарки, лунапарки еще не отменили, слава Богу.
Аноним_620• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
http://www.perlodrom.ru/kino/shurik/m/21.mp3

Gravera• 31 октября 2013
мой бы точно оценил)))
Ответ дляУсатая полосатая
красиво жить не запретишь, вы наверно и дома не бывает, стока всего ж обойти надо
Ответ дляСнежка_
а че там...не переходит
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну если пиво с рыбой это единственный вариант скрашивания серых будней, то жаль. А реально мужиков жаль, их очень много в этой ловушке, пришел домой и для расслабона литруху-другую, лег спать. Пузяку отрастил, соответственно. И так каждый день... И этот современный бич еще и в виде сюрприза:)
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Аквапарк зимой. Как в анекдоте - голой ж... в холодную воду))) А мож это только у колхозников так и где-то есть с подогревом, а я (село неасфальтоване) - не в курсе?
Театр - Вы, наверное не видели, как актеры после спектакля с друзьями бухают)
А концерт - ну как же после любимой группы не накатить и не попеть (если, конечно, это не попса безгласая).
Шутка, а то сейчас меня сапогами закидает
Ответ дляУсатая полосатая
даааа, соглашусь с чувством юмора у вас проблемы, вас никто не заставляет это пиво потом пить.

щас полно всякого плохого, что убивает организм, не меньше пива

вы цветочками ещк какать не начали?
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Ну вообще-то все аквапарки у нас крытые...
Я не говорю об алкоголе, я говорю конкретно о дешевом пойле, как то пиво в заглавном посте, которое литрами хлещут, потом воняют за километр в транспорте. Буеее. Или летом в парке сидят ’мужчины’ и возле них батарея пивных бутылок. Целый день сидят и жрут ’его родимое’. Мерзость.
Ответ дляМусик Пусик
неееее, небось скажет что мужа колхозника выбрали - вот и сами виноваты, бачили очи що купували
InnaLenska• 31 октября 2013
А мы любим смотреть футбольные матчи,особенно когда лига чемпионов или чемпионат Европы и бокс когда бьются наши Кличко. А еще мы любим собираться на такие просмотры большой компании,обычно ходим в гости к один ребятам. И нас там много и у нас много пива и рыбы. И когда в следующий раз будем собираться придем с таким вот букетиком и тортиком,думаю это будет круто! И пускай тут некоторые думают что это пьянство или еще что-то,мы так расслабляемся и многие так расслабляются. И не нужно из мужиков роботов делать,пива не пей,рыбу не ешь,к ноге типа, шаг вправо,шаг влево расстрел.
InnaLenska• 31 октября 2013
Хорошее
Ответ дляInnaLenska
зато они по выставкам и лунапаркам ходять