ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013
Как вам такая смешная идея подарка мужчине
....пена для бритья и носки это классика....а как вам такая идея шуточного подарка, конечно если у ужчины все хорошо с чуством юмора....
InnaLenska• 31 октября 2013
Хорошее пиво отнюдь не дешевое пойло. Сходите на дегустацию пива,вам все расскажут и дадут попробовать.
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вообще-то все аквапарки у нас крытые...
Я не говорю об алкоголе, я говорю конкретно о дешевом пойле, как то пиво в заглавном посте, которое литрами хлещут, потом воняют за километр в транспорте. Буеее. Или летом в парке сидят ’мужчины’ и возле них батарея пивных бутылок. Целый день сидят и жрут ’его родимое’. Мерзость.
ет все шутки, конечно. Но вопрос изначально стоял просто о подарке- прикольно или нет. А совсем не о вреде алкоголя и как это выглядит. Мы как то все вокруг знаем то, о чем минздрав уже устал кричать.
Опять же пиво - пиву рознь
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
А мы любим смотреть футбольные матчи,особенно когда лига чемпионов или чемпионат Европы и бокс когда бьются наши Кличко. А еще мы любим собираться на такие просмотры большой компании,обычно ходим в гости к один ребятам. И нас там много и у нас много пива и рыбы. И когда в следующий раз будем собираться придем с таким вот букетиком и тортиком,думаю это будет круто! И пускай тут некоторые думают что это пьянство или еще что-то,мы так расслабляемся и многие так расслабляются. И не нужно из мужиков роботов делать,пива не пей,рыбу не ешь,к ноге типа, шаг вправо,шаг влево расстрел.
Никто и не делает. Только что-то тут у каждой третьей в жалобной темке мужья после работы пивком упиваются до полного расслабления на все деньги. А тут к гадалке не ходи. Раз уж жена сама подарит, то она 100% такой расслабон одобряет. Ну а че.
InnaLenska• 31 октября 2013
Так мы тоже и по выставкам,и по лунапаркам и даже по зоопаркам ходим,представляете? Или нам нельзя,мы же пиво пьем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
щас вас обвинят в пропаганде алкоголизма у мужчин
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
Я же написала: как в заглавном посте. Я прекрасно знаю отличия пива от пойла.
Мусик Пусик• 31 октября 2013
У Эвропских зоопарках, представляете, даже бодеги есть с отличным пивом и колбасками). Прямо возле вольерчиков.
InnaLenska• 31 октября 2013
Усатая полосатая,не принимайте близко к сердцу. Это же как подарок предлагается,а он не каждый же день. Вот чем матч любимой футбольной команды не повод для такого подарка. Ну вот как можно смотреть футбол и не пить пиво,как?
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
Ваш подарок и есть пропаганда пивного алкоголизма. Только для одариваемого.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
откуда вам колхозникам это известно, а.хихихихихихи
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
Не знаю. Можно просто помоев выпить:) А на хорошее пиво у населения в общей массе денег нет, травятся тем, что есть. Действительно, кто же купит себе сразу 5 л пивка по 30 грн 0,5 на футбол, да?:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
слава богу мой муж не пьет вообще, и такой подарок он бы воспринял с юмором, а с не лишним поводом нажраться пива
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
дык, батрачили мы тама))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
дык, батрачили мы тама))
ахахха, вам небось там пивом платили вместо денег
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
Тогда действительно непонято, что Вас в таком подарке умилило:) Пиво это пиво, хоть бантиком его перевяжи, хоть в коробку положи. Как это пиво в подарок не повод его пить? Зачем тогда выбрасывать на это деньги? Вы странная.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
я угараю - как можно с прикола сделать глобальную проблему

Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка

не не не - не сделать ,а увидеть. А может, просто каждый о своем подумал и спроецировал. Вот и вышла дискуссия))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ахаха....не буду же я еще раз хвастаться своей уникальной семье, как вы говорите, вот такой у нас юмор с мужем, можем поржать друг с друга, можем подарить друг другу безсмысленные и глупые подарки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит....вы правы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
щас вота полосатая вас обвинит к нелюбви к родине, сталина на вас нет
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
И правда очень забавная семья. Надеюсь Вам и дальше деньги будут с неба падать, чтобы тратить их на пиво для непьющего мужа, которое к тому же вообще не нужно пить :))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
забавная не то слово.......ахаххахаха.....я умиляюсь с вас

Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы будете смеяться, но у меня Его Бюст на работе на столе возле компа стоит)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а не пошли бы вы....в театр, мож развеселитесь, а то нудите тут и нудите
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лучше мужа подожду, сдадим бутылок, выпьем по паре литров, ’расслабимся’. Тоже хочется быть такой забавной семьей, как Ваша.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
мне кажется поздно уже , вы не излечимы
Усатая полосатая• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне кажется поздно уже , вы не излечимы