ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013
Как вам такая смешная идея подарка мужчине
....пена для бритья и носки это классика....а как вам такая идея шуточного подарка, конечно если у ужчины все хорошо с чуством юмора....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
для меня проблема подарка на 23 февраля уже решена!!!
главное 8 марта не получить ответку - подарок из тампонрв и букет прокладок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
я бы долго смеялась если бы получила прокладки в подарок на 8 марта

Медсестричка• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ненуачО?! в хозяйстве вещь полезная

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
ненуачО?! в хозяйстве вещь полезная

главное шоб климакса не было, тада не знаю куда их еще применять то
Аноним_620• 02 ноября 2013
Ответ дляburhan
Прикольный подарок, а пиво с рыбой даже миллиардеры обожают)))
так захотелось таранки