Бедная Лиза• 10 июля 2019

Муж сказал, что у меня страусиные ноги. Вы бы обиделись?

Муж на днях типа пошутил, что у меня страусиные ноги (у меня тип фигуры "груша", и нижняя часть тела тяжеловата по сравнению со всем остальным, хотя сверху я худощавая, но бёдра у меня всегда выделялись, и мама у меня такая же). Я у него поинтересовалась, что это значит, но что он ответил - подумай сама. Я ему сказала, что ничего думать не собираюсь. Но самой капец как обидно. Вот и думаю - высказать ему что-нибудь в ответ, или не обращать внимания и вообще не поднимать эту тему - а то будет думать, что он меня зацепил за больное?
Вы бы обиделись на такое? Как бы отреагировали?
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я б обязательно в ответ заметила что его член не эталон далеко
А если эталон?

koluchka866• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
ахаха) ну да, было бы забавно, если бы он у себя признаки облысения начал выискивать)
Так что мешает ему лысину заиметь? Крем для депиляции есть?
Дождитесь, пока крепко уснет и ... по капле в нескольких местах))
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляНекомильфо
Зачем вы создали тему, если все ОК?)))
Для меня не всё ок. Я это написала к тому, что здесь советуют - ответить на оскорбление оскорблением, высказаться ему и т.д. Но он же может ответить (скорее всего), что я тебе не говорил, что у тебя плохие ноги, а просто пошутил?
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Тю, скажите ему, шо у него пипирка, как у горобчика
Разве муж сказал, что у неё пися, как у страуса?!
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Как вариант идите в зал, и прорабатывайте с тренером именно ноги, это раз. Понятное дело, не говорить мужу, что идете туда именно за этим. Во-вторых, сделайте себе фотосессию, наслушаетесь комплиментов в итоге- 100%, и по поводу тех ног, кстати, тоже. В третьих, если опять решит по этому поводу кусать, говорите так, ок, опять на что-то обиделся значит, одна и та же тема, смешно
Занималась когда-то именно ногами, ничего не помогло. Даже если они подтягиваются, то форма всё равно остаётся такая, она не меняется - у меня ноги короткие и широкие в верхней части. Так что изменить их физически у меня не получится.
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
А если эталон?
тогда говорить ’по виду эталон, а пользуешься правильно через раз’......пусть старается лучше)))
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
не поверит))) там самомнения по поводу пипирки ого)
А вы про ноги сразу поверили
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляНекомильфо
Да у вас высокие отношения, я смотрю.
Только мне понятно, что вас не уважают и чмырят?
Я и сама понимаю, с кем живу, и пытаюсь укусить его в ответ, на что получаю ещё претензии. А что вы предлагаете?
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Скажите что у него член чихуахуа
Господи, и это всё взрослые женщины советуют.....

автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
А вы про ноги сразу поверили
Не поверила, но неприятно, что он об этом говорит. Значит, считает, что не всё ок. Ну я как бы для себя решила, что если ему что-то не нравится во мне, то это его проблемы, а не мои.
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Это вообще отдельная тема. Только недавно я ему сказала, что для хорошего секса меня нужно сначала ’завести’ (он терпеть не может всякие прелюдии, а мне они нужны), на что он ответил, что до этого у него ни с кем таких проблем не было, всё было сходу и без прелюдий и претензий ни у кого не было.
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А если у нее каждый раз оргазмы?
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Еще раз вам говорю, все это может начинаться постепенно. как ’шутки’. И жертва сама может не понимать, что с ней начали игру. Почитайте таки про абьюзеров и нарцев. Лучше подуть на воду и контролировать ситуацию. Со мной в свое время тоже не сразу начали такие игры, через пару лет. К сожалению, поняла что происходит поздновато, все могло быть иначе, потратила слишком много времени и нервов. Никому не пожелаю такого.
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
тогда только психологически меняйте свое отношение.
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Почему вы ему это только сейчас сказали?
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
эгоист
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
А если у нее каждый раз оргазмы?
каждый раз не бывает)...чисто физиологически, даже у очень темпераментных женщин)
Бриджит Джонc• 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
И раньше говорила. Он всегда был убеждён, что прелюдии - это лишнее и я требую что-то сверхъестественное, когда можно и без них обойтись. Просто недавно к слову пришлось.

Бриджит Джонc• 10 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Скажите что у него член чихуахуа

Астанавитесь!!!!
Баба Яга• 10 июля 2019
Фантазия ж однако у вашего мужа) Я б даже и не поняла , что это с ногами ))) Что значит страусиные- длинные, сильные , худые или как? )))
КвартираЧья• 10 июля 2019
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 10 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну так он же мне ответил, чтобы я подумала сама) скорее всего, намёк был на то, что у меня полные бёдра.
Мамина Гадость• 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Что такого страшного в страусиных ногах? Коленки не в ту сторону, правда
я вот тоже загуглила и втыкала на эту картинку... И все не могу понять, при чем жирные бедра к страусиным ногам. У нас девочку страуом дразнили из-за слишком маленького туловища и длинный слишком ног
koluchka866• 10 июля 2019
Я бы сказала: меня мои ноги вполне устраивают, ну и что, что не модельные?
Толку с того, что тебе Бог прицепил эталонный член - пользоваться- то все равно не умеешь! Твои подружки просто жалели тебя - не говорили, какой ты ’чурбан’ неумелый, способный только тыкать, а возбудить толком и не умеешь! Сам подумай ...
Вредняжка• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну как бы если принять во внимание, что они у него очень длинные, то да
Так у меня первая ассоциация и была бы с длинной. Даже не знаю на что там можно обижаться.
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
вообще визуально у страуса ноги длинные. Но я думаю, что он мне это сказал потому, что у страуса ноги худые внизу и расширяются кверху (где присоединяются к туловищу). У меня ноги вверху полные, а внизу тоже худые.
Даха-сваха• 10 июля 2019
Автор,мне интересно каким образом вы решили пожениться?
Такое впечатление,что он не видел вас до свадьбы и секс у вас случился в первую брачную ночь.
Он раньше не замечал ваши ’страусиные’, ноги?
А вы не замечали до свадьбы,что секс каждый раз без прелюдий?
А если замечали,то почему решили быть вместе?
Вы оба хороши по-моему.
Вам надо бы повзрослеть и обсудить друг с другом все,что вас не устраивает,иначе обилы будут накапливаться и все закончится взаимной ненавистью и разводом.
Мамина Гадость• 10 июля 2019
Ответ дляВредняжка
почему? если очень маленькое туловище и длинные слишком ноги, это так же некрасиво, как и коротенькие. Все хорошо в меру.